Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

девули, привет!

 

вы опять про вторых малышей заговорили. :))) а я вот чем дальше, тем мне все меньше хочется второго малыша.. вернее хочется, но глядя на нашего этого шилопопа кажется что сил мне однозначно не хватит. :)))) поэтому зарекаться, конечно, не буду ,но.. на данный момент совсем не готова! а год назад думала иначе.. и прям оч второго сразу хотела.

 

заходите в дневник на наши фоточки с моря. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На счет овуляции - я думаю, что со вторым ребенком никто из нас так зацикливаться не будет, как в первый раз, потому что уже точно знаем, что забеременеть можем, поэтому врядли кто-то будет за овулькой следить. Я еще слышала, что врачи могут как-то там расчитать... Нужно поспрашивать у знакомых.

720867[/snapback]

ну наверное, а я может и позаморачиваюсь, на второго мальчика :P^:(

 

Омлетик -

Запеканка -

Вареники -

 

ой спасибо огромное :biggrin: а я и не знала, что омлет можно в микроволновке готовить, надо будет себе такой сварганить на пробу :wink:

 

Лиз, наше кресло при необходимости превращается просто в бустер...

 

так-с, объясните тундре ^kiss5^ что такое бустер 8P

 

Света, ряженку с печеньем мы едим ложечкой. Печенье даю только детское, которое быстро растворяется.

На желкок вообще рвтная реакция.

Вам всем тоже желаю, чтобы все получилось так вы запланируете.

 

Ну попробую тоже так сделать, хотя не уверенна, что моя будет есть :nea:

А я желточек начала давать, сегодня первый день, подмешала к овощному пюре, Ксюшка съела, даже глазом не моргнула :P^

Спасибо за пожелания :yes2:

 

девули, привет!

 

Дашууууляяяяя прииииивееееет!!!!!!! ^yah^ как же я по вам с Миррочкой соскучилась ^yah^ с возвращением :biggrin::biggrin::wacko::(

 

Так-с, Ленуська к нам не заходит давно, но тем не менее мы ее помним, поэтому

 

Кирюшку с 11 месяцами!!!!! :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я тоже не знала до недавнего времени... думала как бы сделать омлетик

Тимошке без масла и нашла в инете)))

Бустер - это подставочка под попку ребятенку чтоб он сидел повыше и его можно было нормально пристегнуть, выглядит примерно так - http://www.shop4baby.ru/?m=c&g=10910082010...ter=&sort=&dir=

 

Киречку с последним рубежом перед годовасием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фотки малышей. все просто очаровательные и такие милые. даже не верится, что когда-то наши малыши были крошками. сейчас такие уже взрослые.. вот и годовасики уже пошли вовсю.. а после года время вообще летит незаметно..

 

я тоже часто по пузу ностальгирую.. особенно по весне, когда я была в ожидании родов.. но все равно, даже если будет второе пузо, то это уже будет совсем другое состояние и ощущение.. да.. говорят что и вторая беренность часто как первая.. но все же многое будет уже не так и многому мы уже будем наученные.. поэтому вот и остается только понастальгировать. :)) все равно это приятно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на мой взгляд детки бывают разные... я своего ни за что не посажу непристегнутым

Согласна с тобой на все 100%! Просто у нас на УКраине это как-то не распространено. Никто из взрослых не пристегивается ремнями, поэтому и детей как-то не особо пристегивают. А автокресла, я думаю для многих, это больше дань моде, чем безопасность, поэтому детки повзрослее у нас вообще бегают по всей машине.

 

 

а мы почему взяли до 18кг - тк. часто ездим и Макс спит у нас в машине - нам нужно было чтобы кресло могло откидываать спинку))

Оленька, Анют, а сильно кресла разлаживаются?

 

 

Девочки, вопросик к тем кто уже справил малышковское первое , второе и тд День рождение - какой стол вы делали, что готовили в придачу ко взрослому столу - с учетом того, что детки будут кушать (гости и собственный малыш)  ^kiss5^

Мы отмечали в кафе и я изначально заказывала то, что детки могут есть (хотя у нас были такие детки, которые уже все едят) - картошечку пюре, мяско-отбевнушечки и пальчики, рыбку в кляре (я кляр убирала, а рыбку давала), а вместо соков у нас был компот, который в том же кафе и варили из сухофруктов. Савушка выпил несколько бутылочек :biggrin: А тортик мы не давали Савелию. Думала заказать пирог, но как-то не успели.... Думаю, деткам тортик не важен :wacko:

 

 

Мы тоже с мужем двоих планировали и чтобы разница была 3-4- года, не больше. Так и получилось. Мы очень счастливы. Вам всем тоже желаю, чтобы все получилось так вы запланируете.

С возвращением!

Спасибо за пожелание. А у вас случайно получилось или вы планировали? Извини за такой вопросец... :biggrin:

 

 

вернее хочется, но глядя на нашего этого шилопопа кажется что сил мне однозначно не хватит. :)))) поэтому зарекаться, конечно, не буду ,но.. на данный момент совсем не готова! а год назад думала иначе.. и прям оч второго сразу хотела.

Дашут, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Может, когда Мирославушка в садик пойдет, тогда легче и станет? Лично я так и планирую.

 

 

даже если будет второе пузо, то это уже будет совсем другое состояние и ощущение.. да.. говорят что и вторая беренность часто как первая.. но все же многое будет уже не так и многому мы уже будем наученные..

Дашут, я аж чуть не расплакалась... Действительно это так. НО второй пузик будет не менее приятным, все равно будет другая беременность, не такая как первая. Единственное, что когда малыш зашевелится, то ты это уже не перепутаешь и не будешь задаваться вопросом "Оно или нет?". Может оно и лучше, когда знаешь, что тебе предстоит...

