Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с прошедшими днюшками (что ж я за тормоз такой!!!)

Тимошку:

Пусть будет этот день морозным, ясным,

Пусть рядом будут добрые друзья,

Пусть будет настроение прекрасным,

А плакать и грустить никак нельзя.

Желаем счастья, радости, веселья,

Успехов в малых и больших делах,

И пусть не будет никогда печали

В твоих счастливых, радостных глазах!

 

И Маришку:

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.

Маришечка, всегда счастливой будь!!!

 

 

Мари, Анютка - симпатюшка! Шапка у вас такая прикольная! С козырьком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тимошку и Маришечку с датками!!!!

Растите большими, здоровыми и послушными малышами. Побольше вам новых достижений!!! :P^

 

Любаша, Маришка на фоточках и правда маленькая прицесска! ^kiss5^ Костюмчик у вас очень красивый. Как вам удается сохранить его белым? Мои бы дети уже 10 раз упали и все испачкали. Сейчас Настя конечно аккуратная, но в том возразте... о белом мы даже не могли мечтать.

 

Света, Ксюшенька такая симпатюля! ^kiss5^ Молодец какая с куклу в коляске катает - настоящая женщина! Здорово, что она оценила ксилофон по достоинству! У нас Дима любит на папиной гитаре брынькать.

Спасибо нам за пожелания легко перенести прорезывание зубов. Они у нас как грибы полезли. Один за другим вылезли 2 двойки и 2 четверки, еще 2 четверки на подходе...

 

Анюта, Тимошка у тебя такой взрослый уже, столько всего умеет - здорово!

Я тоже уже не помню, как Дима у меня был совсем маленьким. Смотрю на малявок в поликлинике и не верится, что мы тоже такими были... На фото вы как всегда просто неотразимы. Вторая фотка вообще улет! ^kiss5^ ^kiss5^ Мне очень понравилась.

 

Мариша, Анюта шкодная такая в колпачке - просто прелесть! :biggrin: Здорово вы вечери справили. И подарков вам надарили...К нам тоже крестные приходили только 6 и 7. И зима у вас очень красивая, снежная! Нюточку с новым достижением! Вы тоже уже совсем скоро бегать будите!!!

 

Против массажа я ничего не имею. Знаю, что он здорово помагает. Ведь мы же его почти каждый месяц делаем, вот только с этими праздниками небольшой перерыв получился. А лекарства нам назначают из-за наших ципочек - это же неврология. Какие то сигналы с мозга тормозтся на полпути и этот сигнал в полной мере не доходит для ног чтобы полностью встать на всю стопу. Кажется так. + тонус мышц, который снимает массаж.

 

По поводу нового сайта я тоже как все. Только сообщите когда мы туда переходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь совсем взрослые))))) Иногда не верится)))

Рост 83см, вес около 12кг...

 

Фото бесподобные!!!!!!!! Тимоша такой лапочка, я как на вас в ванне посмотрю. потом Ксюшку тоже начинаю там снимать, помню ты выставляла фото, где у Тима взъерошенные мокрые волосы, я потом тоже так же Ксюше сделала и сфоткала :biggrin:

очень интересно про ваши умения почитать, сохранила себе, потом с Ксюшиными в этом возрасте сравню ^kiss5^

дальнейших вам успехов ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

 

Наша Девушка Мороз

 

Маришка, какие фоточки очаровательные, мне Анюточка на первой фоточке понравилась - супер!!!!!!! Интересные у вас обычаи с кресными, у нас такого нету :P^ а жаль, я бы не против таких традиций ^heart^

 

А мы опять заболели и опять после ПК, сходили в четверг, рост у нас 76 см а вес 9600 гр. Поставили там привику ККП и полиомелит. И в субботу небольшая температура поднялась, в воскресенье утром и в обед и вечером поднималась 37,4-37,6, сегодня до обеда все нормально было, после обеда опять 37,4 а сейчас вечер и 38,6 ^kiss5^ блин, наверное придеться завтра врача вызвать. я думала реакция на прививку, или зубы или просто горлышко заболело - а теперь и не знаю ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и спасибо девочки нам за комплименты и поздравления :biggrin::P^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

я совсем пропащая.. уже извините! сейчас всех не упомню, но хочу поздравить наших годовасиков, кто за эти дни отметил свой первый годик. пожелать здоровья деткам и много новых успехов и достижений.

