Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Илон, ты когда примерно планируешь закончить свою картинку? Я тут на дачу собираюсь недельки через полторы... Пока не знаю насколько... До этого успеем встретиться или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 330
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, не знаю. я надеюсь пошить на эти праздники думаю после них отвечу точно, надеюсь попробывать, раз так вопрос стоит.

Изменено пользователем IlonaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, шью каки могу, просто я все праздники проболела с температурой, а там сами понимаете не до этого. Но я помни и стараюсь успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, чего-то я уже упустила нить...

Отпишитесь, кто в каком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, чего-то я уже упустила нить...

Отпишитесь, кто в каком состоянии.

642607[/snapback]

 

А давайте выложим на том сайте фотографии чего кто имеет - чтобы сразу был понятен результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Илонин мишка почти готов, остался только бэк. Ириш, ты у меня его до своего отпуска будешь забирать? Ты вроде 20 уезжаешь?

 

Илон,я 20 уезжаю, если не успеваешь, то не спеши...

Изменено пользователем irinka066
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, не успеем мы до 20 все обменяться.

Может нам, Иринка, тогда и не спешить - а то получится, что у меня уже две вышивки будет лежать, у тебя ничего. Разброд пойдет и запутаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу узнать народ готов к обмену или как? Если все успевают, то можно 19-20 обмениваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и хочу узнать народ готов к обмену или как? Если все успевают, то можно 19-20 обмениваться.

642750[/snapback]

 

 

АААаааа НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ я не буду готова :biggrin:

Вот на неделе 7 - 13 июля я готова буду поменяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мишка готов. Ириш, если хочешь могу к тебе 18 или 19 подъехать и отдать, 20 я на дачу, насколько пока не знаю, все зависит от маленького...

 

Илон, ты как закончишь пришли мне смс, и подумаем как встретится, у меня сестра в Москве будет, или через мужа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мишка готов. Ириш, если хочешь могу к тебе 18 или 19 подъехать и отдать, 20 я на дачу, насколько пока не знаю, все зависит от маленького...

 

Илон, ты как закончишь пришли мне смс, и подумаем как встретится, у меня сестра в Москве будет, или через мужа...

642981[/snapback]

Если ты совсем не знаешь, когда вернешься в Москву - могу забрать - чтобы он у тебя не лежал и не напрягал. Но поддерживаю идею Милы о том, чтобы все хотя бы попытались передавать тряпочки (и начинать вышивать) в одну неделю.

А то у меня такой загруз на работе. Плюс все мебельщики и т.п. таки осознали, что если они не доставят/соберут все свои долги до 20 числа, то их неустойки будут уж совсем неприличными. Так что я даже не знаю - успею ли я ниточки купить для мишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если все за 7-13, то я тоже за!))

как показал второй робин, лучше тряпочки передавать одновременно, иначе у кого-то круг еще несколько месяцев назад завершился, а у кого-то еще половину не отшили..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтобы одновременно вышивать, но мне проще сейчас отдать и не быть привязанной... А когда вернусь зависит от погоды и малыша, как себя вести будет... Наверно в середине июля приеду, в любом случае у нас плановый визит к врачу...

 

Ириш, решай как тебе удобнее, у меня пока муж дома, я могу отъехать ненадолго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...