А для некоторых (типа меня) неизвестноть еще впереди. Я хочу чтоб у меня вторые роды были естественными, а это для меня будет первый раз :yes2:

 

А мне муж вчера сделал сюрприз - подарил мне МАШИНУУУУ!!! :P^:P^:wink::( У меня теперь есть TOYOTA CAMRY!!! хОТЬ она и не новая, но по сравнению с ланосом - небо и земля!!! :( Так тчо теперь мы с Савушкой на колесах! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, суппееер!!! сюрприз какой клевый!!! поздравляю с околесычиванием. :biggrin:

 

даа.. ты права.. второй пузик будет не менее приятным и теплым.. и также по нему будет потом своя ностальгия. :))) и много-много нового нас еще может ждать впереди.. ведь как все детки разные, так, наверно, и беременности на себя мало чем похожи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, подарочек супер!!! Поздравляю!!!

 

Пристегиваемся мы сами ВСЕГДА, а потому и ребенок у нас всегда будет пристегнут - с детства приучаем... и не скажу конечно за всех, но для нас кресло не дань можд или даже страх перед штрафом а именно безопасность и комфорт для ребенка :biggrin:

Наше кресло "официально" раскладывается почти на 45град, а на деле оказалось что можно почти до горизонтали опустить.

 

Девочки, что ж вы все дразните-то пузиками? начинает хотеться все сильнее и сильнее... а ведь рано еще... умом понимаю что рано но тааак хотца :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, поздравляю с машинкой :wacko: а ты права уже получила, что-то я плохо помню :biggrin:

 

эх, пузик, да я тоже часто ностальгирую, а осень для меня вообще особенная, в это время пузик был уже ощутимый :biggrin:

 

Анют, все понятно про бустер, спасибо, я видела такие штуки, но не знала их название :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с мужем всегда пристегиваемся.. и не потому что штраф за непристегнутый ремень, а потому что безопасность превыше всего. и мелочь у нас тоже всегда в кресле ездит. и даже в омск когда ездим, нам дают креслом попользоваться знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, спасибо за поздравления! Сама не могу нарадоваться. Все хожу вокруг нее - сама ездить еще боюсь :biggrin:

Анечка, а у тебя случайно нет фото с разложенным керслом? Я первый раз слышу, чтоб керсло так круто раскладывалось :wacko:

 

Светуль, получила права 18 августа. :biggrin: Мы ж у мамы поэтому все лето и просидели - я в автошколе училась.

 

А мы как-то не пристегиваемся. В автошколе напоминали на каждом уроке вождения, так поэтому и пристегивалась, а как сама стала ездить - не вспоминается мне никак :biggrin: Но очень бы хотелось, чтоб это вошло в привычку.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, фотки нету. Но у нас верхняя часть не намертво прикручена к сидушке - отсюда и то что она откидывается - получается оно как книжкой тудым-сюдым болтается - вопрос тока как удобно расположить на сиденье его... единственно если не дай Бог авария ремни натянутся и оно соберется в полностью сидячее, но при обычное езде получается не сильно натягивать ремни и оно почти лежит... в общем объясняльщик из меня тот еще :biggrin: если поедем на дачу еще - сфотаю покажу... а то оно у нас в машине а так просто мы на ней не часто ездим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочка поздравляю с подарочком!!! супер!!!!!! :wink::(:biggrin: теперь набирайся опыта вождения, и пристегивай себя любимую обязательно!!! про сыночка я уж молчу - думаю его ты не забываешь пристегивать! :biggrin::P^

 

кресло у нас раскладывается достаточно чтобы ребенку было комфортно подремать, насколько градусов незнаю :wacko: там кажется 6 положений спинки

 

Дашулечка хочу поприветствовать тебя и здесь :P^:biggrin:

 

про пузики вообще тема оч оч оч приятная..хотя я тоже пока не планирую (где нибудь через 2-3 годика вот самое оно))

но мечтать, вспоминать и ностальгировать - это приятно :yes2::(

как сказала Светулька, у нее ощутимый пузик был в осень поэтому еще более вспоминается..а у меня осень такую Ностальгию дает...ведь именно осень подарила мне мое солднышко!! очень часто вспоминаю в последнее время как он родился, как впервый раз обняла его..какой малюточка был...клааааасссс ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет. Все детки так вырасли. Просто супер :biggrin: . Лиз, с подарочком поздравляю. :biggrin: А у меня вообще времени не было писать. Мужа по лету круто избили - съездил в родной город :biggrin: Лежал с зашитой головой в больнице. Сейчас опать в областной валяется - теперь с воспалением легких. Моя мама месяц в санатории отдыхала, только приехала. Короче кручусь с мальчишками одна, да еще подработки, так что писать вообще времени нет. Тимошкин ходит уже 2 месяца вдоль дивана. Кушает по- прежнему ночью. Только теперь не 1 раз, а два. Сидит уже на общем столе + смесь. Горшок не признает. У нас всего 3 зуба, сейчас 4 лезет. Лазает везде где нельзя. Вырывает все содержимое шкафов, крутит газ :wacko:. Братик обажает. Всем улыбается, ни кого не чужается, ко всем на руки идет.

Тимошкин сам

ИзображениеА вот и

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Алёнка ПРИВЕТТТТ!!!! :biggrin::wacko:

давно тебя не было видно)) мы соскучились!!!

Тимошка такой лапулечка вырос, красавчик :biggrin::biggrin:

какие вы молодчинки) тоже рано встали на ножки)) хулиганит значит дома??)))

как Ванюшка поживает? помогает?

надеюсь с мужем все в порядке, очень страшно это все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, приветик!!!

Тимошка лапулька ^blush2^

Мужу твоему скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...