Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2008-2009


Рекомендуемые сообщения

Девочки!Мы сейчас о московских школах говорим?! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 978
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Танюш, мы такое проходили, у нас в том году как раз в осенние каникулы делали ремонт в классе.

 

Нам от школы в наследство достались парты и стулья в отличном состоянии и ремонт вместе с новым потолком сделали за школьные деньги, а мы купили компьютер учителя ( школа инерактивную доску нам повесила), штуку, где и принтер , и сканет, и ксерокс, шкафы, жалюзи, кулер с водой, ну и всякую ерунду.

 

У нас в параллельном классе вот уже второй год нет на окнах не жалюзей, не штор, и шкафа только кусок((( Родители не согласны наверно покупать на свои деньги :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поиск няни это сложная задача, сочуствую Анна.

Мы когда искали, столько кандидаток отсмотрели.

 

Я уволилась, буду этот год дома, заниматься дочкой, с одной стороны конечно тяжело, я всегда работала, а с другой стороны не буду разрываться между работой и школоспортом. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уволилась, буду этот год дома, заниматься дочкой, с одной стороны конечно тяжело, я всегда работала, а с другой стороны не буду разрываться между работой и школоспортом

Ничего себе :wacko: Кристин, вот это у тебя перемены!!! Ну работать всегда сможешь выйти, когда захочешь...

 

У нас тоже в классе старая мебель. Мы сдавали по 1 тыс на покраску полов, на новые жалюзи и шторы... НО узнала от бабушки, внучка которой выпустилась в этом году у этой учительницы, окна старые и продувает их на сквозь Зимой холод жуть, все дети часто болли. Я бы сдала деньги на новые окна, но нам не сказали ничего про это, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Мы сейчас о московских школах говорим?! ^dapping^

657615[/snapback]

Майя, 100% московские школы, вот у нас теперь даже не школа называется, а ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ... А толку никакого :wacko:

Изменено пользователем Пушинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас "обрадовала" няня... за неделю до школы объявила, что она не может сидеть с ребенком. Ито... объявила только потому, что я ее на улице поймала и вытянула эту информацию.

Че все лето молчала спрашивается, живет в соседнем подъезде, сто раз на улице меня видела((((((((((((((

657497[/snapback]

Анна, ну и коза ваша няня!!! А на продлёнку не оставляете???

657585[/snapback]

мы и при наличии няни оставляли на продленку , потому что она у нас работала не более 5-и часов в день...

С продленки забирать надо не позднее 5-и вечера. а для нас это еще разгар рабочего дня. Я в 8 домой прихожу, муж в 7, но он уроки сделать с ребенком не в состоянии... а на продленке они просто вообще не делают уроки. Либо сидят и делают кто во что горазд, без присмотра. Поэтому и нашли няню, чтобы она его в 3 дня часа забирала и уроки с ним делала.

Ищим теперь .. вот посмотрим что из этого получится.

А сегодня сын пошел с папой на работу)))))))))))))))))))

потому что они только вчера с бабушкой ездили в Волгоград на Мамаев Курган, просвещались) На одну пятницу тащить его на дачу уже смысла нет, сидеть некому, дома оставить страшно.. вот и пошел :wacko: помогать папе на работе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Мы сейчас о московских школах говорим?! :wacko:

657615[/snapback]

С ремонтом у нас вроде все в порядке было... по крайней мере когда я последний раз видела класс)

Потолки белые, стены свежерозоватые) полы новые.

На парты нас развели и жалюзи только))) но как-то тоже экономично это сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Takahe, интересно как у вас....Когда наша дочка в первый класс пошла,нас за пару месяцев собрали и класс показали ^dapping^ ......вообщем,кто чем мог,тем и помог.

Угу, интересно... паралельный класс тоже оказывается на летних подготовился, а нам учитель сказала, что только недавно ей помещение это прикрепили.

А в мае мы на собрание в каком-то чужом классе сидели.

Будем еще 3-го собираться, прикидывать сумму затрат.

Девочки!Мы сейчас о московских школах говорим?! ^kiss5^

657615[/snapback]

Московская, московская..

А я очень ЗА хотя бы стулья новые деткам купить, дешевле выйдет, чем колготки на недельку покупать ^good^

 

Юль, да я в общем-то и непротив, готовилась к такому повороту заранее, но все же думала, что скажут пораньше. А не так перед фактом окажемся. :biggrin:

Я уволилась, буду этот год дома, заниматься дочкой, с одной стороны конечно тяжело, я всегда работала, а с другой стороны не буду разрываться между работой и школоспортом. ^pig_bal^

Для дочи это конечно самый лучший вариант, рада наверное теперь, что мама рядышком будет :wacko:

Кристин, а ты как не заскучаешь? Хотя со школоспортом вряд ли удастся! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уволилась, буду этот год дома, заниматься дочкой, 

657736[/snapback]

Ой,Кристин,какая неожиданная новость... :( Ну для Шунечки это хорошая новость.Мама "под боком" и жизнь веселее идёт. :biggrin:

Значит ты влилась в ряды домохозяеек?! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я теперь в рядах домохозяек :(

Шуня и Петрович счастливы, я пока тоже себя хорошо чувствую, посмотрим, что дальше будет.

 

Мы сегодня решили собрать портфель, взяли новый пенал, а он какой-то короткий оказался ^kiss5^ карандаши туда стандартные не лезут, только те что в пенале были :biggrin:

Завтра поедем за другим и будем мерить карандашами ^drinks^

А еще никак не могу приличные банты белые ребенку купить, какое-то безобразие продается.

 

Прогноз погоды видели??? +8 :biggrin: Думаю, в чем вести ребенка на линейку.

У кого во сколько линейка? У нас в 9-00 начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volpe_k, у нас линейка в 11-40 :( ,6 класс!

 

Девочки,форма у всех или "свободный"стиль? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, у кого проблема с физкультурной формой - а почему вы в Декатлоне не закупаетесь? Мы сегодня были там - море белых футболок и самых разных штанишек. А еще можно и обувь спортивную подобрать. И все это недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погода подвела. ^kiss5^ Придется куртку с шапкой видимо натягивать, а так хотелось просто пиджаком отделаться.

 

Линейка у нас в 9-00, сбор к 8-45. :biggrin:

 

У нас тоже в пенал карандаши впритык вошли, но это же до первой заточки :(

 

А так все собрала, форму померели. Осталось мне только рубашку нагладить и ботинки начистить.

 

Я сейчас все еще разгребаю последствия ремонта, надеюсь завтра все же закончить. :biggrin:

Вообще очень довольна результатом, все почти так как задумывала.

Правда еще кой-чего не реализовано, но доделаем в процессе ^drinks^

 

А еще я Славку снова в бассейн записала правда уже к определенному тренеру и 3 раза в неделю.

Надеюсь справимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офф! ^cray^

 

Леночка поздравляю тебя с Днем Рождения доченьки!!! :biggrin::biggrin:^drinks^

 

Желаю вам всего самого хорошего, а главное здоровья и солнечного настроения! ^kiss5^:(

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...