Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Любаш пиши почаще :biggrin:

 

Анютик, красивые блинчики :biggrin: и видно. что очень вкусные ^blush2^ и тебя с масленницей ^shok^

 

Тим великолепен, фото на улице такие яркие, просто заглядение!!!! А последняя фотка сразила наповал, какой красавчик :biggrin:

 

Вот следую твоему примеру :biggrin: приходила к нам подружка в гости, соседка точнее с дочкой (Ксюшиной подружкой) они нас старше на 3,5 месяца.

Ксюша ее кормила, игрушки давала, вообщем вела себя очень гостеприимно ^blush2^

 

Изображение

 

а это мы на след. день гуляли на улице, точнее сегодня. У нас холодно -10 ходим через день гуляем, когда солнышко выходит и чуть теплее становиться.

 

Изображение

 

ну и просто Ксюша ^blush2^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Светик, спасибо!

Ксю как всегда лапочка :biggrin:^shok^:biggrin::biggrin:

Да еще и такая гостеприимная хозяйка!!! :biggrin:

 

А у нас в посл неделю примерно -10-15 все время на улице (до этого еще холоднее было)... гуляем каждый день от часу до двух ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Ксюшенька на фото просто чудо!!! ^dapping^ И правда она утебя хозяйка гостеприимная. ^yes^

 

Анечка, мммм блины такие аппетитные! А с каким удовольствием Тимоша их уплетает! Фоточки чудесные, Тимоша как всегда - неотразим! ^dapping^

Комбезик стоит 750 руб. У нас такие же габариты как и у вас. В год и 3 мес. мы были 80 см и весили 12,100 кг. Значит нам тоже комбез подойдет.

 

Дима все больше и больше ходит самостоятельно. Что очень радует. Может сам пройти через всю комнату и пойти в другую, разворачивается, возвращается. Но все равно еще берет за руку, когда далеко идти надо. Но лед тронулся, думаю через пару недель будет уже ходить полностью самостоятельно. Как раз мне подарочек на день рождения будет от сыночки. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо!

Значит комбезик должен вам подойти тоже))) и на лето хватить))

Вообще я прям пищу от таких вещей :ohmy:

 

 

Нам вчера папа принес букет в честь праздника

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, классный букетик! :ohmy: Какой папа у вас молодец!

 

А наш папа уехал в командировку в Новороссийск на неделю.

 

Забыла вам написать самую главную нашу новость - Дима сам отказался от смеси!!! :biggrin: Он ее ел утром и вечером, я даже не знала как отучить его от нее. А это сам, не захотел ее есть, предлагали несколько раз, а он ни в какую не хочет. Теперь мы кашки кушаем, не много правда, но ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮШ ПОЗДРАВОЯЮ С ВАЖНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!!!!!!! С самостоятельными шажочками и с отказом от смеси :(^dapping^^dapping^

 

Анют, букетик прелесть :(

 

А мы сегодня учились на улице ходить, дома то хорошо ходит, а на улице в комбезе тяжело, да еще последние 2 недели унас холодно было и снега много, сейчас потеплело до +3 и дорожки притоптались, по ним и гуляли. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за поздравления нам! :(

 

Ксюшенька молодец какая - осваивает ходьбу в зимнем комбинезоне! :(

 

Мы сегодня сделали последний укол. ^dapping^ Все, отмучались. :biggrin:

Нам еще Энцефабол пить назначили, чтобы Дима быстрее начал говорить. Мы его уже пили, Дима и правда у нас тогда заговорил, а потом снова перестал. Сейчас он как то мычит не открывая рот, получаются такие звуки как будто голубок воркует. Еще мы говорим дай, мама, папа, баба, няня и все. А врач сказала, что в нашем возрасте у ребенка должен быть словарный запас из 15 слов. Я с ней не согласна, все индивидуально. У меня Настя в год и 2 мес. уже сложные слова говорила, а у моих друзей ребенку 2,5 года, так у него словарный запас как у Димы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я снова здесь... читать читаю, а писать не доходят руки снова.

