Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня что-то так тяжело спала...просыпалась постоянно от того, что бедра затекают... :biggrin: Да и сны все время снятся какие-то дурацкие, непонятные... Видимо от того, что подсознательно я все же нервничаю что и как будет...

 

Я вот тут тоже думала в чем малыша забирать из РД, у нас это будет уже конец октября...хрен знает, какая погода будет, может даже и иней уже будет лежать... :biggrin:  Думаю, что не буду конверт покупать, а сразу укутую его в комбинезончик зимний 8P

 

Забыла вам показать)))

Я на даче. Вот такая пухлая уже ^kiss5^

 

655807[/snapback]

Ленчик фоточка тааакая клевая - пузик арбузик ТТТ на вас ^blush2^ супер :biggrin:

дневничок я твой прочла, зарегилась там и себе страничку завела :biggrin:^kiss^

 

ночью тоже сегодня ооооч плохо спала, вроде прохладнее стало - кайф - но сны одолевают просто :(:biggrin:

 

а у нас тоже незнаю уже какая погода будет, да и на какую мы попадем ^haha^:wacko: и в чем забирать я уже всю голову сломала :biggrin:^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, меня что-то тоже дурацкие сны опять стали мучать.. И ноги затекать по ночам. От бедра.. просыпаюсь то с одной больной ногой, то с другой... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам сеня ровно 33 недельки :biggrin::biggrin:

осталось чуть чуть подрости и в путь :biggrin:

 

вот такие мы :biggrin:

Изображение

 

 

 

Леночка пузик рюкзак ^kiss^ вот дает папуля :biggrin:

Любашка уже выигрываешь?!? круто ^kiss5^ доча обогнала папу :biggrin:

про тряпочку ^haha^:(8P

 

вот вот...у меня тоже самое..кости бедер болят и затекают, долго на них не полежишь - видимо расходятся ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где у нас Алисёнок?! куда пропала, как ее самочувствие интересно ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот увидела, что сегодня в дневничке у себя Маришка (МАРИ)отписала ^pig_bal^

 

МАРИДевочки, мы уже дома!!!!!! УРААААААА!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!

 

Спасибочки вам всем, мои родные. Ваши кулачки нам так были нужны.

Спасибочки за поздравления Настюньке и нашей манюнечке

 

К сожаленью, мы попали в детскую обласную больницу, где и провалялись все это время. Попозже, когда прийду в себя, обязательно напишу что и как.

 

Настюня, сестричке очень рада, но она в очень большом шоке (не ожидала, что сестричка окажется такой маленькой)

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам сеня ровно 33 недельки :biggrin:  :biggrin: 

осталось чуть чуть подрости и в путь :biggrin:

 

Олечка, поздравляю!!!! ^kiss^^haha^:(

Изображение

Не успеешь оглянуться, как Максик уже будет писать в пеленки ^pig_bal^:biggrin:

 

А фоточка просто волшебная! :biggrin:^kiss5^8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот  увидела, что сегодня в дневничке у себя Маришка (МАРИ)отписала ^kiss5^

 

МАРИДевочки, мы уже дома!!!!!! УРААААААА!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!   

 

^kiss^^haha^:( Как здорово!!!!

Маришка, очень ждем от вас новостей! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю!!!! ^kiss^  ^haha^  :(

Изображение

Не успеешь оглянуться, как Максик уже будет писать в пеленки ^pig_bal^  :biggrin:

 

А фоточка просто волшебная! :biggrin:  ^kiss5^  8P

655828[/snapback]

спасибо солнышко за поздравления и комплимент

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а нам сеня ровно 33 недельки ^blush2^  ^kiss5^ 

осталось чуть чуть подрости и в путь :wacko:

 

вот такие мы :wacko:

Оленька, ты просто супер!!!! Такая секси... :biggrin: Офигеть - красавица!!!!! И пузик класснючий!!! :biggrin: А пупочек уже торчит? :wacko:

Оленька, а ноготочки не мешают? Такие красивущиееее!!!! ^kiss5^:biggrin:

 

 

Девочки вот  увидела, что сегодня в дневничке у себя Маришка (МАРИ)отписала :wacko:

Поздравляю от всей души!!!!!!! ^kiss^^pig_bal^:(:biggrin: Пусть все будет хорошо!!!! 8P

 

 

Я на даче. Вот такая пухлая уже ^haha^

Леночка, какие вы уже кругленькие!!!!! :biggrin: Супер!!!!! Пузик - рюкзачек!!!!! :biggrin: РжунимагуУуу!!!!!

