Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Аленчик, привет! ничего себе какие вы большущие стали!!! Тимошка хорошенький такой. ^blush2^ Пусть папа ваш поскорее поправляется.. и правда страшно это... ^yah^

 

Анют, аватарка клевая!! Тим такой выразительный и взрослый на ней.. прям тащусь от этого обаяшки! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо за пожелание. А у вас случайно получилось или вы планировали? Извини за такой вопросец...  ^blush2^

 

Лиза, мы планировали малыша. Второго конечно же хотелось мальчика. Определяла овуляцию в течении нескольких месяцев. Смотрела разные таблички по зачатию. У меня как раз получался мальчик в тот месяц, когда я забеременнила. Но даже если бы родилась девочка, мы были бы не менее счастливы. Просто в идеале хочется разнополых деток.

 

Поздравляю тебя с новой машиной! Теперь вы с Савушкой будете мобильные и не от кого не будите зависеть.

 

Алена, Тимошенька такой шкодный. Он мне чем то напомнил моего Диму, такой же хитрый взгляд. Папе вашему скорейшего выздоровления. Показывай нам фоточки Вани тоже.

 

Девочки, какие вы все молодцы, что деток на автокреслах возите. А я вот мужа никак не могу уговорить кресло купить. Не хочет и все тут. Я, кстати, тоже не знала, что кресла могут откидываться. Это очень удобно. Обязательно учту эту деталь при покупке кресла.

 

Мы вчера с Димой ходили к неврологу. Одни расстройства. Они вечно такого наговорят, что потом неделю в трансе ходишь. Он у нас встает на цыпочки когда ходит. Естественно - это оказалось самым страшным, что только может быть. Снова нам назначили лечение и массаж. С сегодняшнего дня начали массаж делать. Я сама до 3-х лет на цыпочках ходила и меня ничем не лечили. Мама говорит, тогда вообще никто ничего не знал, все только руками разводили.

Разрешили нам наконец то делать прививочки. А мне так страшно их делать. Как он их перенесет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вот и мне страшно их делать. Всё тяну время...А по поводу невропотолога, так я вобще больше к ней не пойду. В последний раз меня до слёз довела! Поставила дочке ЗПР! Танюш, а у тебя детёнок сам встаёт? У меня стоит когда ставлю, но сама пока только пытается. Но пока не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, он у меня сам встает, но делать это начал совсем недавно, а нам уже скоро 11 мес. будет. Причем, доползал до дивана, вставал и сразу разворачивался и руки отпускал, ну естественно падал на попу. Сейчас уже поумнел руки отпускает медленно и страхует себя руками чтобы не упасть и если что удержаться.

Ты не переживай, все детки развиваются по разному, кто то быстрее, кто то медленнее. Но в итоге все выравниваются. У меня Димон вообще поздний, он же восьмимесячный родился, вот и запаздывает немного, точнее на месяц.

 

Настенька у меня в год и 2 мес. уже говорила "бабушка", "сапоги". А в 2 года говорила целыми предложениями. Думаю, что Димочка заговорит не так скоро, хоть он у меня парень и общительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а нас ничем таким и не пугали (слава Богу) - мы ползать начали после 8 мес тока (а хорошо мес с 9) - соответственно и вставать сам начал тогда же ^kiss^

Есть детки оч разные, а мы из разряда поздних (читать ленивых) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад сфотала перед прогулкой

Изображение

 

а потом нашла другое - фото, сделанное на год и 10 дней раньше ^kiss^

Изображение

а-ля "как молоды мы были" ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ну совсем не узнать Тима. :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка фоточки просто суперские)) Тимошка малюся еще такой)) даже не верится что такими они были когда тО))) ^kiss5^

 

не теряйте нас - я все читаю,но писать времени нет, просто не удержалась комплимент отвесить вам..а так мы болеем -Макс заболел, вот пытаемся усиленно вылечится - ведь скоро днюха уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не теряйте нас - я все читаю,но писать времени нет, просто не удержалась комплимент отвесить вам..а так мы болеем -Макс заболел, вот пытаемся усиленно вылечится - ведь скоро днюха уже)))

721937[/snapback]

зайки, лечитесь усиленно!! в ваш первый и самый главнй праздник вы должны быть все на высоте! ^kiss^^pilot^^kiss5^

 

и мы разболелись.. сначала я.. а теперь и мелочь с мужем.. кашляем.. сопливим.. ^nyam^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена привет! Тимочка такой большой и красивый, ттт. Мужу скорее поправиться ^lol^

 

Анют, Тимошка супер!!!!!!! А костюм то надо же, универсальный ^good^

 

Оленька, Максену побытрсее поправиться и годик втретить здоровеньким!!!!

