Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проездом была в АШАНе,забежала на "минуточку"-а там во всю Новый Год начинается.

 

я вот тоже заметила. чт ов Ашане новый год начинается (( Сегодня народу было - не протолкнуться(( Словно люди 3 сезона не едят, а замой начинают откармливаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Сегодня проездом была в АШАНе,забежала на "минуточку"-а там во всю Новый Год начинается.

 

я вот тоже заметила. чт ов Ашане новый год начинается (( Сегодня народу было - не протолкнуться(( Словно люди 3 сезона не едят, а замой начинают откармливаться

 

А может это просто называется-ВЫХОДНЫЕ. ^victory^

Ведь не каждый может смотаться в будни и затариться по-настоящему,а кто-то просто таким образом...отдыхает :biggrin:

Я в выхи вообще никуда не люблю ездеть,а если уж надо,то только с утра.

 

 

 

Прям захотелось с вами на танцы))))

 

 

А мы всегда рады хорошим людям! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наблюдала в Ашане ёлочные украшения, но как то пока не прониклась))))А снег да...Как сказал мой знакомый-"Когда с неба сыпятся хлопья снега, все звуки замолкают..." :smile:

 

Дааааааа... вчера снегопад был отличнейший...

Только почему-то транспорт сразу тормозит по жуткому...

Жуткие пробки образуются...

 

В Ашан вчера тоже забегала, незамерзайку покупала...

192 рубля стоит... 4 л. вонючка блииииииииииииин...

 

Еленка... а ты не помнишь название незамерзайки, которую в том году покупала?

 

Ага,я как раз его и имела ввиду,в Котельниках у нас,на Новорязанке...Правда там не была ни разу.А карту там можно на месте оформить,это не как в МЕТРО,через одно место.....???

Я в МЕТРО вообще то не люблю ездеть-всё оптом,жутким количеством,да ещё и не так дешево.Единственно,когда подарки детям в школу покупаеми т.п.

А в каникулы я хочу с Пашей и Крисей смотаться в Твой Дом-вот там точно НГ сказка....Обожаем там тусоваться,а в будни вообще народу там нет.

 

А там можно физ.лицу зарегистрироваться?

 

Лен... мы Твой Дом, тоже обожаем... только вот с присоединением Вегаса он очень испортился... я теперь там вообще не ориентируюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю, можно ли там физическому лицу зарегистрироваться, у нас карточки от работы Петровича. Но вроде как при открытие они делают карточки просто так. Могу узнать, я просто сегодня не попала, завтра с утра поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еленка... а ты не помнишь название незамерзайки, которую в том году покупала?

 

 

Юляш,посмотрю ,но не раньше понеделька,т.к завтра я дома.

Она у меня с того года стоит,целая.Распечатала,залила,всё ОК,не воняет!!!!

А мужаня прикупил какую то желтую бадейку и себе залил( я ему свою не даю,запрещаю!! :biggrin: )-вонь жуткая.Я говорю ему:выброси и купи другую.

 

Девочки, я не знаю, можно ли там физическому лицу зарегистрироваться, у нас карточки от работы Петровича. Но вроде как при открытие они делают карточки просто так. Могу узнать, я просто сегодня не попала, завтра с утра поеду.

 

ОК :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь Зельгросс в 2-х шагах от дома ^blush2^ Только что-то я не очень люблю туда ходить, беру только мясо там да и так по мелочи. Карточку оформляла в прошлом году прямо на месте. По-моему паспорт был нужен, сначали дали временную, потом через месяц постоянную с фоткой. А Реал-Касторама - это соседние магазины(На Новорязанке) не имеющие к Зельгросу отношение, он рядом стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,а почему не любишь ходить в Зелгросс?

Оксан,а ещё скажи,не знаешь ли ты,хороший ди выбор люстр,ссветильников в Кастораме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Зельгросе, узнала, карточку можно сделать физическому лицу, только надо иметь с собой паспорт.

 

Мне там нравится, потому что там можно купить одно растительное масло, один пакет сахара, а не как в Метро 4 пакета. Куда они мне эти 4 пакета???

 

У нас магазин хороший, не видела там много народу не разу. Просто у нас рядом Ашан, Метро. Видимо в зельгрос не доезжают.

 

Я вот Ашаны не люблю, никогда туда не езжу, не разу не видела. даже рано утром, чтобы там не было народа.

 

Нам сегодня повезло, мы были 50-тым покупателем. а в Зеле сейчас акция, каждому 50-му покупателю магазин оплачивает покупки, нам вернули за все деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня проездом была в АШАНе,забежала на "минуточку"-а там во всю Новый Год начинается.

 

я вот тоже заметила. чт ов Ашане новый год начинается (( Сегодня народу было - не протолкнуться(( Словно люди 3 сезона не едят, а замой начинают откармливаться

 

А может это просто называется-ВЫХОДНЫЕ. ^victory^

Ведь не каждый может смотаться в будни и затариться по-настоящему,а кто-то просто таким образом...отдыхает :biggrin:

Я в выхи вообще никуда не люблю ездеть,а если уж надо,то только с утра.

