Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В принципе, логично. Если есть возможность оставить, и хочется самим чуток расслабиться, - не стоит таскать за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Фоточки заценила))) Потрясные!!! Вот это я понимаю, новогоднее настроение! А расти в "хоре пятницкого" - это же замечательно. это же столько веселья, общения и внимания ^give_rose^

 

А я вчерась с мужем по магазинам ходила, уже выбирали подарок мне на день варения. Девочки, я "просто телевизор на ножках" помните был такой "Темп кажется". Если не сказать грубее.

Купила себе подарку, теперь к подарке надо очередную сумку. но что-то жаба задушила, в Таллинне в выходные куплю чего-нибудь.

Телевизор зашила себе рот, разгружаюсь. правда к сожалению мне это мало помогает, но может хоть даст какой пендель моему весу. Из разряда телеков хотя бы в разряд бегемотиков перейду ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-уууу,и чего купила??? :biggrin: А заценить в коллективе???

------

Я тоже выбрала-скажу сразу-всё просто до гениальности.Новый телефон.Но нормальный,не позорный.

Главные требования: маленький(чтобы в карман можно было положить),но с большим экраном,большие буквы-цифры,наличие навигатора!!!

Там ещё кой какие требования-но это походу выбора модели.

Я сказала мужане:" Смотри,откладывай в "закладки",а я потом буду выбирать"

Он говорит:"А как же сюрприз?"

Я:" Мне сюрпризов не надо.Хочу,что сама хочу и нравится,а не вам,с Пашей".

Паша,деликатная душа,предложил "свой телефончик"-задолбанный ,а себе новенький :triniti: Ну уж дудки!!!

-------------

А я ,на днях,тут купила сумку,расцветка понравилась,а теперь...мне ничего в ней не нравится ^cray^^cray^ блин,а денег за неё отвалила :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка она компанейская растёт:растёт "в хоре Пятницкого"-тишина нам только снится..... :rofl:

 

пропустила фразу.

 

хихикс. В многодетных семьях по-другому, наверное, и не бывает. Когда Вика была у нас одна - у нас тииихо по вечерам и выходным было. Играли в настольные игры, гуляли, смотрели телевизор.

Сейчас по вечерам дети носятся, собака носится, смех, крики, драки, слезы, опять смех. И по кругу 10 раз за час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А девочка она компанейская растёт:растёт "в хоре Пятницкого"-тишина нам только снится..... :rofl:

 

пропустила фразу.

 

хихикс. В многодетных семьях по-другому, наверное, и не бывает. Когда Вика была у нас одна - у нас тииихо по вечерам и выходным было. Играли в настольные игры, гуляли, смотрели телевизор.

Сейчас по вечерам дети носятся, собака носится, смех, крики, драки, слезы, опять смех. И по кругу 10 раз за час.

 

Ага-ага,и гулять выхожу " с дебильным выражением лица"-потому что пока их оденешь,соберешь в кучу,при это сама уже давно одетая-взмыленная-офигевшая-совершенно гулять расхотевшая,спустишь на лифте и дооденешь"по мелочи"-просто дух вон!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы были многодетными, хотя какие наши годы))) Нас бы наверно выселили, потому что у нас с одной ребенкой такой шум гам. Мы же как итальянская семейка, и я смотрю за 12 лет совместной жизни, мой спокойный Петрович, тоже научился шуметь и радоваться жизни :biggrin:

 

Подарок сейчас сфотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ага,и гулять выхожу " с дебильным выражением лица"-потому что пока их оденешь,соберешь в кучу,при это сама уже давно одетая-взмыленная-офигевшая-совершенно гулять расхотевшая,спустишь на лифте и дооденешь"по мелочи"-просто дух вон!!!

 

Ладно, гулять. Можно хвостик сделать и чапать. А вот поход в гости - это реальная проблема. Все в итоге причесаны, аккуратно наглажены, одна я брови в машине дергаю, ресницы в гостях крашу. Маникюр - чистенько - и ладно.

Перед выходом из дома рекомендовано сходить в душ повторно. Это точно. ))0

 

Если бы мы были многодетными, хотя какие наши годы))) Нас бы наверно выселили, потому что у нас с одной ребенкой такой шум гам. Мы же как итальянская семейка, и я смотрю за 12 лет совместной жизни, мой спокойный Петрович, тоже научился шуметь и радоваться жизни :biggrin:

 

Кристин, так вас тоже много: вы с Петровичем, Саша, родители, питомцы - так что все логично. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю ^pig_bal^

 

Это собственно "Телевизор" с ребенкой, извините, что смазанно, но из нового только это. Это мы в Нарве.

 

Изображение

 

А это подарка, только она темно коричневая, фотик исказил цвет.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сууууупер,то что надо для машины-коротенькая!!!!

Такая уютная,шелковистая!!!!

---------

А-а-а-а,Шушяяяяя невеста!!!!!!!!!Как выросла!!!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Кристь,она же выше тебя или как ты???

Вы как две подружки!!!! ^heart^^heart^^good^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже выше меня. я же метр с кепкой в прыжке, она меня уже переросла.

А шубку, да специально для машины покупала, удобная длина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это невеста уже ^give_rose^

Шубка класснючаяяяяяяяя ^dapping^

Телевизор не увидела, увидела задорство и симпатичность ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там телевизор? Электровеник вижу. Даже на фото ноги на месте не стоят. )))

Хорошая шубка.

А я перемерила весь ассортимент "Снежной королевы" - блин, не нравится ничего. В коротких - попа замерзнет, в длинных - как баба на чайнике. Отказалась пока от покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - огромное спасибо за комплименты. Телевизор просто встал боком))))

 

Вот вроде электровеник точно, не сижу же на месте, а вес "и ныне там".

 

Мы завтра с Петровичем идем "в концерт", пригласили на мюзикл "Звуки музыки", муж брыкается не хочет идти, отговорки ищет, но вроде собрались, тем более неудобно не пойти, билеты подарили нам и друзья-дарители сами пойдут. Сашок отказалась на неделе идти, тяжело, поздно возвращаться. если понравится на выходной им с бабушкой билеты купим.

 

Расскажу потом как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Кристин. расскажи. Я Вике с подружкой купила билеты - буду ждать отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - огромное спасибо за комплименты. Телевизор просто встал боком))))

 

 

Ну ты оооочень самокритична к себе!!!!

Все говорят тебе "нет"....

----

Ждём отзыва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...