Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну что ж так...Бедненький ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Он скакал эти два дня, как кузнечик, только на лестницах хромал.))))

 

Ударом ниже пояса стало то, что в школу-то все равно надо ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ему, кстати, не гипс сделали, а просто пластырем там все примотали ^shok^. Причем, мне кажется-- туговато... Надо будет проверить, не передавила ли она ему чего важного...

 

Вывод: Не задувайте свечки, облокотившись на стул на колесиках!!! :derisive:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, бедный Вася!!! ^shok^ Надо ж, как он дул... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!

Отмечали мы тут в пятницу Васин день рождения... Низзя наверное было... ^blush2^

 

Ребенок так старался задуть свечки, что упал под стол... :rofl::rofl::rofl:

 

Ну, поприкалывались над ним, вторая попытка была в сидящем виде))). В субботу сходили на плавание, оббежали половину Москвы.

 

Сегодня пошли на всякий случай в травмпункт... Перелом мизинца!!!!!

 

Вот это задул свечу...Терпеливый Василий два дня со сломанным пальчиком. А от почему не загипсовали? странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,нет слов... ^shok^ вот бедняжка Васятка.

А эти кресла на колесиках очень коварные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником!!!

 

Света лечите Василия!!! А с перелом пальцев на ноге гипс не ставят, да это не так больно, как кажется, хотя конечно болит. Настоящий мужчина у вас растет, терпит! Жалко, что надо в школу ходить, а то уже можно было и на каникулы уйти.

 

Я вчера отлечилась, стерла себе все ноги в кровь, сегодня как растапырка какая-то хожу, всю обувь перемерила, только в кроссовках удобно, завтра пойду на работу в кроссовках.

Причем натерла проверенными туфлями, всю осень в них пробегала, а вчера на выставке работали, бегала там и стерла.

 

Какая погода замечательная!!!

 

Анюта, спасибо за отзыв по Зорро, мы 15 идем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они "загипсовали", только пластырем. И это очень радует, т.к. после прошлого гипса за счет разницы в нагрузке, как раз эта нога стала почти на сантиметр короче другой... Еще один такой гипс и можно работать только на массажиста(((((.

 

А если один мизинец будет корочек другого-- мы переживем))))))))))))))))

 

Света лечите Василия!!! А с перелом пальцев на ноге гипс не ставят, да это не так больно, как кажется, хотя конечно болит. Настоящий мужчина у вас растет, терпит! Жалко, что надо в школу ходить, а то уже можно было и на каникулы уйти.

Пока вроде не страдает)))). Босиком так вообще нормально, бегает, не вспоминает. В обуви давит-- прихрамывает. Вот лестницы-- да, испытание... Ну и то, что теперь заставляю в носке ходить, чтоб бинт не убивался мгновенно, напрягает его :biggrin:.

 

Он получил колоссальное удовольствие от реакции обитателей травмпункта на наш рассказ о способе получения перелома. Проскакивает мысль, что ради такой популярности он еще готов упасть... :rofl::rofl::rofl:

 

 

Кристин, сочувствую... Очень не люблю, когда ноги стертые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он получил колоссальное удовольствие от реакции обитателей травмпункта на наш рассказ о способе получения перелома. Проскакивает мысль, что ради такой популярности он еще готов упасть...

ну, точно, настоящий мачо подрастает. ^dapping^:biggrin:

 

 

Кристин, а мне что-то казалось, что вы ходили на Зорро и были не в восторге как раз.. хм.....

В общем, про "Зорро" пишут, что многое зависит от того, какой состав актеров будет на сцене. Мы специально подбирали дату и время, чтобы в спектакле играла Гришаева. Продавцы программок и фотографий нас не напрягали (ха, после Египта с Турцией их предложения продегустировать кофе или сфотографироваться - просто верх деликатности), зал - удачный, все хорошо было видно. В буфете наливали шампанское. Так что - поход удался.

 

А сегодня мы с мужем... в сауну вдвоем ходили. на 2 часа. КЛАСС!КЛАСС!КЛАСС!. У нас в пакет "все включено" входит помимо сауны и купели, еще бассейн (17м длиной), массажное кресло и солярий (в солярий, правда, не ходила - не фанат искусственного загара). ААААА, как же мы давно никуда не ходили вдвоем. чтобы просто отдохнуть. Балдеж просто! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта отлично вы с Костей отдохнули.

 

Мы сегодня были в Храме...Девочки мы вышли из храма, чтобы куличик освятить, а над храмом РАДУГА. Боже так красиво и так меня чувство радости и счастья переполняло а тут еще РАДУГА. Слов нет.

