Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я после "женщина", пошла крем себе новый купила, :rofl: Молодею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня сегодня свекровь решила посидеть с мелкой. Я собралась в спортзал и в магазин. Сначала думала - все лень, пойду поплаваю.. прихожу , смотрю, тренировка еще не начилась групповая... думаю, ладно, схожу.. а плавать не буду. А там инструктор такая активная попалась.. да еще как назло, я пристроилась с боку, подальеш от глаз. А она - давайте развернемся в эту сторону, так удобнее... и я оказалась ровно по центру, как раз перед тренером. Тут она еще мои гантельки по килограмчику обнаружила. Давай возмущаться, что зачем ходить, час жизни тратить, если использовать вес не адекватный. Отняла мои, и выдала мне по 2 кг. Всю тренировку, она меня поправляла и на мне показывала, как нужно выполнять то или иное упражнение. Короче, выползая из зала, я подумала - если не опплаваю и не погреюсь в сауне, я вообще по магазину ходить не смогу.

Тренировка получилась супер полноценная в итоге.

После нее я отправилась в магазин, купила что хотела, а на все что осталось купила Арине юбку http://www.next.co.uk/g85154s1#728834g85 зацените))

и к ней комплект кофта с колготками http://www.next.co.uk/x48706s4#436150x48 (только цвет наоборот - горчичный с розовым горошком) .. вот думаю.. муж денег больше не даст, в связи с утратой доверия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший у тебя день получился. Обновочки прикольные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему сыну 3 года,наступило время идти в сад и соответственно послали к стоматологу,я в шоке как заставить ребенка открыть рот незнакомой тете,а деваться некуда надо!!!!Моя мама посоветовала пойти в клинику реклама,говорит там ей удачно десна лечили.Собрались с духом пошли,втретили нас замечательно ,врач сразу отвлекла сына разными шутками прибаутками что он без проблем сам открыл рот и все показал.Теперь сынок у меня спрашивает когда опять пойдет к доброй тете!

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати про открывание рта. В институте стомотологии, где Валерку лечу и себе заодно брекеты поставила, у них есть такое в практике - лечение детям зубов под общим наркозом. Ну естетсвенно не каждый кариес так лечить. А по показаниям. Например, у знакомой у девочки в 3 года!!! какой-то немыслимый пульпит на нескольких зубах сразу. От них несколько клиник отказалось. Вот в итоге ей делали там под наркозом. Удалили несколько зубов, вычистили. Сказали, что не идеальный вариант, но в их случае лучще так, чем еще хуже.

А другой знакомой, у нее у ребенка тоже было - пульпит и + несколько конкретных кариесов. Ей просто как вариант к рассмотрению предложили - хотите под наркозом за один раз все. Она отказалась, просто ходили все по очереди лечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий наркоз - это не есть хорошо, особенно для детей.

 

У нас стомотолог у Саньки, женщина с золотыми руками, так она аккуратно все делает. Правда у нас Сашок трусиха, с ней в кабинет папа всегда ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын не в меня в этом деле и я очень этому рада :smile: Мужественно всегда переносит все процедуры у стоматолога. Даже упрямые молочные 2 нижних дёргали без наркоза. чем хорош хороший детский стоматолог? Он видит, КАК нужно разговаривать с определённым ребёнком. С кем то по строже, кого то уговорит, кому то объяснит что именно он будет сейчас делать. А платно или бесплатно-не суть. Мы нашей чуть не насильно пихаем денюжку. А нет-так и так бы лечила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, давай обзовем друг дружку бабусями и пойдем худеть и спортом заниматься!!!

Свет, самое главное, что мне сейчас как то все по барабану, даже если и бабушкой назовут, вот((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, хотела тебя в отместку мумией назвать, дык они стройные вроде... :derisive:

 

А если серьезно, то я тебя очень хорошо понимаю...(((

 

Только нельзя так... Хотя бы ради своих детей-- нельзя. Мама должна быть Прынцесса))) или Королева ^victory^. А прынцессы бабушками не бывают))). Да и королевы тоже...

 

---------------

 

Если можешь, уйди с работы хотя бы на полгода, имхо... Мне ооочень помогло. После чужих детей надо отдыхать. Они реально выкачивают человека. А потом сами же "вытирают об тебя ноги". Не потому, что "сволочи", а потому что "съели", а к "огрызкам" нет чувства благодарности/любви или еще чего позитивного(((. Их просто утилизируют...

 

Говорят, помогает часто ходить в храм. Но я пока не готова(((.

 

Так что берем себя за шкирку и тащим "к солнышку"!!!!!! Невзирая на собственное сопротивление)))))

 

-------------------

 

 

Интересно, я для тебя это писала или для себя?..

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сильно,Свет, сказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий наркоз - это не есть хорошо, особенно для детей.

 

 

 

я и не говорю, что хорошо.. просто констатирую факт, что так иногда делают.. у меня была мечта в детстве, чтобы что-нибудь вкололи, я уснула, проснулась, а все уже вылечили. Так ведь нет! пульпит чуть ли не на живую лечили. Я с тех пор стомотологов боюсь как огня(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после спорта болит, извините, попа((( вот вам и адекватная нагрузка. Хожу еле-еле. Когда же я красоткой-то стану с такими мучениями?

Мама вчера задала вопрос - ради чего, собственно, я это делаю? Худеть по ее мнению не надо, хотя я бы скинула парочку кг. Но не считаю это самоцелью. У меня другая цель, я хочу подольше сохранить тонус мышц. Все-таки что не говори, не вес нас старит. Посмотрите на Монику Белучи, она худышкой никогда не была, а какая красавица. Просто идеал. Вот и я хочу, чтобы плечи прямые, битцепсы, трицепсы подтянутые, походка легкая, пружинистая, попа круглая, а не чемоданом. У меня все-таки есть некая уверенность, что если не тренироваться, этого не будет и очень быстро(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы окультурились с Ванчем, так сказать. Сходили на "Карлсона" с Эдуардом Радзюкевичем. Отлично, талантливый актер и главное играл с полной отдачей. В общем было весело и хорошо. Правда Театр Эстрады совсем не приспособлен для детей и еще раз туда не хотелось бы пойти. Но главное спектакль.

_____

 

Заказала подарки для детского сада на НГ. Есть у нас одна мамаша, которая в прошлом году отсчитала мне за подарок ровно копейка в копейку (вроде 304.40). В этом сдала вначале года 500 р, а мы купили конструкторы в группу, еще что-то по мелочи, и вот пару дней назад привела Тоху, а оказалось еще несколько родителей, я и прошу воспитательницу передать той "мадам", что покупать подарок ее ребенку за счет других родителей не буду (не называя фамилии). Вчера смотрю-пришла. Ей все объяснили, она говорит платить за игрушки не буду , достает калькулятор и считает 182(дед мороз)+237 (подарок)=419.

Ой у вас будет сдача с пятисот? Говорю "Я вам не сбербанк передвижной", она рылась в кошельке,рылась-ну ладно вот 420 рублей, только вы меня запишите. "Конечно запишу и подчеркну волнистой линией, а рубля на сдачу пардонте нет".

Что за люди, не понимаю. Не сдала бы, реально оставила б ребенка ее без подарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а я не стала даже рассматривать вариант сдачи денег исключительно на подарок. Мы купили игрушек на 13 тысяч в группу, магнитофон, пылесос. И что, кто-то должен играть новыми игрушками за чужой счет? Я четко поставила - нет всей суммы денег - нет поздравлений. Пока одна мамочка не сдала только. Но они болели 2 месяца. Жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, если бы она за деда Мороза не заплатила, он бы спиной стоял к ее ребенку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...