Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тесты на беременность



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 243
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте ! тесты не всегда бывают правдивы , к сожалению! У меня на 12 неделе показал "+" результат и на УЗИ к сожалению то же не всегда видят . У моей сестренки долое время не могли" найти " беременность и менструация шла да пятого месяца. Так что все в мире относительно . А вот первый признак беременности у меня был - это растущий животик и не более. Так , что арентируйтесь на свою интуицию -она не подведет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

меня тесты пока не обманывали, не было беременности-одна полоска на 5 тестах, а сейчас в первый день задержки сразу были 2 полоски, купила еще 2 теста за 50р. и за 11р. на более дешевом вторая полоска была еле-еле-еле различимой и почти незаметной, но все таки была(!) просто дешевые тесты менее чувствительны.Я вообще думаю что тесты практически всегда показывают верный результат-ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подтверждали и опровергали беременность точно. Небыло ни какой разницы в цене на тест. "Работали" одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

меня тоже тест не обманул,показал 2 полоски.Для уверенности,сделала ешё один тест,тоже самое.Мне было 4недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите.

Сделал 7 тестов на беременность начиная с 10 дня предпологаемого зачатья. Все они были положительные. Сегодня 3 день задержки. Врач при осмотре увидит или может узи увидет? Что сделать чтобы убедиться в беременности исключить внемточную и ждать рождения малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите.

Сделал 7 тестов на беременность начиная с 10 дня предпологаемого зачатья. Все они были положительные. Сегодня 3 день задержки. Врач при осмотре увидит или может узи увидет? Что сделать чтобы убедиться в беременности исключить внемточную и ждать рождения малыша.

324987[/snapback]

Яночка, при внематочной тест тоже показывает 2 полоски, но на УЗИ врач без труда различит маточную от внематочной беременности. 3 дня задержки-маловато, обычно 7 дней задержки уже врач может увидеть что-то на Узи

Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик, нет сил ждать, еще целых 4 дня :smile:

Остается только надеяться, что все хорошо.

спасибо!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня тесты слабо полосились за 4 дня до задержки (вторая Б). С первым только на 5 день показали - все дружненько а до этого ни один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ТОЖЕ ТЕСТЫ НЕ ПОДВОДИЛИ:

НЕ БЕРЕМЕННА - 1 ПОЛОСКА,

ЗАБЕРЕМЕНЕЛА - 2 ПОЛОСКИ(НА 2-Х ТЕСТАХ)!

ПРАВДА ОДИН РАЗ 1 ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня как раз самый дешевый тест показал положительный результат и причем сразу.

Недавно у меня было четыре месяца задержки, думала про беременность.Тесты показыали отрицательный результат. Сдала кучу нализов, но оказалась беременности нет и я абсолютно здоровая ! Пришли родимые наконец-то! Вот и такое бывает, задержка не всегда болячка или беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, тест делала один раз и оказался 100% правильным. Так что у меня счет один-ноль в пользу теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...