Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а мультики мы не смотрим, увлекается только на 30 секунд (специально засекали)

 

а энто мы: узнаёте?

594196[/snapback]

мы тоже не смотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, кто какие книжки читает детям? А то у меня Алиска только в стихотворной форме любит - обычные сказки что-то особо не слушает. В прозе у нас идут только 2 книжечки про котенка Гав - и то, наверно, потому что мультфильм этот любит смотреть. Кстати, только про котенка мультики и смотрит - другие не нравятся. Ну и Бэби Энштейн тоже смотрит иногда.

594000[/snapback]

Мы тоже как и Клубничка читаем Курочку Рябу, Игрушки(А.Барто), колобок, ЛисаЛисавета, Репка и т.п. это обычные картонные книжки, ещё любим читать Мойдодыр и Бармалей К.Чуковского, есть у нас ещё русские сказки, но они уж больно длинные, дитё не выдерживает))) в основном уж я читаю и сразу показываю картинки, Амирке особенно нравицца действие на картинках, например: девочка плачет(наша таня громко плачет), дед репку тянет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, спасибо.

Я созвонилась с ними.

Скорре всего уже на следующей неделе подъеду.

Малая в садик пойдет, да и на дорогах будет может полегче, тем более туда надо успеть до 17 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшу с 7 месяцами!!!!! ^pig_bal^

594128[/snapback]

Юленька, спасибо! ^pig_bal^ Ты у всех датки помнишь, вот это память ^pig_bal^

 

Маненькая именинница. ^pig_bal^

Изображение

 

а энто мы: узнаёте?

594196[/snapback]

Конечно узнаем, парочку кареглазиков и парочку голубоглазиков. ^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Перезагружала комп, "грохала" систему несколько раз, пытаясь улучшить работу своего "железа" (мне для работы он нужен), открывала все внутренности, переставляла память, чистила слоты и т.д.

Времени совсем нет, много работы навалилось

 

Спасибо всем за поздравления! Было приятно сегодня их почитать!

 

Поздравляем Ангелиночку с прошедшим годиком!!!

 

Поздравляем Аришу с годиком!!!

 

Девочки, здоровья вам и вашим мамочкам! Пусть мир вокруг будет добрый и светлый, пусть слезки появляются на личике только от луковки!!

post-26028-1201184228.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулюшка! Как хорошо, что ты появилась)) А то пропали...и не видно совсем...

Как вы? Здоровье? Как растет малышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пришла плакатся... сходила к стоматологу... так тов се ок. новых дырок нет подлатал только старую пломбу и все...откололась она.. но у меня у передних верхних зубов обогилась шейка зуба... тепер вот лако специальным покрывают потом физиотерапия будет... и мне сказали заканчивать с кормлением.. масимум до лета и все....((((((((((((((((((((((((((((((((((( а я так хотела до конца осени покормить.. сижу реву... ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говаривает моя бабуля - каждый деть по зубу забирает, а особо прыткий и по два :-)

держись, Рыжий хвост, такая уж наша доля!

 

Та:), сколько твоих фоток здесь и в ЖЖ не смотрела, в жизни ты во раз краше! ^drinks^

 

какая Катюша лапочка! тьфу а вас! ну на тебя она похожа! может только мастью в мужа пошла :yes2: кстати, как у вас с ГВ? судя по последним постам, титю у вас теперь не отнять?

Изменено пользователем Abrikos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и фотоотчет :yes2: на меня не смотреть, я замученная в хлам ^drinks^

можно смотреть на юбку (если ее кто-то сможет разглядеть :yes2: ), это изделие из нового пошива

 

спасибо, Катюш)))

ну это ты про себя поскромничала)))))))))))

про каки - это ж так весело потом вспоминать))) по себе знаю))))))))))))))

Лиз обычно какает в будни один-два раза))) а вот в выходные, когда мы с Гошкой дома, 3-4)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Катюша лапочка! тьфу а вас! ну на тебя она похожа! может только мастью в мужа пошла  ^drinks^ кстати, как у вас с ГВ? судя по последним постам, титю у вас теперь не отнять?

594457[/snapback]

Абрикосик, спасибо за комплименты! :nea:

С ГВ? Да все также :yes2: Титьку то любит, но молока там мало, поэтому грызет меня нещадно. Катюш, только ты говоришь, что на меня похожа, все приходят в гости и сразу - вылитый папа :yes2:.

 

Аришка красавица! :yes2: И ее мама тоже, что бы не говорила про замученность. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos! Не прибедняйся - выглядишь супер! :yes2::yes2: Такой вырез сексапильный у кофточки ^drinks^

Вот папа у вас выглядит замученным)))

 

А вот Аришка - маленькая кокетка)) такой костюмчик прикольный!!!!

 

 

МОЛОДЦЫ!!! :yes2::nea:^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяну с именинами!!! ^drinks^:yes2::yes2:

 

Девочки, я не помню кто, но просили свиснуть, когда будет новая игра Обмен подарками :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикос, фотки класс!!! веселое др с каками)))) с кем не бывает))ыыы будет что вспомнить))

 

Таню с именинами!!!

 

Рыжий хвост сочувствую и понимаю... сама сегодня 3 зуба лечила... сказали ГВ прекращать... иначе без зубов останусь ^drinks^( завтра ещё 3 зуба лечить... хотя у стоматолога я была полгода назад... ужась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...