Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лен, шикарная площадка!!!

У нас возле родителей тоже так много для детей поставили комплексов хороших, а возле дома - ужас-ужас, конечно ((( Огромный двор, продуваемый всеми ветрами и по нему размазаны несколько качелей/горок типа "а-ля советское детство" Из металла... просто беее. Так что мы пока ищем, куда ходить гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Площадка супер! Мы, когда ездили на соревнования в Акулово, я тоже там такую видела, совсем детская и чуть подальше тренажёры, ещё мужу сказала-"живут же люди", эх...

Так приятно смотреть, как братик сестричку поддерживает ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утилизировала старые игрушки, разобрала все, что выкинула, что-то новое маленькой соседке отдала, а то стоит целый сундук без толка. Басик у нас во всем принимает участие, во всем покопался выбрал себе игрушку, вот пол дня его не слышу не вижу, то грызет его, то подбрасывает.

 

Покажу наше чудо-юдо. Вот так мы выросли. Смотрим, похож наш мальчик на дедушку все больше и больше :biggrin:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичное чудо-юдо ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу. такой носатый любитель смешариков. )))) красс!! глаза обалденские!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о,как вы ПОДРОСЛИ! ^heart^

Мордаха ^good^ -ччччмооок в носопырьку ^kiss5^

Басик активный грызчик Лосяшей :biggrin:

 

Вот я только на фотографиях не рассмотрела мамочку с коляской. Покажись ^kiss5^

 

 

Дык ..меня нет.Это же я папараций,а они гуляют :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадка классная.

Басик такой смешнючий хорошенький.

Алина в детстве больше всего лосяша любила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз в тему про обращение. Мне подруга сегодня звонит и чуть не плачет. Говорит - Охранник в детском саду назвал ее бабушкой :fool:

Я говорю - может он слепой?.. старый? шутки у него дурацкие? очень вредный, хотел обидеть?

короче все перебрали... но 34-х летняя девушка на бабушку вообще не тянет, даже при очень плохом освещении и большой натяжке.. Долго я ее утешала. А мотивов охранника, мы так и не поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может оговорился мужик))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Площадка подобного типа, с тренажерами есть у нас в районе в самом , по-моему, неожиданнои и неподходящем месте( . На нашей стороне улицы огромный жилой массив. На наш двор выходит наша огромная 17-и этажка, где на каждом этаже по 2-4 ребенка, длинная девятиэтажка и 2 двенадцати-этажки. Так у нас много лет стояла только горка из нашего детства, такая, что шею свернешь и ржавые качели, ее ровестники. В результате модернизации всех площадок Москвы нам достались одни качели, песочница и самая маленькая секция горок, из всех, какие я видела. Зато через улицу от нас стоит шикарный комплекс, почти как на фото. С разными тренажерами, со спортивными снарядами, горками разных видов. и это все во дворе старой 5-и этажки, какого-то маленького барака, занятого офисами и забора начинающейся промзоны... Кому она там нужна? Я думаю, даже жильцы 5-и этажки не горят желанием там гулять в таком окружении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз в тему про обращение. Мне подруга сегодня звонит и чуть не плачет. Говорит - Охранник в детском саду назвал ее бабушкой :fool:

Я говорю - может он слепой?.. старый? шутки у него дурацкие? очень вредный, хотел обидеть?

короче все перебрали... но 34-х летняя девушка на бабушку вообще не тянет, даже при очень плохом освещении и большой натяжке.. Долго я ее утешала. А мотивов охранника, мы так и не поняли.

 

У меня тоже такое было и тоже охранник в школе, когда я пришла за соседкой:)) Спрашивала его, неужели так тяну на бабушку? Выкрутился, сказав "ну сейчас такие бабушки бывают...."

 

А в дни туманной юности еду в метро, лет 20 было, один южный мен уступает мне место "Садытесь женщина прошу вас". Домой пришла в истерике и за год похудела на 22 кг:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как раз в тему про обращение. Мне подруга сегодня звонит и чуть не плачет. Говорит - Охранник в детском саду назвал ее бабушкой :fool:

Я говорю - может он слепой?.. старый? шутки у него дурацкие? очень вредный, хотел обидеть?

короче все перебрали... но 34-х летняя девушка на бабушку вообще не тянет, даже при очень плохом освещении и большой натяжке.. Долго я ее утешала. А мотивов охранника, мы так и не поняли.

 

У меня тоже такое было и тоже охранник в школе, когда я пришла за соседкой:)) Спрашивала его, неужели так тяну на бабушку? Выкрутился, сказав "ну сейчас такие бабушки бывают...."

 

А в дни туманной юности еду в метро, лет 20 было, один южный мен уступает мне место "Садытесь женщина прошу вас". Домой пришла в истерике и за год похудела на 22 кг:)))

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой пришла в истерике и за год похудела на 22 кг:)))

Татусь, вот это мотивация у тебя была, молодчина!!!!! Эх, как бы мне себя сейчас пнуть((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, давай обзовем друг дружку бабусями и пойдем худеть и спортом заниматься!!! :derisive::derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмите с собой. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...