Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привезли детку. Вполне довольный, несмотря на слезы - нервы вчера и позавчера, с сертификатом и фоткой с японцами, с автографами. Говорит поедет еще. Уф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю!!!! :search:^kiss5^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, первое боевое крещение прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуся поздравляю!!!

 

Я сегодня минут 30 машину оббивала ото льда этого, а что делать на тренировку то везти ребенка надо. Стекла ободрала и поехала. Дороги не чистят, моя красотка ехать не хочет, брюхом угрожающе по снегу скребет, до кортов езды 30 минут, ехали 1, 30. Пробки везде, аварий море. Пока Сашок тренировалась, я за 1, 30 часа всю машинку обколола, красота. Только одна щетка не трет совсем бяка такая.

 

В Москве неожиданно выпал снег, пошел ледяной дождь и появился гололед. Раньше то в Москве на Новый год всегда пальмы цвели.

Вообщем от перемены мэров , ничего в жизни москвичей не меняется. Как был бардак, так он и остался, если не хуже стало.

 

Сейчас еще за школу платить начнем и совсем весело будет. Девочки расскажите мне тёмной. Что в мире делается? Будут вводить платное образование? Или пока передумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня минут 30 машину оббивала ото льда этого, а что делать на тренировку то везти ребенка надо. Стекла ободрала и поехала. Дороги не чистят, моя красотка ехать не хочет, брюхом угрожающе по снегу скребет, до кортов езды 30 минут, ехали 1, 30. Пробки везде, аварий море. Пока Сашок тренировалась, я за 1, 30 часа всю машинку обколола, красота. Только одна щетка не трет совсем бяка такая.

 

В Москве неожиданно выпал снег, пошел ледяной дождь и появился гололед. Раньше то в Москве на Новый год всегда пальмы цвели.

Вообщем от перемены мэров , ничего в жизни москвичей не меняется. Как был бардак, так он и остался, если не хуже стало.

 

Сейчас еще за школу платить начнем и совсем весело будет. Девочки расскажите мне тёмной. Что в мире делается? Будут вводить платное образование? Или пока передумали?

794573[/snapback]

Я вчера свою машинку застала... как хрустальную... столько было льда... :search:^kiss5^^good^ и отогревалась долго... а потом я лёд прям руками откалывала... стремно было... как бы с краской не оторвать... хотя муж сказал, что такое невозможно... ну я ж как придумаю проблемку... так придумаю (фантазерка ж) :P^

 

Мне тоже интересно про образование ^yes^ Расскажите, а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером с "Ботанического сада" возвращалась...

Тротуар-- просто каток, да еще наклонный. Хоть зубами цепляйся-- скатываешься на проезжую часть. Сверху льет, да сильно!!!

Хорошо, я зонтик брала))) Так он заледенел-- тяжелый стал :search:

Короче, я в своих унтах (не поцарапаешь))) рядом с тротуаром по глубокому сугробу топала.

В метро зашла, стала зонтик закрывать-- чуть не сломала, так заледенел. :P^  :(  :(

Зато сегодня КРАСОТАААААА!!!!!!!!!!!!!

794534[/snapback]

Аха... вчера вообще капец был...

У нас около подъезда и сам вход в подъезд... это что-то с чем-то было... мокрый лед... А дворники стоят недалеко... снег чистят... в ненужном месте... вместо того, чтобы сыпануть камушком на это место... Вчера еле забралась по ступенькам... Картина маслом... без перчаток была (в машине оставила)... за поручни не подержаться... там прям как ледяная шуба... бочком бочком... вот наблюдать то интересно было... как корова на льду...

А вчера еще девушку на шпильках видела ^kiss5^ вот я угорала ^good^ ну фигли в такую погоду выпендриваться... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас как скользко...А мне как назло сегодня побегать придётся ^kiss5^

Доброе всем))

Татуся, поздравляю с крещением боевым сынулю :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе хрустальное утро!

Спасибки за поздравления, просто жутко переживала, а еще больше муж, как ни странно. "Куда отправила ребенка, мать-змея..."

 

Машинку тоже отморозили, сложно выезжать со двора, но наши дворники стараются вовсю, просто это действительно сложно отчистить все лопатами и скребками.