 

Девулечки, а ножки потом перестанут отекать. И таз болеть тоже перестанет. Чес слово. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, ты просто супер!!!! Такая секси... :biggrin:  Офигеть - красавица!!!!! И пузик класснючий!!! :biggrin:  А пупочек уже торчит? :biggrin:

Оленька, а ноготочки не мешают? Такие красивущиееее!!!! ^kiss5^  :biggrin:

 

Девулечки, а ножки потом перестанут отекать. И таз болеть тоже перестанет. Чес слово.  :wacko:

655847[/snapback]

Лизаветочка спасибо моя хорошая за такие слова :wacko: я таю :biggrin:^kiss^

ойй..про пупочек - он то торчит, но обратно проваливается ^haha^ муж говорит, что сын видимо с ним играет 8P

ноготочки не мешают, я с ними 2 года уже ^blush2^ но конечно Макс родится придется без них быть...первое время :wacko:

ну раз чес слово - поверим и бум ждать :wacko: а то и бока болят, не поспишь ..и отеки на лапках..мешают есть арбуз :biggrin:^pig_bal^

 

как ты сегодня себя чувствуешь? как Савелий поживает?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сумасшедший беременоид... ^pig_bal^

Мама только что помыла ванну Силитом...так я не могу оттуда выйти!

Запах просто райский!! ^kiss5^^haha^^kiss^

Тааак вкусно пахнет!)))) А еще весь день хочется есть сыр :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, наконец-то могу Вам что-то написать. А то два дня подряд комп тормозил страшно, читать могу, а на кнопке "ответить" все висло... А сегодня тот еще денек вышел, даже маме традиционный звонок не сделала.

Девочки, всех поздравляю с достижениями, открытиями, классными покупками и суперскими фотками! ^pig_bal^^kiss5^^kiss^^haha^:(8P:biggrin::biggrin: Вот: я это два дня пыталась сделать.

А у меня второй день подряд сплошная нервотрепка, что на работе, что дома. На работе увольняется сотрудник и, как это водится, косяки полезли из всех углов. Да такие, что не сразу и разберешь, как их исправлять. Плюс срочные сделки, плюс руководство подтупливает... Хны!

И муж вчера порадовал: пригласил друга с ночевкой, так они так "нарадовались встрече", что потом полночи спать мне не давали.

Хны-хны, опять же. Хотела ему сегодня скандал устроить, а потом подумала: пусть уж порасслабляется напоследок, деть родится, такое уже не получится. Тем более, они такие смешные были, такие послушные, виноватые, нифига лыка не вяжущие. :biggrin: Как им скажешь, так и делают, как автоматики со сбившимися настройками. :biggrin: Так что ладно, так уж и быть, отделается штрафной помывкой унитаза. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась в инете, может, кому пригодится на будущее ^pig_bal^

 

Аптечка для малыша

Что в ней должно быть:

 

эспумизан (от газиков)

жаропонижающее (оно обычно на основе парацетамола, аспирин детям нельзя!) - например Эффералган

називин, или салин, или аквамарис, эуфорбиум композитум - это от насморка. тут же аспиратор для носика(грушу), ватные палочки

бепантен, или деситин, или драполен - от опрелостей у малыша, при чём бепантен-мазь - так же можно мазать соски кормящей матери, если есть трещины.

присыпка

термометр

зелёнка (сейчас есть в аптеках в виде фломастера, удобно и не разливается, а то обычно все пальцы в зелёнке пока откроешь:))

перекись водорода 3%

 

влажные салфетки

вата, бинт, марля

марганцовка(?) иногда может быть нужна, для дезинфекции кожи, подсушивает хорошо, но ею можно и пересушить кожу, так что тут осторожно, да и не продают её теперь свободно

градусник (сейчас есть удобные электронные)

травки сухие - ромашка, череда (можно купать первые месяцы в отварах этих трав, но череда тоже может пересушить кожу, тут тоже осторожно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка :(8P:biggrin: ну ты ЗапАхоМанША ^pig_bal^

За списочек спасибо, надо его сохранить себе будет :biggrin:

 

Лёлька :biggrin: так вот где ты пропадала :biggrin: спасибо за отзывы про фоточки :biggrin: твои мы все еще ждем оч оч

ты не нервничай на работе, тебе низя..пусть сами побегают и без тебя..а ты сидя на стульчике командуй ^kiss5^

а мужаня у тебя приколист ^kiss^ но ты права, пусть оттянется перед рождением крохи ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет....А я сегодня была в ЖК...шейка длинная и неготова к родам...пуз с каждым днем всё больше..опять написала отказ от госпитализации...если до понедельника нерожу-пойду сдаваться....и продержут они в роддоме еще неделю(до 42)-лишь потом будут стимулировать......может быть.....типа за естественный процесс....расстроилась сегодня жутко...я думала что хоть какие-то изменения будут-а там ничего.....итак с нетерпением ждешь конца этих 9 мес..а тут еще+2 недели........обидно и настроение совсем портится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...