Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ИРИШКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! ПУСТЬ ВАШЕ МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО РАДУЕТ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ ОГОРЧАЕТ НИКОГДА!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лизаветка, Любаша, Ева девочки, но вы меня и наругали ^yes^ это я так про диету, ляпнула не подумав, я же не могу не есть ^angri2^ Просто подумываю вмесо макарон например супчик кушать. Тоже наемся, только калорий меньше ^hi^ Плюс я салатик вечером ем, обязательно фрукты, сок пью, вчера вот 2 мороженных съела ^heart^ уже неделю наверное не ела. Говорю же, хочу или не хочу, а ем, ем и ем :P^ Ну значит будем потом худеть, что поделаешь.

 

Спасибо, сегодня уже полегче. Насморк почти прошел.

Я еще сегодня сходила к гинекологу. Поставили срок 6-7 недель. Взяли мазок. Вот недавно сходила в туалет, смотрю а там помазало чуть-чуть. Может из-за того что мазок брали? Так вроде ничего не болит.

 

Рада, что насморк прошел. :rofl: А то что мажет, главное, чтобы без запаха было и дискомфорт не доставляло, у меня тоже переодически мажет. Сдавала тоже мазок, все нормально, это просто беременные выделения.

 

Светочка спасибо за комплимент, фоточку муж сделал на нашу зеркалку  рада что тебе одежка наша понравилась, и спасибо заюш за пожелания...будем оч стараться..Лю тя..не пропадай

как хорошо, что ты уже с нами..а то мы оЧ скучали!!

хорошо, что растете - толкаетесь, а скоро уже рубеж 20 недель))

я вот тоже такие лосинки ношу..они оч удобные, хотя не для Б. просто правильно Ленулька сказала резиночка у них мягкая и под животик

 

И я тебя лю ^kiss^ Постараюсь больше не пропадать :biggrin:

А лосинки я и не знала что такие удобные, насколько я помню раньше были жутко тугие :rofl: Я их уже лет 10 не надевала, а то и больше, вот и удивилась и у Ленчика спрашивала :P^

 

Ой, девчат.. я под это отсутствие инета дел дома переделала.. :

:vava:

И про изжогу прикольно ^nono^

 

Девочки, у нас сегодня снова жарища. На улицу выйти нереально.

Вчера у меня целый день, когда за чем-либо наклонялась, покалывало в ягодице.

Не могу понять с чем это связано? Возможно нерв защемило или , может, много времени провожу сидя.

 

А у нас уже жара спала, ночами даже холодно ^heart^ Так что сочувствую.

А девочки правильно говорят жопный нерв ^cray^ у меня тоже такое было на маленьких сроках.

 

Мы сегодня ездили утром в роддом на КТГ ,

сказала пить дальше не прекращать таблетки, отдыхать больше, гулять конечно НО ничего не делать чтобы уставать и напрягаться...если что то сразу к ней...а так 1 сентября ей звонить и мы с ней опять увидимся....вот такие дела

 

Да уж, 1 сентября :P^ Малыш отдыхай , не напрягайся и все будет у вас с Максиком хорошо :rofl: А 1 все в школу, а вы на прием ^cray^

 

Максик играется, шевелится, тоже оч любит попу выставлять :p особенно чтобы папа поцеловал

 

:wink:

 

Светик, обязательно поменяю подпись. Ну некогда собраться с мыслями и написать вторую половину рассказа про роды. Одна давно готова. Но без продолжения публиковать ее не буду.

 

Будем ждать ^good^ А то ты нам по частям скоро и так все расскажешь :P^ то в одном посту что-то напишешь, то в другом...или специально нас разогреваешь перед рассказом? ^heart^

Сашеньки поцелуйчики :ohmy:

 

Мне кажется, что да Хотя, он у меня непредсказуемый))) То тихо сидит, то как пропеллер вертится А у меня сегодня дурацкое утро!

Пришлось просто пожарить хлеб, смоченный в молоке... :(

 

Ленуся, а как малыш после фитнеса, мамку больше не растягивает в разные стороны? :rofl:

Эх, сочувствую, жаренный хлеб на молоке :wink:

 

Мелкий в кинотеатре начал толкаться и наш папа, наконец-то, успел это прочувствовать.

А еще у нас экватор! 

А еще у меня участились судороги икроножных мышц.

Поздравляю вашего папу с первыми пиночками :P^

И с экватором тебя дорогая!!!!!!!!! :(

А от судорог выписывает не только кальций, а кальций, калий и магний. Вроде так. В любом случаи у врача спроси, а я в аптеки видела такой препарат, 3 в 1! Хотя мне кальций помог ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!

ИРИШЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!

Желаем вкусного молочка, крепких снов, спокойных ночек и мамочке больше не скучать!!!!!!!!!!!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иринка, ну вот ты и встретилась с дочуркой!!! Поздравляем! и желаем Алисоньке расти здоровенькой девочкой на радость маме м папе. Крупная девчушка родилась. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришечка ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГОЖДАННОЙ ДОЧУРКОЙ!!!Наконец-то все свершилось!!! Растите здоровенькими, кушайте вкуснявое мамино молочка, и спокойно спите ноченьками и днями!!! :biggrin:^angri2^^good^^heart^^yes^^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ИРИНОЧКУ С ДОЧУРКОЙ!!! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!! МАМОЧКЕ СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И МНОГО МОЛОЧКА!!!!!

