Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на вербу или на что?( Мучение конечно, сочувствую...

А мне главное не пропустить мазаться "антипригарным" летом))) А то опять до осени Супрастином питаться и в лепёхах ходить, крапивница-жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А на всё с сережками(((. Официально подтверждены ольха, орешник, БЕРЕЗА.

 

Но я грешу еще и на одуванчики... По крайней мере, жизнь начинается, когда они отцветают, но может, это совпадение.

 

Так что недельку погрейтесь, а потом я опять дождь буду заказывать, лучше со снегом))))))))))))

 

Сереговна, тебе в Англии жить надо)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну её, Англию эту)) Дешевле кремом мазаться :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришли с прогулки(гуляла с девочками).Погода шик-блеск-красота!!!!!!!!!!!

На деревьях уже почки вовсю набухли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж боюсь и говорить о тепле, настолько это зыбко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про погоду - это для меня больная тема. Второй месяц дожди и холод. Уже сил нет. Причем позавчера было супер - солнце, теплота, но на этом все и закончилось сегодня утром +4, отопление отключили вчера, все...я даже удивляюсь как так 5 дней перетопили. На Кубани отопительный сезон 15 апреля заканчивается. В Новокузнецке вторую неделю + 25, народ млеет от удовольствия, батареи топят...так как отопительный сезон заканчивается 15 мая.

 

Я тут провожу наблюдения. Последнее время часто езжу общественным транспортом, уступаю место старушкам...вот еще ни одна не сказала " СПАСИБО" и все с такими лицами садятся, что я не только им обязана место уступить, но и вообще по жизни обязана. Я фигею. Сегодня первый день работала в офисе - так у нас у местного народа тоже слова "пожалуйста" и "спасибо" не употребляются. Я раньше не обращала внимания. Может я просто придираюсь?

Но мне не зазорно секретарю сказать "спасибо" за то, что она делает свою работу - кладет доки мне в лоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. погодка нас неожиданно побаловала. ттттттт

прям гулять бы и гулять.

 

Лен, как с двумя кнопками гуляется? Ты с коляской или со слингом ходишь? Я, помнится, только со слингом носилась. Оля как энерджазер была - с коляской не набегаться было ))) Кристя у вас вроде тоже девочка-моторчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про погоду - это для меня больная тема. Второй месяц дожди и холод. Уже сил нет. Причем позавчера было супер - солнце, теплота, но на этом все и закончилось сегодня утром +4, отопление отключили вчера, все...я даже удивляюсь как так 5 дней перетопили. На Кубани отопительный сезон 15 апреля заканчивается. В Новокузнецке вторую неделю + 25, народ млеет от удовольствия, батареи топят...так как отопительный сезон заканчивается 15 мая.

 

Я тут провожу наблюдения. Последнее время часто езжу общественным транспортом, уступаю место старушкам...вот еще ни одна не сказала " СПАСИБО" и все с такими лицами садятся, что я не только им обязана место уступить, но и вообще по жизни обязана. Я фигею. Сегодня первый день работала в офисе - так у нас у местного народа тоже слова "пожалуйста" и "спасибо" не употребляются. Я раньше не обращала внимания. Может я просто придираюсь?

Но мне не зазорно секретарю сказать "спасибо" за то, что она делает свою работу - кладет доки мне в лоток...

 

Мне тоже поблагодарить никогда не в лом. От воспитания зависит, наверное. Я Никиту тоже приучила, у него "спасибо" вылетает автоматом. да и принято у нас так в семье. После "стола" мне они постоянно говорят "спасибо", каждый день. так что ты не придираешься, мне это тоже странно :smile:

 

О погоде:я сняла пальто ^yah^ Как хорошо в ветровочке ^drag^ Ещё Никитке надо куртку переодеть сегодня. Полегче что бы на тренировку идти...А вообще не знаю..Вроде ветер поднимается, дождь же обещали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,help!Либо мои дети сведут меня с ума,либо я с ними что-нибудь сделаю =@ шестой день в замкнутом пространстве.Крышу рвёт!Вечером с мужем даже говорить не могу нормально.Либо ору,либо язык не шевелится. ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,help!Либо мои дети сведут меня с ума,либо я с ними что-нибудь сделаю =@ шестой день в замкнутом пространстве.Крышу рвёт!Вечером с мужем даже говорить не могу нормально.Либо ору,либо язык не шевелится. ^girl_werewolf^

 

держись, мать. Такая наша доля... ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,help!Либо мои дети сведут меня с ума,либо я с ними что-нибудь сделаю =@ шестой день в замкнутом пространстве.Крышу рвёт!Вечером с мужем даже говорить не могу нормально.Либо ору,либо язык не шевелится. ^girl_werewolf^

 

Динуль крепись...скоро будет тепло, больше времени будете проводитьа улице, а это уже не замкнутое пространство - раз, другие мамочки и детки-два, так сказать общения и для тебя и для твоих очаровашек. Дети от нас тоже устают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, как с двумя кнопками гуляется? Ты с коляской или со слингом ходишь? Я, помнится, только со слингом носилась. Оля как энерджазер была - с коляской не набегаться было ))) Кристя у вас вроде тоже девочка-моторчик...

