Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Абрикос, фотки класс!!! веселое др с каками)))) с кем не бывает))ыыы будет что вспомнить))

 

Таню с именинами!!!

 

594729[/snapback]

Спасибо за поздравление)))

Лиля, а кальций при кормлении не спасал?

595007[/snapback]

видимо не спас... я щас пью витамины для кормящих и кальций д3 никомед тоже пила... толку только нет :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Насчет болела, да 1 раз заболела почти в 1год.

И то виноваты сами, была сильная жара, устроили сковозняк и нате ВАм.

И вообще более сиоьеый иммунитет.

По крайнее мере пока.

Причем старшая родилась всего 2 бала, потом ее догнали до8 балов, а малая сразу 9 балов.

Насчет кальция я уже не заморочиваюсь, у меня похоже он просто не усваиваеться.

Можно конечно сдать спецанализы, но на себя как всегда нет времени(((

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрикос, фотки класс!!! веселое др с каками)))) с кем не бывает))ыыы будет что вспомнить))

 

Таню с именинами!!!

 

594729[/snapback]

Спасибо за поздравление)))

Лиля, а кальций при кормлении не спасал?

595007[/snapback]

видимо не спас... я щас пью витамины для кормящих и кальций д3 никомед тоже пила... толку только нет :biggrin:

595224[/snapback]

попробуй кальцид. во-первых, он на основе яичной скорлупы, во-вторых, в три раза дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стоматолог порекомендовал кальцемин, начала пробовать пока результат не вижу.. ну пью то только с четверга.. посомтрим потом как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юля, ехать решили, вот только не знаю, получится ли: выяснилось, паспорт мой срочно менять надо - срок выходит, муж в середине февраля в командировку едет, паспорт нужен, соответственно, отдать документы заранее на визу не сможем, а ехать хотели с 1 по 8 марта - именно на этот период есть места в отеле, который мы выбрали, потом только в апреле свободно будет. Короче, пока ничего не понятно. Еще эксперимент с родителями с ночевкой не проводили - вот хочу завтра маму на сутки запрячь, а сама уйду куда-нибудь, а ночевать с мужем к его родителям пойдем.

 

Вот несколько наших фоток.

Купается в пене.post-20894-1201524311.jpg

Маленький джидай.post-20894-1201524333.jpg

Сидит НА и В табуретке из ИКЕА.post-20894-1201524349.jpgpost-20894-1201524411.jpg

Помогает развешивать белье.post-20894-1201524363.jpg

Обожает ходить голыми ножками по икеевскому коврику.post-20894-1201524377.jpg

Мы все еще любим каталки.post-20894-1201524400.jpg

post-20894-1201524424.jpgpost-20894-1201524487.jpgpost-20894-1201525425.jpgХодили в гости к бабушке с дедушкой: звонила по телефону, а потом тискалась с двоюродной сестренкой.

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapula, с прошедшей даткой вас! Катюша смешная такая!

594936[/snapback]

Спасибо!

 

Алиска такая забавная везде! :biggrin: Но маленький джедай вне конкуренции! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abrikos, Ариша чудо!!!! костюмчик симпатишный такой!!! :biggrin:

 

 

Старшую кормила до3, все было О.к.

:smile: вот это да!!!!! Молодцы!!! :biggrin:

 

Алиска хорошенькая такая!!! мне понравилось на табуретке! бесплатная реклама Икеи получилась!!! :biggrin:

 

 

про анализы. никогда не заморачивались с ними: утром вставали, подмывались, ставили в горшок стерильную баночку и спокойно писали, какаем мы иногда вечером, иногда утром, поэтому сдаём када сходим утром...вот в принципе и всё

 

про зубы. тож занялась недавно...пришлось один выдрать...не удалось спасти... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Joker (что-то тебя давно не видать), поздравляем твою Марусеньку с первым днём рождения!!! :biggrin::biggrin::biggrin: Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса очень повзрослела!!! взгляд такой умненький умненький!

Алсу, а у тебя всегда такая стирильная чистота дома? ;-)

 

Про загран паспорта - какой то замут придумали с биометрическими паспортами. Идея, конечно, отличная, только вот, что делать тем кто паспорта поменял в декабре 2007, а выдавать новые стали с января 2008. и раньше,чем закончится срок действия теперь не поменяешь. и все пугают, что 100 каких-то стран с такими паспортами не пустят...

 

и ребетенка теперь не в паспорт вписывают, а отдельный дают - но при условии что у родителей тоже новый паспорт...

воть.

Изменено пользователем Abrikos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравилась фотка с пеной))) она ее не пытается попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все завтра иду первый день на электрофарез со фтором для зубов... к черту на куличку, на востание, ну правда для кого-то край родной))) буду лечить, не фига мне этот лак не помог. узнала оказывается он в апетеке продается и его можно купить и мазать для профилактики. плюс он блеск зубам придает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу фотки красивые, а в пене и джедай ваще прикольно! На счёт занятий, я конечно записалась на субботу в Елена -сервис, но разговаривала с педиатром своим, она меня предостерегла, грит что щас грипп начинаецца, она не рекомендует посещать групповые занятия, ну я подумаю, завтра мы ещё на др детский идем... тоже своего рода группа детей там... так что я вся в раздумьях))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все завтра иду первый день на электрофарез со фтором для зубов... к черту на куличку, на востание, ну правда для кого-то край родной))) буду лечить, не фига мне этот лак не помог. узнала оказывается он в апетеке продается и его можно купить и мазать для профилактики. плюс он блеск зубам придает.

596579[/snapback]

 

Люда, а каких результатов ты ждала? зубы - это профилактика, из быстрых средств только инструмент стоматолога)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки для профилактики гриппа очень хорошо помогает медальон на шею ребенку.

Из киндер сюрпиза, делаете дырочки, во внутрь мелко нарезанный чеснок.

У меня так таршая в садик ходила.

Вот хочу и малой сейчас также сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...