Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На каком сроке вы родили?


Гость kaneeli

Рекомендуемые сообщения

А у меня ПДР было 31 января. И 31 рано утром начались схватки, а вот родила я только 1 февраля в 2 часа и 40 минут - получается на 2 часа 40 минут позже ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 210
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Родила за день до ПДР ,но перед этим лежала в патологии-мне шейку размягчали,обкололи всю,в результате все равно пузырь прокалывали.

А так может и позже бы родила-с первым часто перехаживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР был сначала 1 ноября, а потом мне наши замечательные врачи почему-то недельку накинули (ребёнок крупный был), и посучилось 24 октября. А родила 26-го октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог сказала - родишь 7 апреля. И родила на Благовещенье - 7 апреля.

И была спокойна по поводу ПДР.

А насчет пола ребенка - знала сразу, что девочка, хотя на УЗИ видно не было - скрывалась доченька. Я себя чувствовала так - БУДЕТ ДЕВОЧКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей старшей ставили ПДР 4 августа - родилась 10 июля,вес - 3150, младшую ждали 27 августа - получилось 6 августа, вес - 3580. Обе родились с волосами и ногтями, и с 9-10 по Апгар.

Кстати, моя мама тоже рожала на 3 недели раньше, сестра - на две недели до ПДР. Наследственность,что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

старшему ставили ПДР 22 ноября, родила 8-го, младшему 23 мая, родила 7-го, если бы с младшим ходила до ПДР, то наверное разорвалась 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР была 9 июня, пошла сдаватся 13, родила 14. Без вызывания родов наверное ходила бы еще пару недель, а ребенок страдал бы от гипоксии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ПДР ставили 26 мая, а родила 16 мая с вызывание родовой деятельности. Ровно в 39 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Один врач ставил 8 октября. Потом накинула неделю - 15-го октября-отправила в роддом ждать родов на месте. Я сама считала (по зачатию) 20-го октября. Родила 19-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А у меня срок ПДР был 13-го ноября, как раз на мой день рождения.

Родила почти в 42 недели. 23-го ноября вечером начали вручную стимулировать (после этого отошла слизистая пробка, и ночью немного воды начали отходить). 24-го днем уже кололи окситоцин лошадиными дозами. Родила в ночь на 25-е после одной сплошной ужасной 6-тичасовой схватки. Раскрытие было, но ребенок не опускался, выдавливали полотенцем, ужас-то какой (и это дома). Доча, слава Богу, здоровенькая родилась, вес 3,400, рост 51 см, а плацента уже была староватая, кусками выходила.

Надеюсь на этот раз родить в срок и сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ставили ПДР 6 января. Родила 3-го числа. Не захотела моя Даша в понедельник родиться. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в пдр попали )) сказали 23 января,мы и родились 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сначала ПДР ставили 19октября, потом "перенесли" ^shok^ на 22октября, а Янулька решила, что самое подходяшее число 26октября. Меня не стимулировали (но напугали что придется если сама не захочет) наверно от этого и родила...а то кто знает сколько еше б проходила :rofl: , а вот пузырь пришлось проколоть. И в больнице пришлось полежать подольше....с зарания положили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Ладушка родилась почти в ПДР. на 14 минут опоздали. Опять же, наше время опережает московское на 4 часа. Мама, узнав, что я родила, позвонила сестре в Питер. Та шла с подружкой, и поделилась с ней новостью. У меня, говорит, сестра родила. Завтра родила. Ведь в Питере-то было еще 18е, вечер. А у нас, в Норильске, уже 19е, 00:14. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Ладушка родилась почти в ПДР. на 14 минут опоздали. Опять же, наше время опережает  московское на 4 часа. Мама, узнав, что я родила, позвонила сестре в Питер. Та шла с подружкой, и поделилась с ней новостью. У меня, говорит, сестра родила. Завтра родила. Ведь в Питере-то было еще 18е, вечер. А у нас,  в Норильске, уже 19е, 00:14. :)))

461593[/snapback]

Оригинальненько ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...