 

Ой, девочки, а ведь следующая я.... ^heart^^heart^:rofl::rofl: Боюсь-боюсь-боюсь!!!! ^kiss^^yes^^heart^^angri2^

 

Сегодня были в РД. Все у нас отлично. Отпустили до след. пятницы. Если не родимся раньше, то в пятницу на 9:00 с вещами в РД - сдаваться! :biggrin:

Делали сегодня КТГ, так я датчик рукой держала почему-то, а малой прям в датчик начал чем-то пихаться - отталкивал его. ^good^ Наверное, действительно они там все чувствуют и им это не нравится :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь. ^good^

Бортики в наследство остались ^yah^

post-25845-1219410401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка :( представляю какое это разочарование не състь в период Б. то что очччч хочется ^good^

у меня так было раньше, а сейчас я как то редко что то оч оч оч хочу :ohmy:

так в итоге ты сеня скушала их или уже перехотела? :ohmy:

 

Оленька поздравляю с экватором, это классно ^yah^^kiss^

а папу вашего с пиночком ^hi^

вот судороги дорогая это ужас, сама страдала раньше оч часто, теперь меньше но иногда проскакивает :wacko:^angri2^ девочки правильно написали - в основном это нехватка кальция и калия

 

Светочка мы вас тоже оч оч оч ЛЮбИМ ^heart^^kiss^^kiss5^

кушай солнышко, пока хочется..я по началу ела "тоннами" и чуть ли не каждые 5 минут, а сейчас видимо "НАЕЛАСЬ" и уже оч мало кушаю ^pig_bal^

 

Лиз фоточка клевая - так нежно кроватка смотрится, супер ^kiss^^give_rose^

я оч рада, что все хорошо пупс, значит возможно именно к 29 и родишь :derisive:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!)

Я тут опять к вам, уже на дольше, ну месяцев так на 8))

 

Иринку-1106 с рождением долгожданной дочурки!!!

Пусть Алисочка больше не огорчает мамочку своим упрямством)))!!

 

Я только читала её последний пост, еще хотела про свою дамочку рассказать, с которой доктур меня отправил рождаться 26 ноября, а родилась дамочка 24 декабря.... Да еще и вес рост у нас почти такой же был)) 3970 и 57 см)

Рада что ей не пришлось ждать также долго, как мне в свое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!)

Я тут опять к вам, уже на дольше, ну месяцев так на 8))

 

656333[/snapback]

Лёлька ^give_rose^ оч рада, что ты к нам надолго ^yah^

как самочувствие? ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таю от жары)

Кто-то уже говорил что у нас опять жара началась.. так вот это мрак!!

Лето в Киеве решило наверстать упущенное, а пузикам отдуваться)

 

А вообще я как все наверное)

Меня воротит почти от всей еды, кроме желе и фруктов, пуз тянет и жутко реагирует на нервишки (был тут повод..)

 

Жду когда уже на УЗИ попаду, хочу увидеть своими глазами, а то все никак не верится) хоть и весь букет признаков меня посетил еще на 1 неделе зачатия)) ну и полосочки полосатятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!

НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!:))))))) ИРУСИК, ДОРОГАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! ^kiss5^^kiss5^^heart^^kiss^^kiss^^pig_bal^^angri2^:wacko:^good^^yah^^give_rose^

 

А у меня сегодня ну просто день обломов! :ohmy:

Пошла я в нашу платную клинику записываться на 3D узи...

А там другая медсестра, не та, у которой я записывалась всегда. Видимо, та была неопытная, когда я спрашивала про трехмерное изображение, потому как сегодня эта новая тетя мне объяснила,что нет у них 3D :ohmy: а только двухмерное, но аппарат новый и хороший. Я у них уже делала в 24 недельки узи, знаю, что нормальный, но мне -то хотелось 3D!! :derisive: Короче, пришлось записаться на обычное, делать-то все равно надо. А потом уже думаю: да фиг с ним, с трехмерным, главное, чтобы показатели все были хорошие)) Поэтому вот идем мы все втроем в понедельник в 16.00! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!)

Я тут опять к вам, уже на дольше, ну месяцев так на 8))

 

656333[/snapback]

Урра! Значит свершилось! Поздравляю! Желаю легкой беременности!!! ^yah^

 

Лизаветка, уже скоро.. совсем скоро.. не боись. Хотя я тоже в свое время боялась. ^good^ Но.. это надо просто раз пережить и все.. будет с вами ваш малыш! Все0таки мальчик у вас.. поздравляю с сыночком. Савелий.. красивое имя. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому вот идем мы все втроем в понедельник в 16.00! :derisive:

656339[/snapback]

^pig_bal^ не переживай пусп, этот день уже заканчивается ^give_rose^

жаль, что не 3D, но все равно здорово что идете, на простом УЗИ тоже уже очень классно его видно будет - он же уже большой ^yah^

вобщем будем вместе с вами ждать понедельника и твоих впечатлений ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с рождением дочурки тебя!!!! Всего вам самого-самого!!!!

 

Лизок, морально мы все с тобой ^good^ В принципе небольшой мондраж - это нормально ^yah^ Но я просто уверена что все у тебя будет хорошо!!!! УДАЧИ!!!!

 

Silence, с прибытием! ^give_rose^ Легкой беременности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...