 

Анют,я ношусь с коляской,при чем она большая,но очень легкая.У нас в ней куча-куча всего,помимо Сони :biggrin: .А ещё ношусь с самокатом( это про Крисю.Т.к Паша уже сам себя обслуживает и мне помогает суперски,но сейчас то он в школе :triniti: ,хочу каникулы!!!!)и маленькой коляской: у нас там Беби-Борн( тоже Соней зовут :biggrin: ) в пеленке настоящей и с настоящей бутылочкой( не игрушечной)-вот так вот....

А со слингом я не могу,к сожалению...С моей больной спиной вообще ничего нельзя поднимать и вешать на неё.Вешать-точно не вешаю,а поднимать-охо0хо,стараюсь соблюдать но,но,но...

Крися тоже у нас "зажигает" не по годам.Слава Богу,на улице адекватно себя ведет: не убегает,не орёт и т.д,а то как посмотришь на некоторых детей,как от родителей шпарят,да ещё в сторону дороге.а она(мамашка) бедняга,бросив всё и всех догоняет...ябы убила бы потом :triniti::biggrin:

 

Люди,help!Либо мои дети сведут меня с ума,либо я с ними что-нибудь сделаю =@ шестой день в замкнутом пространстве.Крышу рвёт!Вечером с мужем даже говорить не могу нормально.Либо ору,либо язык не шевелится. ^girl_werewolf^

 

Дина,крепись! Это жесть-одной,да в стенах,да ещё с детьми!!!

Имешь право на большущий приз потом: пусть муж потом останется с детьми,а ты уйди куда-нибудь,спокойно где-нибудь погуляй.... ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина, а у Линочки температура есть?

 

Я с Василием гуляла во время ветрянки (у него тем-пы не было)... Пока по подъезду идешь-- маску на нос. А потом гулять подальше от публики...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты во сколько же встаешь, если почти в шесть на форуме в субботу???????? ^shok^

 

 

 

 

Я как-то наблюдала за прогулкой дедушки с двумя блезняшками лет 1,5... Уж не знаю, за что его так наказали... :rofl:

 

Он их как порядочных, поставил около коляски... Стоят... Тооолько дед наклонился что-то поправить-- они рванули в разные стороны, но оба к дороге...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты во сколько же встаешь, если почти в шесть на форуме в субботу???????? ^shok^

 

 

Светлан,да я особо и не ложусь :wacko::wacko:

-----------

Для затравочки расскажу как я ходила с Крисей к зубному...

 

Мы ходим в коммерческую клинику(хотя она бывшая государственная) к очень хорушему дет.врачу-профи высокого класса!!

Пока ребенку лечат ,он смотрит мультики,а после ему обязательно дарят подарки-игрушку+наклейки+раскраски.

В первый раз Крися не поняла ,что с ней сделали,но ей жутко не понравился "пылесос"-бор.машина,но понравились подарки и мультики.

Поэтому ,в этот раз,сев в кресло она четко сказала,показывая пальчиком:" Я посижу,посмотрю мультик,возьму подарок и пойду домой.А Пылесос не надо включать! ^nono^"

Врач стала "заговаривать ей зубы"( здорово звучит в данной ситуации): Как дела,как зовут сестренку,в каком магазине купили сестрёнку и т.д

"Мы Соню не покупали.Её мама родила,она в животике её носила"-ответила Крися.Врач сказала,что так было раньше,а как сейчас она не знает :biggrin:

В итоге,за бла-бла,сделали Крисе анестезию,она подействовала и врач решила "пропылесосить жучков" Крися открыла рот,уверенная,что ей только водичкой промоют ротик,а тут(!!!) заработал "пылесос".з-з-з-з-жжужала бормашина,"ай-ай,больно,отпусти мой пальчик,перестань кусаться,как щеночек -приговаривала врач-и не надо кусать Катюшу(это медсестра держала слюноотсос),она тут ни причем"." ай-ай,ой-ой,фу-у-у,всё, сделала"-это уже к Катюше реплика.

Вообщем ,девочки,я сидела как мышь в углу,тихо-тихо.Крися "построила" всех,выговаривая типа " как нечестно меня обманывать и так делать"(это её любимая фраза,если что-то не по её.

 

Вот так девочки,к сожалению мы уже лечим зубки-результат сластены ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...