Дороги имеют вид как бы почищенных, но что ни говори, припаркованные машины мешают жуть. С одной стороны почти полная полоса, а с другой 1\3.

И что с ними делать? сгребать надо вместе со снегом. Да, я понимаю, нет парковок и все такое, только не будут те, которые бросают свои машины на несколько дней у дороги, ставить их на парковки, бесплатные это миф, а на платные не будут. Кстати парковки в Европе стоят от 1,5 евро час.

Кристин, я вот давно подозревала, что москвичи самые несчастные в Росcии, ты прям подтверждаешь:)))) Только что-то все едут и едут, а те кто успешно ведет здесь бизнес, как-то не торопятся уезжать. Так и мучаются.

А то, что в Домодедово без света (именно эта проблема), это безобразие конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера интернета не было. Тоже неожиданно похолодало. ага.

Ездили к родителям - на удивление, дороги у нас были пустыми - машин - полторы штуки в зоне видимости. Пустая Варшавка - это где-то надо записать.

Электрички едут с "мигалками", как сказал сын соседа: искрят страшно.

Нафотографировала вчера ледяное царство - надо разобрать - кину парочку фоток.

У садика несколько березок сломались - так жалко. Утром муж сегодня, кстати, тоже девчонок довез за полчаса до сада - машин мало.

Сейчас убегаю - как обычно - бегать по Москве мне надо или в самый смог или в самый лед. ^kiss5^

 

Татус, поздравляю, дорогая. Пишу тебе в аське, пишу, ты где? :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

вобщем с такой погодой смысл фразы "Красота страшная сила!" становится слишком понятен!!!!

вчера отколупала машину канешь,ехать то надо было...хорошо что нашлось свободное местечко во дворе-переставила машину,а то у нас много деревьев и некоторые страшно гнулись....страшно было что вот дунет ветерок и свалится ветища на голову..но обошлось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на муже "ездила", так лучше б пешком шла...Припарковаться негде, обочины на метр завалены, колея такая, что аж выносит, жесть :search:

Мой подрался сегодня...Девочка принесла в школу свою медаль, парнишка отнял, а Кит ей вернул. Но по голове схлопотал. Ну ладно, не без этого, чего уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня с самого утра за рулем.Плюс в том,что машинка стоит в гараже и меня миновал ужас по отколупливанию льда.А востальном...мамадорогая

Может,конечно,в центре что-то и делают и как-то стараются,но у нас ^drag^:ohmy::( просто караул!

То что куча поломанных веток-это не обсуждается,куча поломанных деревьев(тополя и березы)-просто как Мамай прошёлся.Но вот то что всё ЭТО не убирается-это беда.Если по веткам ещё можно проехать,то через поваленные деревья ,лежащие поперек дороги никак.Всё таки машина-не вертолет.

Я сегодня не могла проехать через дворы на центральную улицу-везде буреломы.В итоге-едешь там,где можешь и плевать на все знаки.

Надо отдать должное менты ни разу не остановили,хотя их очень много.

вообще ,странно.что так по-человечески сегодня к брату-водителю,а то мог быть урожайный денек.Сегодня езда без знаков.

Но и водители радуют-друг друга пропускают,не сигналят,не торопят,и прочее....

Припарковаться ВООБЩЕ нигде нельзя.Те кто припаркованы- припаркованы теперь надолго,а так сугробы почти по дверь высотой.Перепрыгнуть нереально,да и не надо рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, что творится у вас! Я темнота, даже новости не смотрела и не в курсе была, что такой катаклизм природный! Аварий наверное много....Страшно...

У нас тепло даже для Сочи, обычно к новому году уже холодает и даже иногда срывается снежок, не говоря о дожде, который льет постоянно не переставая. Какой-то год этот странный, осени вообще не было, зима так и не началась у нас. Наверное потом резко что-то произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^drag^ Зато в Краснодарском крае :ohmy: сирень зацвела и другие "ромашишки".Сегодня в "Добром Утре" показывали репортаж...

-------------

А вот ещё непонятно мне ...Я считала,что аэропорты оснащены автономным и резервным питанием электроэнергии.

А вот и нет,как оказалось...Бедные люди в Домодедово :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...