 

 

нет, не выходные... я всегда по субботам езжу. Мне в будние нереально. Там пробка в разы длиннее, а потом еще Арину на себе по магазину таскать, сумки из машины с Ариной в придачу тоже не упрешь. Да и Валера может из школы раньше прийти. чем я из пробки вырвусь. Поэтому у нас другой распорядок. Чаще всего в субботу (бывает в воскресенье)утром муж с Ариной гуляет, а я в Ашан. Потом приезжаю, поднимаюсь домой, а он спускается за сумками. Так на Алтуфиево в субботу утром всегда в разумных пределах народу. И всегда все кассы работают, тележек перед входом завались, парковочных мест полно.

А тут приехала... уже отсутсвие тележек меня насторожило, но внутри такая толкучка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Зельгросе, узнала, карточку можно сделать физическому лицу, только надо иметь с собой паспорт.

 

Мне там нравится, потому что там можно купить одно растительное масло, один пакет сахара, а не как в Метро 4 пакета. Куда они мне эти 4 пакета???

 

У нас магазин хороший, не видела там много народу не разу. Просто у нас рядом Ашан, Метро. Видимо в зельгрос не доезжают.

 

Я вот Ашаны не люблю, никогда туда не езжу, не разу не видела. даже рано утром, чтобы там не было народа.

 

Нам сегодня повезло, мы были 50-тым покупателем. а в Зеле сейчас акция, каждому 50-му покупателю магазин оплачивает покупки, нам вернули за все деньги.

 

ничего себе! повезло вам))

вы меня заинтересовали этим магазином. особенно тем, что там можно купить 1 бутылку масла или 1 пакет молока. Я не понимаю, как продукты в Метро ппокупают... может только люди живущие в частных домах или 150-и метровых квартирах. У меня как-то в доме так место распределено, что я могу купить максимум 5 пакетов молока (на неделю) даже 6-й уже в ящик не лезет и надо ходить задумчиво по кухне незная, куда его запихнуть.

Или туалетной бумаги - в стандартной пачке 4 рулона, вот на держатель в туалете 4-е налезают, 5-й, если вдруг остался еще, сверху неустойчиво стоит. А если купить запас, куда его девать?

У нас у дома вчера с газели продавали картошку по 10 р за кг. Но мешками! Я долго размышляла.. с одной стороны, удобно. Вот купить мешок и она не закончится, всегда запас будет, и бегать покупать не надо, и экономия - зимой она стоить будет по 100р. А с другой - куда я ее дену? На балконе - замерзнет, в подъезде... соседи меня скоро уже пошлют подальше. Итак нашими транспортными средствами заставлен весь тамбур. В квартире мешок картошки точно никуда не приткнешь. Так и не купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,ну вам повезлооооо! :biggrin::biggrin: Эх,надо было не только в тележку загрузить.а ещё и в руках держать,если знать.что попали на бонус!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не все так просто, 50 окупатель по закрытию чека, будь у нас хоть на 1 покупку больше, например, тогда кого-то раньше пробили и мы бы уже стали 51.

 

Просто все сошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Зельгросе, узнала, карточку можно сделать физическому лицу, только надо иметь с собой паспорт.

 

Мне там нравится, потому что там можно купить одно растительное масло, один пакет сахара, а не как в Метро 4 пакета. Куда они мне эти 4 пакета???

 

У нас магазин хороший, не видела там много народу не разу. Просто у нас рядом Ашан, Метро. Видимо в зельгрос не доезжают.

 

Я вот Ашаны не люблю, никогда туда не езжу, не разу не видела. даже рано утром, чтобы там не было народа.

 

Нам сегодня повезло, мы были 50-тым покупателем. а в Зеле сейчас акция, каждому 50-му покупателю магазин оплачивает покупки, нам вернули за все деньги.

 

Крис... спасибо... что узнала...

Надо наверное попробовать...

я в Ашан в будни ездию... (пока есть возможность)... народу всегда мало...

Лучше всего туда ездить во вторник... народу мало и продукты после выходных завозят новые...

а в понедельник еще разгромы и мало товара...

 

Поздравляю вас с удачной 50-й покупкой!!! ^pig_bal^ ^pig_bal^ ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, возвращаясь к разговору про Ашан. Я давно думаю, что пора этот магазин мне сменить. Из ассортимента исчезли продукты и товары, за которые я его можно сказать и ценила. Например "вологодское масло", почему его перестали продавать.. казалось бы самая популярная марка. Детское нижнее белье "комазо" для мальчиков термобелье просто отличное. и тоже - теперь нет. и можно еще долго перечислять, что пропало.

Как в Зельгроссе с ассортиментом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не все так просто, 50 окупатель по закрытию чека, будь у нас хоть на 1 покупку больше, например, тогда кого-то раньше пробили и мы бы уже стали 51.

 

Просто все сошлось.

 

Звезды сошлись. Очень приятно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...