Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я  до  конца  недели  уезжаю  на  дачу  ^give_rose^

все  девочки  побежала  на  дачу,  за  кислородом,  а  то  в  Москве  дышать  нечем,  спать  по  ночам не  могу.  всех  чмоки. :biggrin:

655406[/snapback]

Иришка целумкаем вас с пузиком :search: удачно отдохнуть, набирайтесь кислорода а то в москве и правда жескач просто ^victory^:derisive: возвращайтесь потом к нам, будем ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лизаветочка тоже обожаю арбузик ^victory^ но после него и отеки появляются на ножках, да и в туалете можно поселиться :derisive:

ой, представляю как ждешь ты УЗИ, если я тут твое как свое жду...ну очень интересно какие вы там уже, да и кто собственно там все таки ^give_rose^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизаветка, будем очень ждать результатов)))

Спасибо. Мы тоже! ^give_rose^

 

 

я  до  конца  недели  уезжаю  на  дачу  :derisive:

Лизонька, удачно  тебе  сходить  в  ЖК.

Спасибо. И тебе удачной поездочки!!! Возвращайся скорее!!! :search:

 

 

Лизаветочка тоже обожаю арбузик  ^good^ но после него и отеки появляются на ножках, да и в туалете можно поселиться :wacko:

ой, представляю как ждешь ты УЗИ, если я тут твое как свое жду...ну очень интересно какие вы там уже, да и кто собственно там все таки ^victory^  ^good^

Спасибо, милая. УЗИ действительно дождаться не могу!!!! :biggrin::wink:

А после арбузика вся ночь - короткие перебежки - кровать-туалет-кровать! ^kiss5^ Но все равно не в силах отказаться!!!! :wacko:

 

Девочки, похвастаюсь кроваткой... Только она еще без постельки.

 

Это наш папа инструкцию разбирает ^shok^

post-25845-1219049285.jpg

 

Это сама кроватка

post-25845-1219049158.jpg

 

А это покрывальце х/б вчера купили. Если будет жара, то, наверное, в нем забирать из РД будем.

post-25845-1219049336.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^good^ оч оч оч красивая кроваточка :biggrin: класс :search: и игрушечки там уже поселились ^victory^^kiss5^

ой мне прям после таких фоточек оч хочется и свою собрать, но буду ждать до конца сентября :wacko: раньше Макса не жду :wink:^good^

и пледик такой красивенький ^give_rose^ у нас похожий есть ^shok^

правда он плохо сворачивается - потому что так же по серединке рисунок а он твердый такой оказался :wacko::derisive::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wink: оч оч оч красивая кроваточка :biggrin: класс :wacko: и игрушечки там уже поселились ^victory^  ^good^ 

ой мне прям после таких фоточек оч хочется и свою собрать, но буду ждать до конца сентября ^kiss5^ раньше Макса не жду :ohmy:  :ohmy:

и пледик такой красивенький ^give_rose^  у нас похожий есть ^good^

правда он плохо сворачивается - потому что так же по серединке рисунок а он твердый такой оказался ^shok^  :derisive:  :nea:

Спассибо, Оленька! :search:

А этот пледик вроде бы нормальный... Да я и сварачивать не собираюсь - просто подстелить под детку, чтоб не на голой руке у папы лежал, когда забирать будем...

А вам еще рановато кроватку собирать. Крепись, милая, потерпи еще чуток! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спассибо, Оленька!  ^give_rose^

А этот пледик вроде бы нормальный... Да я и сварачивать не собираюсь - просто подстелить под детку, чтоб не на голой руке у папы лежал, когда забирать будем...

А вам еще рановато кроватку собирать. Крепись, милая, потерпи еще чуток! :derisive:

655425[/snapback]

:wacko: а в чем вообще будете забирать малышика? :biggrin:

я его купила чтобы накрывать, ведь зима впереди, но у нас еще и потеплее еще пледик есть

а вы коляску купили? я что то не помню про это... :search:

дааа..нам РАНО :wacko: буду на ваши кроватки любоваться, а мы еще сидим в пузе, и надеюсь НЕ собираемся никуда ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все так рьяно покупками занимаются. Просто супер. Кроватка прелесть. ^give_rose^ А я ни чего не покупаю. Правда присмотрела модель коляски. Польская, с большими надувными калесами, люлькой, ручка 3 положения, трансформер и цена всего 8000 руб. Правда рано покупать не хочу. Думаю месяца через 3, т.е. практически перед родами.

