Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уф, вчера какая-то ерунда творилась с инетом у меня, поэтому сегодня поздравляю!

Ириша!!! Тебя и твоих близких с рождением дочурки! Как и все желаю спокойных ночек, сладкого молочка в избытке и расти побыстрее на радость родителям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Silence, ура, еще один пузатик! Хорошей и беспроблемной беременности! ^good^

 

А мы сегодня , ура :derisive: , привезли все-таки комодик из магазина. А еще там взяли специальный матрасик для пеленания наверх этого комодика, ну и ванночку.Так что затариваемся. Не хочу потом сильно думать и это надо еще и то... хочется быть готовой.. Но все-равно еще полно мелочей не купленных.

 

Лизаветка, представляю твои чувства.. это что-то наподобие как перед экзаменом. Вот последний, кто был перед тобой, в дверь зашел.. следующая ты ^yah^

 

Леночка, будем ждать твоего похода на узи! Не огорчайся по поводу 3D... наши мамы вообще не имели возможность никакого узи делать ^give_rose^ .. Так что считай что нам повезло! ^pig_bal^

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Посетила меня тут одна мысль, что надо бы сделать доплер...)))

Лишним-то не будет, а почти тоже самое,что и узи. А то я еще ни разу не делала.

Сейчас позвоню, перезапишусь ^give_rose^

 

Сегодня меня проперло на сливы))) и на холодец! ^yah^

Главное- это все не совмещать))))))

Вчера рылась в инете и все-таки выбрала себе кроватку и комодик. Будем заказывать ^good^

 

Еще такой вопрос: у кого срок уже побольше- у вас молозиво есть? :derisive: У меня чего-то нет и я не знаю, должно ли оно течь, как у многих перед родами?? Почему же тогда у меня все сухо? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка поздравляю :wacko: все таки забрали комодик супер ^pig_bal^ хвались фоточкой ^kiss5^

 

Ленулька зайка доплер надо делать и КТГ, советую в 32-34 недельки..так что вам как раз ^angri2^

все таки нашла что будете заказывать? круто - поздравляю ^good^ будем ждать фоточек ^give_rose^

по поводу молозива - у меня вот недели 2 назад появилось, и начало выделяться ..я уже с подкладками в бюстик хожу, но знаешь у меня один день может много выделится а на другой практически и нет ничего..так что не переживай солнышко :derisive: и я считаю это не показатель, и наверное не обязательно оно так рано прям должно быть, у всех все индивидуально ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!

Поздравляю с рождением доченьки!

Алисочке и мамочке здоровья и счастья!!!

post-26088-1219489100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелькин, с двумя полосочками поздравляю! Легкой беременности!!!

 

Лизаветка, кроватка - супер. Не бойся, мы с тобой!!! ^good^

 

Любаня, у меня молозиво вообще не выделялось, а молочка сейчас ТТТ хватает.

 

Дашут, смотрю на твою нижнюю линеечку, и что-то не пойму... Я что-то пропустила? Вы уже второго планируете?

 

Мне муж каждый день говорит спасибо за доченьку. Не может налюбоваться ею, нацеловывает ее с утра до ночи. Говорит, это ж сколько еще у нас счастья впереди!!! И уже заводит разговоры об еще одной ляльке. А я и хочу и боюсь. Так тяжело досталась мне Сашенька... И еще: мы собираемся к весне вернуться домой в Россию. А там все-таки немножко все по-другому в плане наблюдения Б и родоразрешения. А у меня еще и возраст, и куча проблем со здоровьем. Если б тут родить еще одного - да хоть завтра. А там... еще надо подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, смотрю на твою нижнюю линеечку, и что-то не пойму... Я что-то пропустила? Вы уже второго планируете?

 

656424[/snapback]

Ириш.. не.. эта линеечка про мое похудание. ^good^

 

А второго я тоже УЖЕ ОЧЕНЬ хочу, но не сейчас.. чуть позже. Время покажет. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!)

Я тут опять к вам, уже на дольше, ну месяцев так на 8))

УРА! УРА!!!ПОздравляю!!! Легкой беременности!!! ^yah^:derisive:

 

 

Поэтому вот идем мы все втроем в понедельник в 16.00! :(

Буудем ждать снетерпением результатов. А то, что это обучное УЗИ, не расстраивайся. Все равно там все отлично видно! :wink:

 

 

Лизаветка, уже скоро.. совсем скоро.. не боись. Хотя я тоже в свое время боялась.  ^kiss5^  Но.. это надо просто раз пережить и все.. будет с вами ваш малыш! Все0таки мальчик у вас.. поздравляю с сыночком. Савелий.. красивое имя.

Спасибочки. ^kiss^ Да уж.... Уже СОВСЕМ скоро.... ^kiss^^hi^

 

Мне даже сегодня снилось, что я уже родила! ^angri2^ Просыпаюсь, а пузик-то на месте!!! :p Я и обалдела - думала, что все уже позади, а оказывается, что все еще впереди!!! ^cray^

 

 

Лизок, морально мы все с тобой ^good^ В принципе небольшой мондраж - это нормально :wacko: Но я просто уверена что все у тебя будет хорошо!!!! УДАЧИ!!!!