 

А еще, ну это только со мной такое может быть. Две девочки с видеокамерой вокруг храма ходили, оказались студентки режиссерского факултета Института Культуры, попросили меня дать им интервью для работы. А мы живем рядом с этим институтом, я мимо него каждый день хожу.Смеюсь - узнавать будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы сегодня были в Храме...Девочки мы вышли из храма, чтобы куличик освятить, а над храмом РАДУГА. Боже так красиво и так меня чувство радости и счастья переполняло а тут еще РАДУГА. Слов нет.

 

 

У меня даже мурашки пробежали.Вот уж действительно Светлый Праздник!

 

 

Он получил колоссальное удовольствие от реакции обитателей травмпункта на наш рассказ о способе получения перелома. Проскакивает мысль, что ради такой популярности он еще готов упасть... :rofl::rofl::rofl:

 

 

 

 

Плескаться в лучах внимания приятное занятие-чего только не сделаешь :biggrin: ( но лучше без травм!)Выздоравливайте скорее! ^kiss5^

 

Я вчера отлечилась, стерла себе все ноги в кровь, сегодня как растапырка какая-то хожу, всю обувь перемерила, только в кроссовках удобно, завтра пойду на работу в кроссовках.

Причем натерла проверенными туфлями, всю осень в них пробегала, а вчера на выставке работали, бегала там и стерла.

 

 

Ой,Кристин,сочувствую...Напоминание о "часе икс"-за зиму ноги так "растаптываются и разнашиваются",что потом даже проверенные туфли подводят...у-у-у,с ужасом думаю об этом,но не ходить же всё лето в сапогах :biggrin:

 

А сегодня мы с мужем... в сауну вдвоем ходили. на 2 часа. КЛАСС!КЛАСС!КЛАСС!. У нас в пакет "все включено" входит помимо сауны и купели, еще бассейн (17м длиной), массажное кресло и солярий (в солярий, правда, не ходила - не фанат искусственного загара). ААААА, как же мы давно никуда не ходили вдвоем. чтобы просто отдохнуть. Балдеж просто! ^good^

 

Зажигаете,мадам на Пасху!

А где девчоночки то были в этот момент?

Тоже хочу на Зорро,а как Паша у меня хочет( я уже как-то говорила-ему Гришаева нравится )...За вас порадовалась,но самой...взгрустнулось...воть.. ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера открыли шашлычно-колбасочно-поляночный сезон. Разнообразный гриль фуд удался!

Погода отличная. Народ ходил косяками.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера его многие пооткрывали :biggrin:

 

мы вечером ходили гостей провожать.Народу у нас живет тут "мульён"( спальный райончик)-не протолкнуться вчера в вечернем променаде: коляски,ролики,самокаты ,велики и т.д.На каждой детской площадке(!!!) компашки собраны( достаточно многие хорошо "подогретые")-мангалы стоят.импровезированные столы с богатой-пребогатой закусочкой-салатики,овощи и т.д.МузЫчка играет,смех,шум-прямо как на даче.

Но порой складывалось впечатление,что мы на променаде где-то на набережной,где-то в Абхазии :biggrin: -народ "оттуда"( не знаю откуда они,но оттуда ^victory^ )делал прогулки в их модном одежном стиле: мужчины в спорт.костюмах из плащевки,а те ,кому было жарко-то в длинных шортах-трусардях и майках,а женщины- в велюровых спорт.костюмах и тапочках "а-ля сабо"

---------

А ещё мы вчера смеялись :один "гостевой" дитёныш вчера спрашивает моего мужа:"Дядя Леша,а что такое икс би?"Муж "включил" все свои познания в компьютерных и не только технологиях,но пока ответ искал в голове,то его нашла тетя Лена(то бишь я) :biggrin:

-Икс би,солнышко,это тоже самое ,что и "хэ вэ" или Христос Воскресе....

( Ребенок прочитал на пакете с куличем ,котрый нам в подарок привезли,буковки,но некоторые сразу не догадались :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икс би :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

У нас тоже народ гулял, тоже с мангалами и прочим. И тоже гости в спортивных костюмах))) а мы вот с красным горлышком (уже лечить начала в субботу) погуляли и сегодня оставлю на больничный, к врачу пойдём. Ларингит наш, блин...В такую "срань" не болел, а по теплу сцапал его ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую "срань" не болел, а по теплу сцапал его ^angri2^

 

да потому что солнце то это ещё обманчиво...ветерок -то холодненький,а раздеться или хотя бы максимально облегчиться сразу хочется.

шапочку снять,курточку растегнуть...или наооборот,сразу тяжело перестроиться в одежде,вспотеешь и ветром прохватывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на шашлыки не рискнули, холодно у нас еще.

Вот в субботу с Алиной после бассейна по улице поматылялись,вроде солнечно было, но ветрюган дул сильный, у нее насморк в воскресенье обнаружился. Еще отопление отклбчили, в квартире сыро и холодно, кондюк на тепло включаю, но жутко не люблю я это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...