 

А у нас сейчас столько выпускников планируется... А мне вот не вериться что уже скоро увижу и я своего футболиста. Стала задумываться, а что если я одного сына буду любить больше чем другого. Я так не хочу, даже страшно становиться. Это наверное - психоз беременных.

 

Я уже распланировала, чем буду заниматься в декрете. Во-первых займусь декорированием окна в гостинной. Там ремонт близится к концу. Нашла в инете как сшить ламбрикен. Уже даже искизик для себя накидала. Потом задекарирую рамки под фото. У нас на стене в гостинной семейные фотки повешены (размером с альбомный лист). Любаня, не подскажишь идейку? Хочу что-нибудь из ткани. Чтобы с ламбрикеном и шторами сочеталось (вуаль + партьерная ткань).

Затем хочу дверь в детской комнате оформить. Нарисовать во всю дверь мультяшных героев. За одно и кроватку обновить. У нас старенькая, но крепкая, так что можно экспериментировать смело. Я видела самоклеющуюся бумагу с яркими картинками, можно и ее приспособить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините что в некотором роде засоряю темку, решила вам показать что для Макса купила (правда это оч оч оч маленькая часть ^give_rose^ ) :derisive:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а где ты показывала? я что ли плохо смотрю. И темку ты не засоряешь. Это же интересно посмотреть и сравнить, что у других есть и что еще нужно или лишнее. Я то просто тихо завидую ^give_rose^ Мне и накупить всего хочется, но от старшего столько шмутья - что девать некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизань, я тоже ждала-ждала этой самой пробки и... фигушки... ну не дую что пропустила... просто читала что возможен вариант когда она отходит уже в начале самих родов. Так что ориентироваться на ее наличие/отсутствие не стОит.

 

 

Оленька, мне в 30 неделек врач в жк говорила что головка низко и что шейка мягковата... назначали гинипрал... еще врач в рд говорил что при низкой головке хорошо бандажик носить. Никакого постельного режима я не соблюдала и доходила до срока. Так что ты конечно будь поосторожнее, но особо паниковать смысла нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёночка спасибо :search: я просто не хотела бы именно засорять, а если в тему тогда я рада :derisive: сама хотела бы еще посмотреть как и что у других вдруг я что то упустила

хотя уже столько всего купила ^give_rose^

 

Анечка спасибо моя хорошая,успокоила, я вот тоже теперь пью гинипрал, магне в6 опять нош-пу, бандаж :biggrin: без бандажа сказала даже не вставать\ говорит что ОЧ НИЗКО ЛЕЖИТ...я конечно оч переживаю, потому что не хочу рожать раньше на столько :wacko: теперь берегу себя...в голове засела мыслть что даже страшно ведь лишний раз пойти гулять..а вдруг что..

я ж незнаю насколько серьезно все это и у меня именно...вот и перестраховываешься ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, сколько понаписали!!!

Поздравляю всех с покупками!!! Красотуля, ты просто генератор идей! Молодец, так держать!!! :wacko:^kiss5^^shok^

Олечка и Иришка, держитесь и не болейте! Иришка - ты просто уже теперь мать-героиня. Все для своего дитя!!! Умница!

Арбузик :wacko: Любимый сегодня обещал купить. Говорит для пузана, т.е. для меня. ^give_rose^

Вчера мелкий заметно пинался. Но пока я отловила папину руку, пинаться перестал. И папа наш опять в незнанках. Зато потом слушал пузо ухом (ничего не разобрал). Я его спрашиваю: не боишься в ухо получить? Говорит - нет.

Добро пожаловать новеньким!!!

Всем :derisive:^victory^:biggrin::search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка! С шевелюшками тебя :search:  ^give_rose^ !

 

Спасибо! ^victory^

 

Пощупала нас и сказала, что малыш перевернулся! ^kiss5^  :derisive:  :wacko:

 

Рада за Вас!!!! Пусть и дальше лежит правильно!

 

Сегодня была у врача.

Анализы у нас хорошие, гемоглобин пока что в норме - 128 (в начале Б был 154).

За месяц набрала почти 3 кг, сейчас мой вес - 53,5 кг.

 

Рада, что у вас с малышом все хорошо!

 

Аза, Добро пожаловать!

 

Белка, Маришка, с покупочками вас!!!

 

 

съездили мы в РД к врачу, сначала хочу сказать что именно врач мне оч понравилась,

сказала что наша задача сейчас сделать ВСЕ возможное, чтобы МАКС там еще просидел хотя бы 4-5 недель...вот

 

Оленька, буду держать за Вас с Максиком кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

завтра у нас  40недель!!!!

