Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

а вот и наша банда. :) на фоне Полежайкина. ^kiss^

 

Изображение

 

устала читать. ^kiss5^

 

Изображение

 

пожирательница кукурузных хлопьев. :))) а еще мы мандарины оч любим. благо не сыпит. лопает - только за ушами трещит. :))) наверно сказалась то, что до года мы были жуткие аллергики. а сейчас ТТТ норм на все. ^pilot^

вообще повадилась залазеть на все подряд и садится по-взрослому.. свесив ножки. :) такая смешная. :)

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, вскм скорейшего выздоровления!!! Не болейте!!!  ^pilot^

А мы свои сопельки уже вылечили.

 

Анют, Тимошка супер! Не первых фотках - отпад! Мы, кстати, тоже сейчас еще кое-что носим с прошлого года  ^kiss5^

А на второй фотке глазки такие очаровательные! Я смотрю вы и дома в обуви ходите... А зачем? И еще вопрос - умеет Тим доставать игрушки из вашей "зебры"? А то я купила Савушке такою "собиралку" игрушек, так он ими теперь и не играет, потмоу что забыл, наверное, про них  ^kiss^

721952[/snapback]

 

Лиз, спасибо!

В обувке - во-первых потому что прохладно сейчас в доме (а у нас как и у Дашуты ковры тока в комнатах, да и по полу со вх двери сквозит частенько), а во-вторых и у меня и у Димки плоскостопие имеется (а у меня из-за этого еще и ноги больные - носить могу далеко не все), и оч хочется хоть как-то постараться Тимиоху от этого избавить (ходим дома в ортопедической обувке)

Про корзину - а под настроение - то может сам подойти и начать что-то ковырять/искать/доставать, а то вообще ноль внимания про нее и забывает про то что там лежит (а мне это порой и на руку - достанешь что-то и как новое идет ^nyam^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с достижениями вас!  ^nyam^

 

мы кстати тоже все это поздно начали делать.. и ползать, и вставать, и садится.. так что не переживайте. все детки и поползут, и пойдут.. и даже побегут. что не сможете успевать за ними. :)))

721964[/snapback]

подписываюсь под каждым словом!!! ^kiss5^^kiss^^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, Мирославушка такая большая уже))) прям не верится - взрослая девица - скоро от женихов отбивать будете :derisive:

 

А мы залазить никуда (уж не знаю огорчаться или радоваться этому) не уимеем, а вот на все что лежит на полу - игрушки, подушка и даже мячик - пытаемся садиться)))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо! ^kiss5^

 

ой да.. у нас такая же фишка присутствует. ^kiss5^ присаживается абсолютно везде. :derisive: даже может тарелку, например, свою из-под кукурузных хлопьев перевернуть и примоститься на нее. :biggrin: или на свое ведерко, которым в песке играет. :wacko:

а залазеть мы тоже только недавно научились.. где-то в 1г и 3 мес.. и причем сначала только залазеть.. а вот слазеть - была проблема.. даже падали несколько раз. ^kiss5^ но я начала усиленно ее учить и показывать как надо слазеть.. попой вниз.. и черезе пару недель она научилась.

 

Тим тоже любит книжки читать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Дашунь - оооч любит))) иной раз спасения от него нету - так достает своими книжками :biggrin: - приносит и "говорит" что-то типа "тита" - я так понимаю "читай" :derisive:

 

А мы слезать умеем :wacko: - я его в год где-то наверное научила... не всегда прям совсем удачно - но боле-менее хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Мирослава правда такая взрослая уже. А красавица какая!

 

Аня, Тимошка такой шкодный!

 

Всем кто болеет, скорее поправиться. Мы тоже немножко расклеелись, лечимся.

 

А попкой вниз с дивана слезать я тоже Димасика учу. А книжки мы только грызть любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, Дашут - спасибо!!!!! Да достижения у нас припозднились ^good^ но не все же детки скороспелые ^kiss5^:biggrin:

 

Вроде еще не писала, у нас второй зубик вылез, точечка не большая, но тем не менее ^kiss^:derisive: Вот не могу понять, сопельки от этого или нет, носик чистый, но когда сосет, как-будто заложен нос, аж хрюкает. Ну и из носа жидкие сопельки текут. ^heart^

 

Тимочка бесподобен ^kiss^ колготки с надписью на попе понравились ^kiss^

 

Мирославочка куколка такая сладкая ^kiss^ ох и выросла, после года время не заметно бежит, такая большинькая уже ^kiss5^ Я все переодически ваш клип просматриваю, которые из фото на 1 год делался, прямо так здорово, видеть как ребятенок растет. ^kiss^ Програмку изучаю, тоже к нашему годику такой сделаю :wacko:

 

 

куда интересно Любаня пропала? Или уже на родину вернулась? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большущее спасибо за пожелания выздоравления!! они нам помогли и мы ТТТ поправились!!!! насморк еще небольшой есть, но это уже не страшно))

 

всем еще болеющим скорейшего выздоравления!! ^yes^

 

Мирославочка лапушечка такая!!! такая взрослая стала, и красивая ОЧЕНЬ! ^LW^^cray^ люблю эту кроху!!!