 

Дашутик и вашей семье тоже здоровья желаю. давайте не болейте ^pilot^

 

Хотя мы сами сопливим ^kiss^ правда у нас на зубик, второй вот лезет, уже точечка большая ^good^ ну и я сама сопливлю, под дождик попали, но мы лечимся. ^kiss5^

 

Розмари, мы кстати тоже сами не встаем, ну только на коленки и держась за край манежа, а так чтобы на ножки нет еще. ^yah^

 

А мы наконец-то стали позать, по пластунски ^nyam^ на пузе, передвигаясь на ручках. То под стул ко мне заползет, то под манеж. И еще назад у нее получается, вперед с трудом ^good^ А на цыпочти тоже стала вставать, но я не считаю это отклонением, многие детки так делают, мне кажетсья просто они все пробуют и так и сяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

Всем кто болеет скорейшего выздоровления!!!

в том числе и нам... вначале муж а потом и мы с Тимохиным с соплями и горлом... а я еще и с темпой... но вроде тоже уже движемся к поправке надеюсь)))

 

а это вот мы сегодня такие

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вскм скорейшего выздоровления!!! Не болейте!!! ^pilot^

А мы свои сопельки уже вылечили.

 

Анют, Тимошка супер! Не первых фотках - отпад! Мы, кстати, тоже сейчас еще кое-что носим с прошлого года ^kiss5^

А на второй фотке глазки такие очаровательные! Я смотрю вы и дома в обуви ходите... А зачем? И еще вопрос - умеет Тим доставать игрушки из вашей "зебры"? А то я купила Савушке такою "собиралку" игрушек, так он ими теперь и не играет, потмоу что забыл, наверное, про них ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - умеет Тим доставать игрушки из вашей "зебры"? А то я купила Савушке такою "собиралку" игрушек, так он ими теперь и не играет, потмоу что забыл, наверное, про них  ^kiss5^

721952[/snapback]

^kiss^^pilot^^nyam^ у нас такая же фигня. :) но.. сначала она просто не могла их оттуда доставать, а потом когда научилась, то просто забыла про них. :))) я иногда чтобы занять ее надолго посреди комнаты выставляю эту бочку.. или еще у нас большая сумка есть.. и вот она там может поковыряться какое-то время. а так у нас просто эти тюки с игрухами стоят в коридоре. :))) я вообще не понимаю зачем мы ребенку столько игрух накупили.. она ни во что особо не играет. :)) единственное у нас в почете всё музыкальное.. вот этим пользуется.. жмет и танцует. :) а на остальное глубоко пофиг. :))

 

 

Тим такой знатный пухлячок. :))

 

Лиз, мы тоже в обувке дома ходим. ну во-первых, нам ортопед рекомендовал.. а во-вторых, ну мы и сами в тапочках ходим и как-то рука не поднимается мелочь босиком оставлять.. у нас просто покрытие ковровое только в одной комнате.. в остальных местах или ламинат, или линолиум. мне без тапок прохладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то стали позать, по пластунски  ^kiss5^ на пузе, передвигаясь на ручках. То под стул ко мне заползет, то под манеж. И еще назад у нее получается, вперед с трудом  ^kiss^ А на цыпочти тоже стала вставать, но я не считаю это отклонением, многие детки так делают, мне кажетсья просто они все пробуют и так и сяк.

721942[/snapback]

Светик, с достижениями вас! ^pilot^

 

мы кстати тоже все это поздно начали делать.. и ползать, и вставать, и садится.. так что не переживайте. все детки и поползут, и пойдут.. и даже побегут. что не сможете успевать за ними. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...