я вчера пробежалась по лестнице до 7 этажа,потом выпила 3 глоточка пива и изнасиловала мужа!!

 

Ой, Иришка, ржунемогу!!!!!! :wacko: Бедняжка, я вот мечтаю до 40 недель доходить, не хочу на 38 под новый год рожать. А ты бедная извелась!

Продолжай бегать за мужем, может такой способ поможет Вам!

И поздравляю с платной палатой!!!! Твое самочувствие дороже денег!!!!!! Тем более ты не каждый день рожаешь и даже не каждый год!!!!!!

 

Света,  с шевелюшками  тебя!!! 

 

Спасибо! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все в один день, привезли мои ленолиум и все к нему, и тут же доставили диван, я очень хочу сегодня спать на новом диване, а Дашу в новую кроватку от нас отложить... а то она со мной спит с 9-ти мес... пора уже одной... будем завлекать тем что все новое)))

 

Поздравляю с покупками!!!! А доче и вправду пора отдельно спать!

 

А мы сегодня, уря, купили комодик :biggrin: ! А еще мы кроватку собрали!!!

 

Как здорово!!! Столько покупок у всех!

Любаня поздравляю, надеюсь проблему с доставкой очень быстро решите и будем ждать фоточек!!!!!!! И на кроватку охота посмотреть!

Я сегодня ходила в магазин, кроватки рассматривала, ну более или менее мне одна понравилась. Так что мне тем более охота на вашу посмотреть!

 

Девочки, у меня дилемма...Мне тут понарассказывали, что лучше 3D узи не делать

 

М-да, и кто же такой добрый то?????

 

Я делала 3, даже 4 D узи, малыш там лапочка, а черно-белый, одни разводы!

 

Юлечка, добро пожаловать! С самым маленьким сроком! А я вот надеялась почувствовать с 1-недельки, но получилось только с 3-4! И то благодаря тесту!!!

 

 

А мы сегодня на 14:00 идем к врачу на УЗИ и на осмотр на кресле... Может мы уже в родах  ^victory^

Так что сегодня наконец-то узнаем, кто там в пузике живет -Софийка или Савелий  ^give_rose^

655392[/snapback]

Ой-ой, как интересно!!!!!!!! Будем ждать!!!!!!!!!

 

Светулечка  :wacko:  как пузёночка поживает?

 

Да вроде нормально, спасибо!

Вчера в горы ходили с родственниками и я со всеми вместе полезла на водопад!!!!! С ума сойти, сама вспоминаю и страшно, 4 месяца, а я как все лезу в горы!!!!

Правда самочувствие хорошее, вечером уже без задних ног упала, а утром еле встала, на 40 минут позже!

Да и сегодня на работе переезд, с утра набегалась, командавала, что куда переносить. И в обед почувствовала, что матка в тонус пришла. Нош-пы с собой не было, видимо в другой сумке оставила, выпила успокоительное, валерьяну и сижу теперь расслабляюсь!

Сегодня еще пока не шевелились, хотя чувствовала, как буд-то током в пузеке чувствовало, может нерв какой? А еще в левом бедре опять боли, видимо таз расширяется!

В общем, как у всех, что-то где-то покалывает, пощипывает! Одним словом, я же беременна!!!!

 

я  до  конца  недели  уезжаю  на  дачу  :derisive:

 

Удачно отдохнуть!!! И подышать свежем воздухом!!!!!!!

 

Девочки, похвастаюсь кроваткой... Только она еще без постельки.

А это покрывальце х/б вчера купили. Если будет жара, то, наверное, в нем забирать из РД будем.

 

Какая красивая!!!!!!!! :search:

Я на подобие у нас такую видела, из всех кроваток она была самая дорогая!!!! Т.е. все были российские, а она то ли Польская, то ли еще какая-то, не помню.

И покрывальце красивое!!!!!!!!

 

А на счет в чем забрать из роддома. У нас родственница в прошлом году 3 августа родила, так они забирали в уголке пуховом или синтепоновом, ну что-то такое мягкое, оно как одеяльце выглядело. И потом в нем же до 3-4 месяцев носили. Пока в комбинезончик не переодели. Не знаю, было ли малышке жарко, но забрали вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покупая одежку не закупайте много оч маленькой... во-первых неизвестно какого размера родятся ваши детки, во-вторых уж оч быстро они из нее вырастают :derisive:

Лучше покупайте чуть побольше размеры - рано или поздно до них ваше чадо дорастет ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...