Так приятно смортеть на фото как ребятишки дружат! Ксюшенька такая гостеприимная хозяйка, угощает подружку! Тим вообще душа компании похоже! А вот мы что-то не очень дружить умеем. Мариша очень радуется другим ребятишкам, но то кидается обниматься, а это не многие детишки в этом возрасте понимают и принимают, а то отбирает игрушки.. при этом радуясь присутствию гостей.. и объяснить не получается, не хочет понимать. Ей очень нужен коллектив, но и в коллективе пока она не может ужится. Думаю перерастем мы и это.

Анют мои поздравления с садиком! Здорово что так удачно сложилось! И правда привыкание в этом возрасте у вас должно пройти на отлично! А Тимочка с розами - просто прелесть! Очень классная фото получилось! Правда он на всех фотографиях получается изумительно!

Светик, Ксюшенька такая замечательная! Просто хочется обнять сладенькую улыбающуюся девочку! В пене похоже ей понравилось очень! Молодец, пылесоса не боится! У меня Мариша раньше даже помогать пыталась пылесосить.. вообщем в ее присутствии не получалось навести порядок :( . А потом как-то вдруг стала боятьсяпылесоса... орет когда слышит его гудение. Теперь опять с ней не почистишь пол.. ^good^

Танюша, что же это такое.. то уколы-таблетки чтобы ходил быстрее, то таблетки для того чтобы заговорил... Бедный Димочка.. а про словарный запас в 15 слов.. интересно кто придумал? Почему всех деток под одну гребенку. Вон мы постарше вас.. но вообще нет словарного запаса.. У нас правда другая причина.. двуязычие в семье. Ну и все равно.. все детки разные. У меня вон доча решила что пока не знает на каком говорить будет и дальше тарахтеть на тарабарском своем.. так проще.

А про челочку стриженную ты спрашивала. Я уж раза 3 стригла. В первый раз боялась, а потом приноровилась.. У меня есть несколько фильмов, которые действуют на Маришку как реклама.. ребенок отключается. Вот в это время и стригу. ^good^ Правда во вторую стрижку она даже и без кино сидела спокойно.. с интересом смотрела чего мама делает там на ее лбу :biggrin: . Ну вообщем то нам проще. У нас только челочку, а вам то полную стрижку как муфчине! Кстати вы Димочку уже подстригли? Как все прошло? Или еще только предстоит?

Ой, перечитала ты написала про смесь.. ПОЗДРАВЛЯЮ! А мы пока как-то отказываться не хотим. Доча правда на ночь всего чуток выпивает, а вот утречком почти норму (когда как). Пробовала опять дать просто молочко вместо смеси. Ребенок увидев бутылочку, отдала соску (после сна она у нее была), взяла бутылку, соснула пару раз.. и поменяла обратно бутылку на соску.. а вот следом я дала смесь.. выпила. Так что будем ждать пока сама откажется :(

Ну и мучают нас лезущие клыки.. никак не выберутся.. хотя нижние совсем на подходе видны. Как вылезут.. напьюсь на радостях. ^dapping^

 

Сорри кого опять не вспомнила ^dapping^ ... А вот некоторые девчата совсем нас покинули.. Лиза ушла, Оля-лаки знаю была на форуме, но не зашла сюда почему-то.. да и вообще девчата разбрелись. ^good^

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как-то попала на разводилово.. но не удержалась не выкупить фото.. так захотелось. Дорогова-то конечно. Но думаю в ближайшее время вроде в салон не собирались с Маришей, а время то идет, она меняется. Пусть такие остануться. Получилось 6 фото и 2 магнитика на холодильник :biggrin:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, про словарный запас - это перебор. У нас врачи говорят 10 слов, у вас 15, а 30 они не хотят?

Ну я например считаю за слово га-га-га - это гуси ^lol^ или ка - это качеля, может и у вас похожие есть звуки-слова? может это и имеют ввиду врачи?

И я первый раз слышу про таблетки для того, чтобы быстрее говорил??? ^shok^

 

Любаша, Маришка такая красавица!!!!!!!! от поледнего фото млею!!!!!!!!! ^wub^

А я вот все раздумываю, стоит делать профессиональную фотосессию или нет, дороговато, а вот одну или две фотки у нас не делают, ну может я не знаю где. А так фотосессия час занимает - боюсь капризничать будет...вообщем с 8 месяцев все думаю :P^

 

У нас кстати тоже Ксюша кричит, когда пылесос работает - но больше от восторга или подражает пылесосу, не поняла я еще. :ohmy:

 

Ходили сегодня с девочками с местного форума на встречу, там была детская площадка с шариками, горками, качелями, лошадками, стульчиками, игрушками и т.д.

