Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Маша Romawka, я готова буду завтра вечером тебе птичку отдать. Как будем встречаться?

632742[/snapback]

Я созванивалась с Машей, у нее нет ока выхода в инет, поэтому я тебе сейчас в личку кину ее моблиьный, а дальшы вы там уже сооринтируетесь. Хорошо.

 

Кстати, девочки, было бы неплохо если бы вы все кинули мне свои телефоны, а то знаете, мало ли что... Свой, сейчас всем разошлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 330
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мила, С Машей поговорила, в субботу мы с ней встретимся.

А кто уже приступил ко второму этапу?

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпочку свою отдала сегодня Маше. Жду тряпочку от Ромашки.

Девочки, я приложила бумажку с коментами, если что будет непонятно, спрашивайте. И приложила несколько схем, ну это так на всякий случай, ежиков которых хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила свой этап, завтра отдаю. Результат выложила на сайте робинов. Сюда почему то не получилось ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте все заполнят табличку в системе управления, там явно есть пустые места ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продвигаются дела со вторым этапом? Какие примерные сроки передачи определяются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня пока медлено, так как с роботы к 11 вечера прихожу, надеюсь на выходных нагнать немного, вы уж не ругайтесь, плиз :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже еще тряпочки нет. Я даже не знаю когда получу и тем более не знаю когда закончу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ангел тяжеловато идет. Не каждый вечер до него руки доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я же говорю, что ангелы "заколдованные" - тяжело продвигаются, зато мишки быстрее, у меня почти 50% готово, правда придется отложить на недельку закончить фрагмент к другому робину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю тряпочками обменивать всем вместе на одной недели. Чтобы никто не убегал на много. Так что пока ждем-с.

Я ведь еще не получила от Ромашки тряпочки. Пытаюсь ей дозвониться, пока не выходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагаю тряпочками обменивать всем вместе на одной недели. Чтобы никто не убегал на много. Так что пока ждем-с.

Я ведь еще не получила  от Ромашки тряпочки. Пытаюсь ей дозвониться, пока не выходит!

637815[/snapback]

 

Плохо! "Бойцы" стали пропадать прямо на первом этапе... Она вроде студентка, может у нее сессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на месте, пока отшиваю, как закончу поставлю в известность

Изменено пользователем IlonaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...