Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Убийцам детей - смертная казнь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мария Ильенко (у меня - три девочки)

 

Правда я бы в этот список включила бы еще и родителей, убивающих своих детей (им вообще иногда условно дают) - пусть не казнить, но стерилизовать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем этим людям не исполнилось и ... лет. Некоторым - только двадцать пять. Но, несмотря на это их всё равно убили.

 

Я прошу, чтобы вы попытались хотя бы представить ужас невиновного человека, сидящего на электрическом стуле. Представьте на месте этого человека своих детей. Просто представить. На секунду. На миг. И тогда вам станет по-настоящему страшно. Ведь испытать подобное наяву, всё равно, что пройти через ад.

 

Вы действительно думаете, что это панацея? При нашем правосудии, каждый второй убитый будет невиновным, просто потому что громкие дела надо хоть как-то раскрыть. Пусть и без доказательств. Вспомните историю Чикатило, сколько человек было расстреляно, не напомните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем этим людям не исполнилось и ... лет. Некоторым - только двадцать пять. Но, несмотря на это их всё равно убили.

 

Я прошу, чтобы вы попытались хотя бы представить ужас невиновного человека, сидящего на электрическом стуле. Представьте на месте этого человека своих детей. Просто представить. На секунду. На миг. И тогда вам станет по-настоящему страшно. Ведь испытать подобное наяву, всё равно, что пройти через ад.

 

Вы действительно думаете, что это панацея? При нашем правосудии, каждый второй убитый будет невиновным, просто потому что громкие дела надо хоть как-то раскрыть. Пусть и без доказательств. Вспомните историю Чикатило, сколько человек было расстреляно, не напомните?

620963[/snapback]

 

Все расстреляные по делу Чикатило были ранее осуждены за сексуальные преступления.

 

У нас более или менее нормальное правосудие (не милиция, а именно инстанция суда). Чикатило осудили (если мне не изменяет память) более 15 лет назад. С тех пор много воды утекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильенко Андрей

Килякова Оксана

Киляков Роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...