Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже собирались в Клин.. что-то собирались=собирались, а деньги так до сих пор и не собрали.. видимо передумали. К моей радости. я как всегда в своем репертуаре - не пустить его не могла, а пускать не хотела. ехать туда "как до Мюнхена" чтобы шарики посмортеть и под дождем померзнуть... а еще я дома успею 10 раз поседеть за это время. Зачем оно мне? У нас как обычно - как праздники ,так Арина болеть взялась. Она явно выбирает) на майские болела бронхитом, когда я отпуск в конце августа взяла с ними позаниматься походить куда-нибудь в интересные места, она отитом заболела. Сейчас снова - 3 дня выходных, в пятницу у Арины температура. Правильно, нефиг маме шляться, сиди дома)Ну ничего.. зато я отсыпаюсь за прошедший недосып и впрок еще. Вчера спала до 10, потом Арина проснулась, но в обед опять с ней вместе спать завалилась, сегодня в 10 муз меня тряс - вставай!!!! я зачем? он - съезди в Ашан ,кушать нечего... пришлось вставать, ну ничего приехала и как раз с Ариной можно снова поспать. Интересно, сколько нормальный человек может спать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно, сколько нормальный человек может спать?

Я сейчас в праздники сплю до половины первого, до 12.. Мои уже все встают, но уже самостоятельные)) Тоже удивляются, сколько можно спать.. Но я и ложусь в 2 часа ночи..Читаю, смотрю, телик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если я лягу в 2 ночи, как бы я ни хотела, позже 8 - 8.30 не просплю. Не могу долго спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в праздники сплю до половины первого, до 12.. Мои уже все встают, но уже самостоятельные)) Тоже удивляются, сколько можно спать..

Муж может спать очень долго, но говорит, что его поднимает голод, поэтому и я должна встать. Дети вообще всегда встают в 7 часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если я лягу в 2 ночи, как бы я ни хотела, позже 8 - 8.30 не просплю. Не могу долго спать.

Галь, ты жаворонок в чистом виде)))

 

Муж может спать очень долго, но говорит, что его поднимает голод, поэтому и я должна встать. Дети вообще всегда встают в 7 часов

.

 

Наташ, мои тоже вставали рано, когда были в вашем возрасте. Старший вообще до 4 лет, как штык в 5-6 часов(летом) и в 7 утра (зимой) поднимался. В Екатеринбурге светало всегда поздно, стал спать чуть дольше. А сейчас не поднимешь до обеда, ни одного ни второго)) Хотя, сегодня утром, в 7 утра старшенький сынок был уже в Дзержинке в тренажерном зале ^shok^ Вот какая-то тренировка, какая должна быть с утра, в общем, .... из дома ушел пол 7... Я просыпалась, думала, больше не засну, но перешла в комнату старшего, закрыла окна-двери, проспала еще до 10 часов, пока он не вернулся... Затем перешла в свою спальню и снова дрыхла.... В общем, я, впала в спячку... Старость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю рано вставать и сын в меня, а вот муж жаворонок, никак не понимает, как мы можем долго валяться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня увидела рекламу про макдонольдс. Прям в бешенство пришла.

Суть, когда ребенок болен и лечится в больнице, мама от него далеко, чтобы уменьшить это расстояние, дядя Донольд Макдак решил построить домик для мам.

ПОКУПАЙТЕ картошку фри и вы поможете этим детям.

Обалдеть, т.е. не мытье так катаньем ЭТО дерьмо нам насаждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не увидела в этой рекламе ничего плохого. Нельзя впарить человеку разумному то, что он не хочет ( не ест, не пьет, не хочет...). ИМХО так сказать.

Это заведение далеко не самое д...е, из множества других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуся, я считаю эту рекламу неэтичной.

 

Пытаются сыграть на человеческих ценностях.

 

Если я не покупаю эту картошку, значит, я не хочу поддержать больных детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто не ходит в Мак, тот и не пойдет для покупки этой картошки в любом случае, ни в дни акции, ни в какие другие. Ну деньги тех, для кого это нормальная еда, чуток помогут в хорошем деле.Скорее это обращение к ним... Никто не мешает сторонникам здорового образа жизни пойти и положить пару рублей просто в их копилку, только не пойдут они. Можно купить картошку и выбросить в конце концов, если есть желание помочь.:))

Рекламу вообще сложно назвать этичной, практически всю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, кто не ходит в Мак, тот и не пойдет для покупки этой картошки в любом случае, ни в дни акции, ни в какие другие. Ну деньги тех, для кого это нормальная еда, чуток помогут в хорошем деле.Скорее это обращение к ним... Никто не мешает сторонникам здорового образа жизни пойти и положить пару рублей просто в их копилку, только не пойдут они. Можно купить картошку и выбросить в конце концов, если есть желание помочь.:))

Рекламу вообще сложно назвать этичной, практически всю...

 

Татуся, успокоила меня. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тот, кто не ходит в Мак, тот и не пойдет для покупки этой картошки в любом случае, ни в дни акции, ни в какие другие. Ну деньги тех, для кого это нормальная еда, чуток помогут в хорошем деле.Скорее это обращение к ним... Никто не мешает сторонникам здорового образа жизни пойти и положить пару рублей просто в их копилку, только не пойдут они. Можно купить картошку и выбросить в конце концов, если есть желание помочь.:))

Рекламу вообще сложно назвать этичной, практически всю...

 

Татуся, успокоила меня. :biggrin:

 

^drinks^

Я вот помню по настоящему жуткую, так называемую социальную рекламу, кажется про пристегивание ремней безопасности. Там папа, прощаясь с детьми утром, просто выходил в окно и падал... намек на то, что все равно дети видят его последний раз, ведь он не пристегивает ремни. И еще что-то очень похожее, Кажется пару лет назад. Но сняли с ТВ довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это жуткая была реклама, такая депрессивная.

Я ж телек не смотрю, а тут узрела. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не покупаю эту картошку, значит, я не хочу поддержать больных детей.

 

Оль, а я вот так не считаю.

Если я не покупаю эту картошку, то в моем случае это значит, что я ее на дух не переношу.

А помочь больным детям... для этого есть и другие способы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы взрослые, адекватно рассуждаем.

А дети...мыслят напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...