Первый раз с Ксюшой были на такой детской площадке, я все думала она для таких игр еще мала, оказалось, что нет

Столько положительных эмоций ^yah^ я сама как ребенок радовалась - море удовольствия!!!!!!!!!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

 

со мной фото нету, я была фотографом :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, фото супер все!!! Сразу видно что хорошо время провели... МОЛОДЦЫ ^lol^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Танюша, поздравляю с отказом от смеси!!! Я вот с ужасом думаю, что скоро уже придется Пашу от груди отлучать... А ВОТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????!!!!!! ^yah^^yah^^yah^

И про 15 слов это, по-моему тоже, перебор. Паша, например, ничего еще вообще не говорит, ни мама, ни папа, ни га. Только рычит, как мишка. Это что же получается, мы - вообще умственно отсталые? Я не согласна!!!

А пылесос - это вещь!!! Паша сначала приходил от него в восторг, потом какое-то очень непродолжительное время его боялся, а теперь пылесос - это ОГО-ГО! Забирается к нему (пылесосу) под стол, пыхтит там, вытаскивает его (он у нас моющий, большой), растягивает по всей квартире, требует включить и в итоге мы теперь пылесосим каждый день! ^yah^:rofl::rofl: Мне, если честно, уже надоело!

Фоточки у всех классные! Маришкина фотосессия - супер! Такая уже большая! Мотоциклистка!

А у нас вылез третий зуб! Причем ждали правый, а прорезался левый. Теперь опять ждем правый! Почти всю Пашину жизнь я жду зубов... ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку со словарным запасом. Я тоже думаю, что врачи намерено нас отсталыми делают, чтобы им было кого лечить.

 

Любаша, Маришка просто очаровашка на мотоцикле!!! ^bye^ Вам безболезненного прорезывания клыков. Говорят, что именно клыки сложнее всего лезут. Мы тоже ждем следущие клыки, но они пока не собираются лезть. Диму стричь завтра будем. У нас папа в командировке был 10 дней, только сегодня приехал. Завтра он нас отвезет в парикмахерскую, я уже договорилась. Фото обязательно будут.

 

Света, здорово вы с Ксюшей время провели. ^yah^ Играться никогда не рано, тем более когда столько всего интересного вокруг и компания подходящая собралась.

 

Пупсик, я тоже с ужасом думаю о том, как Диму от груди отутачь. А он как на зло все больше и больше сисю просит для поднятия настроения и успокоения.

Пашеньку с очередным зубиком!!!! ^yah^ Оленька не переживай, вылезут все. У нас вот 4 месяца зубов не было, а потом за месяц сразу 6 зубов вылезло. ^yah^

 

Пылесос мы тоже любим. Вытаскивает его, крутит со всех сторон. А еще мы любим кататься на велосипеде. Папа принес в дом с кладовки велосипед. Так Дима садится в него и катай его по всей квартире. Еще возмущается, когда останавливаешься передохнуть.

Что-то у нас сопли побежали, не пойму почему, вроди дома никто не болеет.

 

А еще к нам пришла весна! Солнышко светит и стоит плюсовая темнература. Так здорово! Я все никак не нарадуюсь. Обожаю, когда тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже четыре зуба!!! ^pilot^:rofl::excl: И пятый на подходе, бабушка так вообще считает, что он уже прорезался!

А с грудью - это да! Он точно присасывается не столько, чтоб поесть, сколько чтобы удостовериться, что мир еще стоит и все в порядке, мама - его.

Я бы вообще-то еще покормила, но в мае, наверное, ребенок поедет с бабушкой на дачу и, соответственно, к маю нужно будет уже отучиться. Я думаю покормить еще март, да и все. И в этих целях решила пока не кормить его хотя бы ночью. Но вот сегодня, например, карапуз проснулся в 5 утра. Уснуть его удалось только в 6, и в 6.45 он опять проснулся и все! Если бы я его в 5 покормила, уверена, он уснул бы быстрее и проспал дольше. Или если бы я, хотя бы, взяла его к себе в кровать. Так что мы еще и от ночевок с мамой в кровати отучаемся. :acute::rofl::P^ Ох, предвижу я бессонные ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...