Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Плохо! "Бойцы" стали пропадать прямо на первом этапе... Она вроде студентка, может у нее сессия?

637833[/snapback]

Да никто не против, мы все люди-человеки. Просто мне кажется, можно отписаться, чтобы народ не волновался. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 330
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мила, сообщи, пожалуйста, как узнаешь ситуацию с Ромашкой, а то я волноваться начинаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, волнительна ситуация с Ромашкой - особенно для меня, я то ей тряпочку уже отдала.

А насчет "не отрываться" - это точно не обо мне, ох уж этот ангел. руки за него не идут.

Иринка как обещала показываю что есть. :acute:

 

Девочки внимательно выбирайте схемки - там не у всех полные ключи и качетсво некоторых схемок ^kiss^

post-24721-1212221022_thumb.jpg

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас винные этикетки вышиваю, то же сложно идут, много очень цветов буквально по крестику и нитку менять надо, так что мои продвижения почти нулевые ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас винные этикетки вышиваю, то же сложно идут, много очень цветов буквально по крестику и нитку менять надо, так что мои продвижения почти нулевые ^kiss^

638584[/snapback]

вооо блин, а я, наивная девочка, глянула, что полукрестов много и решила, что не сложно

 

девочки сорри! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего! Время пока есть. Я все еще не могу связаться с Ромашкой, она то трубку не берет, то сбрасывает меня. Бум надеятть, что она скоро отзвонится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю прорвемся)))) вчера вроде сдвинулась немного ^kiss^

638644[/snapback]

Илона, можешь спокойно "протягивать" нитки, а не мучаться, каждый раз новую закрепляя, я не против..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня тоже можно делать протяжки и не париться поэтому поводу! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss^

Все так повально кинулись извиняться за сложные схемы, что теперь я думаю - а мои птички то похоже простой дизайн :wacko:

ну ничего - а то я думала, это я с ангелочком провожусь, все будут меня ждать. А сейчас получается, что у всех есть над чем помучаться - будем в равных условиях ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не думала, что ангелы такие будут заковыристые... Прошу прощения...

 

Девочки если кому надо будет, то у меня есть несколько схемок перенаранных в вышивальной программе PC.

 

Илон, а ты какую этикетку взяла? Чтобы мне ниточки заранее подобрать, атона дачу собираюь, там магазинов нету.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, схемы пуспов в РМ, вывешивай в теме. Думаю они будут нужны.

А кто что вышивает, давайте обсуждать колуарно, чтобы для хозяйки был хотя бы небольшой сюрприз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, схемы пуспов в РМ, вывешивай в теме. Думаю они будут нужны.

А кто что вышивает, давайте обсуждать колуарно, чтобы для хозяйки был хотя бы небольшой сюрприз!

638751[/snapback]

Мила, я знаю про сюрпризы. Однако вопрос ангелочков нами с Иринкой обсуждался, и я потому и вывесила ангела здесь, чтобы хозяйка мне ответила на пару вопросов - ну нет у меня там ключа к половине цветов.

А фото других картинок буду вывешивать на спец сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила,

рискую наводнить твой дом ежиками полностью...

Видела вот такой алфавит? http://kep.tar.hu/olko/50051657?o=0#2

И я помню про обещание скинуть тебе свои схемки ежиков, но я в состоянии переезда, так что найти один маленький диск не легче чем иголку в стогу сена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...