Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, хоть немного ожила у нас темка :P^

 

Мариша, как же вы часто болеете, бедняжки, Нюточке здоровья побольше :smile: и удачного обследования :wink: не пропадай пожалуйста, мы по вам скучаем :wink:

 

Любаша, молодец, что выбралась к нам, а эти атаки...надеюсь скоро это останеться в прошлом, не хочется, чтобы вы с Маришкой уходили :wink:

Я читала, что зубки появляются к 2 - 2,5 годам, так что недолго вам осталось :wink:

Фотки у вас супер!!!!!!!! Маришкины наряды - вне всяких похвал :( осень конечно плохо, но что поделаешь, не все же лето :smile: Хотя я осень очень люблю, особенно желтые листья ^yes^

У вас даже одуванчики есть :wink:

 

Анютик, ну молодцы. что в театр сходили, а что и вправду смотрели? Тимошка красавчик -как всегда!!!!! Но мне если честно больше нравилось, когда у него волосиков побольше было :smile: ну подождем когда отрастут - тогда и оценим :P^ Комбез классный ^good^

 

Любаш, мы на коляске сейчас редко гуляем. Во дворе ножками топаем, а если куда идти далеко, тогда на коляске. И ставим ее в подвале, точнее на первом этаже есть вход в подвал, огороженный решеткой - там колясочную сделали. Так что нам очень удобно. :biggrin:

 

Мы сходили анализы сдали в ПК, которые нужно было в год пройти, зимой не хотела идти и так часто болели. И хирурга прошли. В пятницу пойдем к педиатору, а вот к неврологу аж на 19 апреля записали :( еще лора и окулиста пройти надо, только талончики быстро расхватывают, не успеваем взять...да еще проф. осмотры начались в ПК, школьников много. ^angri2^

 

Сегодня Ксюнька вытащила весы напольные, поставила и встала на них и стоит так тихонько, смотрит. Весы бегали-бегали и показали цифру :( 10, 1 кг - наконец-то!!!! А то электронные весы только с 10 кг начинают показывать и мне приходлось вместе с Ксюшей взвешиваться, а когда ее ставила, чтобы проверить, нет ли уже 10 кг - она постоянно соскакивала, а тут на меня насмотрелась и сама залезла. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, спасибо! Смотрели "Солнышко и снежные человечки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! Читаяю вас. Времени нет написать... Может завтра ))) Пока только покажемся :smile:

 

post-25845-1270066295.jpg

 

post-25845-1270066313.jpg post-25845-1270066330.jpg

 

post-25845-1270066353.jpg post-25845-1270066378.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, здорово, что ты появилась!

Фотографии такие замечательные! Мне 1-я понравилась, где Савушка хлеб кушает.

 

Света, да с поликлиникой только свяжись, талончики, очередь....

 

У нас уже совсем потеплело, мы одеваем тонкую курточку и брючки. Диме так намного удобнее ходить. Они с бабушкой ходят гулять в парк возле дома. Там есть детская площадка. Так Дима там уже все знает, сам ведет куда ему надо, на каких качелях хочет кататься. Так удобно сейчас стало, когда понимаешь, что ребенок хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветы!

А мы сегодня с утра сгоняли к врачу - вчера вечером температура 38,5 у САвельки :smile: Врач сказал, что начинается ангина :biggrin: Созвонилась я с мамочкой со двора, так она говорит, что половина нашей песочницы ангиной заболели из-за какой-то девочки, прешедшей туда с ужасным кашлем :fool: Не понимаю я таких мам, как можно привести еще болеющего ребенка на дет. площадку?! ^good^:yes2::wink: Ну гуляли бы отдельно где-то, если сильно хочется, до выздоровления! А теперь, блин, человек 7 болеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, выздоравливайте скорее. ^yah^ Я тоже таких мам не понимаю. А еще сть такие родители, что с ветрянкой детей на море приводят. Мне чуть плохо не стало, когда я увидела. ^kiss5^ Мы вообще ни с кем из деток не общаемся во время болезни.

 

Мы тоже немного приболели. Сопли текут и кашель сильный. И откуда все это только берется? Ведь только вылечились. :biggrin:

 

Еще немного покажемся. Это мы на детской площадке были.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну как же Савушка подрос!!!!!! Красавец!!!!!!!! А мне с шапочками понравился ^kiss5^^drinks^^drinks^ И ты в шубке с коляской - такая модная мамочка :biggrin:

 

Савушке наши лечебные поцелую :smile:^good^^haha^ а этой мамочке байкот надо объявить ^yah^

 

Танюш, такие фоточки веселые. яркие,Ю Димулька там наверное все изучил, такой лапочка :yes2:

 

Сходили мы в ПК, в 1 год и 3 месяца вес 10,1 кг а рост 78 см. Анализы в норме :ohmy:

 

Мы тоже сейчас по легче одеваемся, у нас правда скачет температура, то +18 то +10 - но все равно здорово, по весеннему одеваемся, Ксюнька везде носиться, по детским площадкам, паркам, магазинам, 2 раза в день ходим гулять, так здорово!!!!

 

Гуляли в парке, за голубями Ксюня гонялась, на горках каталась, прямо сама отталкивается и едет и столько при этом радости!!!!!

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам всем желаем скорейшего выздоровления и больше не болеть!!! :biggrin:^yah^^kiss5^

 

Фоточки все суперские ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты нам.

 

Света Ксюнечка, такая лапочка. ^wub^ Мне особо понравилось последнее фото с цветами. А голубей правда детки очень любят. Мы тоже 2 раза в день сейчас гуляем. Ждем не дождемся открытия парка, когда там качели-карусели заработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :(^kiss5^^kiss5^

 

а у нас карусели уже работают, с серидины марта по выходным, а с апреля по будням тоже. Только Ксюша пока боиться кататься, 2 раза пробовали. :rofl:

 

Ксюньке вылез 10 зубик!!!!!!!

4 сверху, справа

 

Изображение

 

месяц лез :rofl: сколько бессонных ночей мы с ним провели, ужас! ^wub^ Это второй наш зуб, который дался нам сложно :rofl: (первый был 7 по счету - была температура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечку с зубиком!!! и пусть остальные пойдет как можно незаметнее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анютик!!!!!!!!

 

А сколько у Тима уже зубов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, нам зубки оооч тяжело даются((((( Сейчас вот 16й лезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что, все трудно даются??? ^lol^ у нас обычно понос, сопли, слюни, капризы - я раньше жаловалась, что тяжело...до тех пор пока температуры не было. А сейчас все то же самое, без температуры, ттт, но вот ночами орет ^blush2^ не знаю, может раньше грудь сосала и успокаивалась, а может простло коренные тяжело идут. :vava:

 

А у вас как? Желаем чтобы побыстрее все оставшиеся вылезли :biggrin:^blush2^^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бОльшая часть без темпы (поноса тьфу-тьфу не было вообще), но вот слизистая толстая оч (это нам и педиатр и стоматолог говорила), зуб начинает лезть и пробивается дай Бог если через пару месяцев... на некоторые зубы более 2х мес десна была разнесена и сине-черная (то есть кровоподтек там аж был а пробиться не мог никак)... и бОльшая часть ночей пока не пробьется превращается в сплошной кошмар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...