а хлопья такие вы тоже едим)))

попой слазить я Макса научила в 10 месяцев, как пошел так все...подумала я лучше научу, чем шишки набивать)) и так забавно было наблюдать как карапуз пятится назад попой)) теперь это занимает 2 секунды и он побежал)))

 

Ксюнечку со 2 зубиком!! УРА! :biggrin: скоро таак кусаться будет!!! :(

 

Тимошка суперский ^ttt^ такой забавный с книжкой!!! :rofl:

 

Анюточку с очередной даткой!!! КАК вы там поживаете МАришка?! как съездили?! хотя может вы еще не вернулись ОЧень ждем вас!

 

Тимошеньку с ДеСяточкой :biggrin:^wub^ растите большими и крепкими)))

 

Любанечка и правда немножечко пропала?! :p наверное готовится к ГодиКу МАришки))) скучаем!!! :p

 

и ОЛенька Пупсенок с ПАшенькой пропали?(( :rofl:

и ЛИзаветка, и Леночка и БОнБончик...

ДЕВОЧКИ возвращайтесь в семью :rofl:^yes^

 

а мы готовимся к празднику, сегодня заказали тортик (2кг) Максу на день рождения)) в субботу заберем)) фоточки потом обязательно покажу с праздника)) купили всякие украшения, много шариков, свечки в торт (музыкальные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, какие у вас грандиозные планы!!!

Хорошо отметить вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, какие у вас грандиозные планы!!!

Хорошо отметить вам!!!

722326[/snapback]

спасибо Анечка)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка - Пушинка как вы поживаете?!

Скоро Илюша у нас ДАБЛГОДОВАСИК Будет :biggrin: как планируете отметитЬ?

 

 

а мы вот до сих пор так и не решили что ребятенку своему подарим ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы и ваши славные малышики! Тута я , тута.. захожу вечерочком, почитываю, но что-то не пишу. Хотя очень-очень соскучилась по вам!Светик, не уехали мы пока туда. Родина то моя тут. Ну а там теперь будет родина для Маришки. Вот как судьба бросает. Хотя хорошо, она будет человеком мира с несколькими гражданствами. Пусть путешествует в будущем и везде чувствует себя как на родине! :p Ну а если серьезно.. просто не хочется уезжать отсюда. Вот и стараюсь побольше времени со своими провести, а на инет немного остается.

Оленька, тортик на 2 кило это круто! Видно большой праздник намечается! Обязательно потом расскажи! И фотоотчет покажи! Ну а с подарком у нас такая же катавасия. Никак не могу придумать что от нас с мужем нашей принцесске подарить. Несколько золотых украшений у нее уже есть, что-то мы купили, что-то моя семья надарила. То есть девчоночка уже начала собирать золотую коллекцию :( Просто если игруху какую.. у нее их море. Одежду.. простите у нее мамуля сумашедшая по дочкиным нарядам. И еще одно платьешко не станет памятным и знаменательным...Вот ломаю голову. Хотела кружку серебрянную, увидела в магазине, загорелась.. Но она СТОЛЬКО стоит ^yes^ Вообщем продолжаю ломать голову. Девчат, жду (а может и Оленька тоже позаимствует) идей! :biggrin:

К дню рождения нашего солнышка я пыталась подготовится, но что-то срывается у меня празднование в ресторанчике. У всех кого пригласила, то есть почти у всех нашлись очень веские причины не прийти.. не ожидала... обидно. А близких родственников у нас там нет. Думаю может все отменить.. Отметим семьей в день ее рождения, а в выходные рвануть куда-нибудь. В лунапарк или зоопарк ( у нас там есть очень хороший, главное чтобы погода не подвела). Нафотографироваться там, нагуляться. Ну посмотрим. Со всеми этими делами о нашем праздновании все решится на последней неделе, после нашего приезда!

 

Девчат, пересмотрела фото всех малышиков, такие уже у нас они взрослючие! И такие красивые! ^yes^:rofl:

Анют, так здорово видеть разницу по желтому костюмчику. Какой был пупсик и какой красавчик вырос! Глаза.. ммм.. продолжаю балдеть! ТТТ :biggrin:

 

Анюточку с даткой! Год и два месяца это уже совсем по взрослому! Все больших и больших вам достижений! ^cray^:rofl:

 

Всех ребятишек чей праздник пропустила поздравляю хоть и опозданием! Будьте самыми сладкими малышами! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Маришку поподробнее в следующий раз напишу, а пока просто покажемся. А то к доче под бочок пора идти.. что-то мы спать стали не очень порой. Похоже опять зубики... теперь уже боковые ^cray^

Светик, забыла поздравить Ксюшеньку со вторым зубиком!!! :biggrin:

 

Доча в джинсе форсит! Мама на вырост купила!

Изображение

 

Катались на лошадке во второй раз. Поставила Маришку себе на колени. Так она потом ни за что не хотела садится, все по сторонам разглядывала. А думала как бы ее удержать...

Изображение

 

Увлеклась рябинкой.. в конце пришлось отобрать когда доча ее на зуб решила попробовать..

Изображение

 

Мамуль, давай меняться.. тебе мячик, мне фотоаппарат

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...