Анют, а Тима с полторашечкой! и не говори... как же это было недавно и давно одновременно. я вообще уже ничего не помню из младенческого возраста Ми. =))

фотографии все пересмотрела с огромным удовольствием. детки все очень подросли, похорошели. =) просто загляденье. =)

Светик, ну твой фотоотчет о ДР Ксю как-то очень запомнился. =) Ксюшенька везьде такое солнышко - улыбается так славно, сразу вместе с ней в улыбке расплываюсь. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ой как Ксюнечку жалко. Так плохо, когда детки болеют. Скорее вам поправиться и больше никогда не болеть! :biggrin:

 

Дашута, Мирослава на фоточках просто прлесть! А взрослая какая уже. Кстати, как вы съездили в Омск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, как вы там? Поправляйтесь!!!!! :biggrin::P^^kiss5^

 

Дашута, Мирослава - чудо! И платьице такое красивое, под стать принцессе!!!

 

Кнопа, а ты давно на работу вышла? На целый день?

Мой карапуз, кажется, начинает скучать. Я домой обедать приезжаю, так он меня сегодня как увидел - так и вцепился, и никакими силами не оторвать. Грустно. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

 

Светик, поправляйтесь и больше не болейте!!!

 

Дашунь, Мируська такая взрослая уже!!! :biggrin::P^^kiss5^

 

Poops'a, грустно конечно... но он привыкнет... у меня тоже первое время сердце разрывалось... и он не сказать чтоб прям цеплялся и не отпускал... но если в то время как обычно прихожу я заходил кто-то другой, то он оч расстраивался когда открывали дверь а там оказывалась не мама... потом привык...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, долго привыкал?

738934[/snapback]

Оль, да нет в общем-то... точно уж не помню, но мне кажется довольно легко отвык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжела доля материнская. Сначала так вдруг внезапно и моментально начинаешь безумно сильно любить человечка, а потом всю оставшуюся жизнь учишься любить его меньше... Вернее, меньше тревожиться, меньше вмешиваться в его жизнь...

К чему это я? Ах, да! Наверное, я все-таки больше переживаю, чем он. Причем переживаю от того, что он переживает, а он вовсе и не так уж сильно переживает... :biggrin: :biggrin: Не плачет же все время, что я на работе, спит себе, ест, играет, гуляет и веселится. :biggrin:

Анют, посмотрела твой фотошоп на gallery.ru. 59-ая фотка очень понравилась, а 54 - вообще суперская!!! Эх, почему у меня руки не из того места растут? Нет, решено, срочно осваиваю фотошоп!!!

 

Сплошной оффтоп какой-то получился.

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо!

Учись-учись :biggrin: это здОрово и оч интересно :biggrin: (по крайней мере для меня)... если что - подскажем :biggrin: - тут у нас кучка "умельцев")))

 

Про долю и переживания согласна... ну да чтож уж тут поделать... надо принять научиться переносить все... Но ведь и столько позитива дарят детки! Ради этого стоит и немного пострадать где-то :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашут, спасибо за поздравления :biggrin:

 

ну и принцеска у тебя растет - очень красивый наряд, а Мирославочка еще красивее :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Танюш, Ольчик, Анютик - спаибо за переживания :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Вообщем вчера вызывали врача, в понедельник вечером температура подскочила до 38.6 ночью в 4 поднялась до 39,2 утром проснулись в 10-30 - опять горячая, 38,8 Врач в 12 пришла, посмотрела горло, чистое, послушала, все нормально, говорит на зубы мол десна опухшие и красные.

 

А я в понедельник, 18 января увидела, что и вправду у нас появился 7 зубик снизу, боковой резец - и не то чтобы маленький, а прямо 1/3 наверное торчит, утром заглядывала не было, а может просто не увидела, вот и странно, если зуб вылез, почему вечером температура еще больше поднялась? Врач говорит еще 1 лезет - будем ждать.

 

Я все думала на прививку, а может и вправду на зубы, слюни рекой, понос 1 раз в день бывает, еще 2 раза просто какает, кушать стала отказываться и чуть-чуть сопелки бывают, когда плачет долго. Тем-ру днем сбиваю ибуфеном, на ночь врач сказала свечи цифекон ставить - этой ночью опробовали, и вправду хорошие, на 6 часов сбивают температуру. А то сиропы она уже не хочет пить. Ну и в качестве антибиотика даю Умкалор, еще в прошлый раз купили, тоже врач посоветовала и свечи виферон - но это уже я сама придумала, может полегче будет с ними.

 

Вчера 19 янв. вообще тяжело было, ибуфен сбивал температуру только на 2 часа, потом снова подъем, растирала разведенным уксусом, держала голышом, чтобы теплоотдача шла. Еле-еле выдерживали 4 часа и снова сиропом поила. Муж вечером съездил за святой водой, умыла - вроде полегче стало. Ну и ночью свечи ставили, и потел ребенок - и лобик был прохладный - я прямо радовалась.

 

Сегодня утром, ттт, температуры нету, сейчас спит моя красавица, посмотрим, как день дальше пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечке скорейшего выздоровления и наши лечебные :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...