Спасибо, милые.

 

Девочки, родившие наши, милые, скажите, а первые схватки на что похожи? Матка просто, типа, в тонус приходит и живот каменеет или больше похоже на боль при месячных? ^kiss^^ok^

 

 

А мы сегодня , ура :wink: , привезли все-таки комодик из магазина. А еще там взяли специальный матрасик для пеленания наверх этого комодика, ну и ванночку.

 

Лизаветка, представляю твои чувства.. это что-то наподобие как перед экзаменом. Вот последний, кто был перед тобой, в дверь зашел.. следующая ты ^give_rose^

Поздравляю!!! ^pig_bal^:ohmy: Ждем фоточек.

 

Ох, Любаня, ты и описала!!!!! :( Мне теперь еще страшней... Прям точно как перед экзаменом!!! :(

 

 

Сегодня меня проперло на сливы)))

 

Еще такой вопрос: у кого срок уже побольше- у вас молозиво есть? :(  У меня чего-то нет и я не знаю, должно ли оно течь, как у многих перед родами?? Почему же тогда у меня все сухо? :(

Я тоже сегодня съела пол кг слив!!! ^kiss5^

Молозиво выделяется не у каждой женщины. А может в одну Б выделятся, а в следующий раз нет. От того, выделяется оно или нет не зависит количество молочка. Не парься. Может быть, а может и нет.

 

 

Лизаветка, кроватка - супер. Не бойся, мы с тобой!!! ^heart^

 

Мне муж каждый день говорит спасибо за доченьку. Не может налюбоваться ею, нацеловывает ее с утра до ночи. Говорит, это ж сколько еще у нас счастья впереди!!!

Спасибо!!!!! :ohmy:^cray^

Ой, а муж какой милый.... Обалдеть!!!! ^bye^:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочек, мне тоже сны снились примерно за 2-3 недели, это потому что мы оч оч хотим рождения детёныша и все время думаем об этом, поэтому и рожаем во сне по 10 раз... ^good^

 

А первые схваточки похожи, вот как будто тебя изнутри что-то дергает и от этого ощущения у меня даже дыхание схватывало (это как в холодную воду ныряешь)... Заюшь, поверь ты не пропустишь начало родов, и сразу поймешь что вот они пришли УРА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первые схваточки похожи, вот как будто тебя изнутри что-то дергает и от этого ощущения у меня даже дыхание схватывало (это как в холодную воду ныряешь)... Заюшь, поверь ты не пропустишь начало родов, и сразу поймешь что вот они пришли УРА!!!

Спасибо. Я понимаю, что не пропущу, но нужно же знать, к чему прислушиваться ^good^

А моему мужу уже не терпится увидеть сына. Так прикольно ^yah^ Каждый вечер ложимся спать, а он говорит, что скоро втроем спать будем... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня схватки начались только после прокола пузыря.. но раскрытие в этот момент уже было в 4 см.. но никаких схваточных болей не было. Просто живот потягивало как при М. а схватки, которые после прокола пузыря начались я бы описала как будто менявокруг талии кольцом каким-то обжимали. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня схватки начались только после прокола пузыря.. но раскрытие в этот момент уже было в 4 см.. но никаких схваточных болей не было. Просто живот потягивало как при М.

А как же ты тогда в РД поехала? Почему? Потому что живот тянуло? ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня схватки начались только после прокола пузыря.. но раскрытие в этот момент уже было в 4 см.. но никаких схваточных болей не было. Просто живот потягивало как при М.

А как же ты тогда в РД поехала? Почему? Потому что живот тянуло? :derisive:

656462[/snapback]

Я ведь периодически ходила на прием к своему врачу, у которой рожала. Где-то раз в неделю. Она смотрела меня на кресел. и вот приехала 12 мая с вещами.. ложиться.. она смотрит меня и говорит - "Да ты уже в родах, милая моя"!!! ^good^^yah^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь периодически ходила на прием к своему врачу, у которой рожала. и вот приехала 12 мая с вещами.. ложиться.. она смотрит меня и говорит - "Да ты уже в родах, милая моя"!!!  ^good^

Круто!!!! А сколько недель у тебя было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь периодически ходила на прием к своему врачу, у которой рожала. и вот приехала 12 мая с вещами.. ложиться.. она смотрит меня и говорит - "Да ты уже в родах, милая моя"!!!  ^give_rose^

Круто!!!! А сколько недель у тебя было?

656479[/snapback]

А фиг его знает. ^good^

У меня ж путанница была по этим срокам. Но если считать по всем узи, которые были до 30 недель, то ровно 40. Я примерно так и считала. Только ПДР я себе ставила на 14 мая. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...