Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2009-2010


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления!!!! Какаие вы нарядные девочки ^kiss5^ замечательные фотографии ^good^

737253[/snapback]

 

Лен, Паша такой клаааасный!!! Я от сочетания глаза/волосы балдею у вас. ^drinks^

А по Крисе и не скажешь, что она так зажигает у вас.  :p Ну, чистый ангел на фото.  ^kiss5^

Ты - хорошенькая! платье очень мне понравилось. ^good^

737286[/snapback]

^kiss5^^kiss5^^cray^

Ой спасибо...ой приятно!!! ^cray^:(

Внешность ,Анют,обманчива! Глазки честные-честные,а как "зажгет",то не знаешь куда спрятаться... ^lol^^lol^:(:wacko:

 

Девочки,а ещё я похвалюсь немного(не в моем характере и не по духу моему,но ТААК хочется)...Короче:

Мне Паша сегодня от себя лично сделал подарок на ДР:подарил золотой браслетик на руку.Он его купил на все свои денюжки,которые у него были и он их не тратил,копил.Скопилась достаточно приличная сумма,как видите...

Он сегодня сам сходил в магазин и купил его,сам выбрал!Ходили они вместе с папой(папа пошел за хлебом,а Паша напросился в компанию),пока папа покупал сок и хлеб внизу,Паша на втором этаже купил маме подарок(папа тоже там рухнул от неожиданости ^swoon^ ...)

Я,честно говорю,была сражена поступком...

Для себя поняла,что мой мальчик...вырос...

Для меня его решение-это настоящий ПОСТУПОК!

А Крися у меня настоящая девочка- уж очень она обиделась на Пашу,что это не для неё.Она обожает всякие цепочки-браслетики.Даже на фотке видно,что она в цепочке стоит....Обожает красоту наводить ^lol^

И пока была в платье,то никуда особо не лезла,не вляпывалась...как только поменяли на обычную одежку -то "Остапа понесло..." :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лен, я тебе завидую ( ^kiss5^ )!!!!  ^drinks^

 

737303[/snapback]

Танюш,так у тебя всё впереди....

Однако быстро они растут..... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:

Мне Паша сегодня от себя лично сделал подарок на ДР:подарил золотой браслетик на руку.Он его купил на все свои денюжки,которые у него были и он их не тратил,копил.

737297[/snapback]

молодец какой! завидую белой завистью! Какой мужик растет)))) и кому только такое счастье достанется )) В самом хорошем смысле)

Но маме и сестренке уже сейчас повезло)

 

У нас тоже насыщенные каникулы. 29-го, кажется, ходил на елку в мерию. 2-го в Кремль. Сказал, что в мерии интереснее было. 31-го в 16:00 ходили на Аватар (вот время-то нашли))) Просто в IMAX билеты на все праздники проданы были, вот мы и взяли на такой сеанс. Тем более нас 6 человек - мы с мужем и Валеркой и сестра с мужем и старшим сыном. Мне очень понравился фильм, я даже не ожидала, что там смысл какой-то будет, думала, так - красивые картинки и не более. Потом приехали к нам поужинали празднично, пошли салюты попускали.

1-го Валерка катался с горки в парке, нескольких одноклассников там встретили, вместе зажигали. Но сейчас так похолодало, что долго не прогуляешь, а за 20 минут только до горки и успеешь дойти.

Мы с мужем в театр ходили на День Радио - мне очень понравилось, легко и смешно. Как раз то что надо... а Валера в гости к брату двоюрдному отправился и вот уже второй день пошел, как жду его домой)))

Моя сестра просто работает в праздники, а папа у них на хозяйстве) Вот они вчера начали с кино - "Рождественская история", потом автоматы игровые, потом гулять отправились, потому у них дома остались ночевать, а сегодня опять на какое-то мероприятие в Крокус пошли. АВГДейка, как сказал мне Валера.

Надеюсь теперь-то явится домой)

Завтра на дачу собираемся, но я как-то не уверена, что поеду. Посмотрим на погоду, не хочется туда ехать и в доме там сидеть.

А уроки еще не начинали. Куда там.. при таком насыщенном графике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какой Павел умница!!! И конечно вы с мужем молодцы, что вырастили да и продолжаете растить такого сына :P^

 

Аня, у Валеры насыщенный график, самое главное, что каникулы проходят плодотворно и весело.

 

А мы сегодня ходили в Олимпийский, там елку Авербух ставил. Ягудин, Ланская, Тихонов участвуют плюс балет на льду. Нам очень понравилось, никакой халтуры, шикарно катаются. Великолепные костюмы, еще участвуют воздушные гимнасты, лошади и медведи. Да и сказка нормальная.

А уроки продолжаем делать :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю как с уроками у нас получится...

Слава, конечно, взял с собой в деревню и тетради, и учебники.

Но вот что-то мне подсказывает так все обратно и привезет, даже не открыв рюкзак :P^

 

А мы Аватар сегодня дома посмотрели. Понравилось даже на простом экране.

Представляю как это в 3D шикарно смотрится! :P^

 

На День Радио тож хочу сходить :P^

Анют, билеты дорогие?

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас пришли из кинотеатра.Смотрели мультик про бурундуков.

Очень легкий,с хорошей музыкой.Немножко развеялись....

На улице очень холодно.У меня за полтора часа полностью окна замерзли в машине.Сидели прогревались долго...ничего не видно и скользко...

Пешеходы переходят здоровую трассу зигзагообразными путями... ^haha^ вообщем ,40 км/ч-космическая скорость в этот вечер :P^:P^:P^

Хотели тоже сходить на АБВГДЕйку всем коллективом семейным,а Паша не хочет идти...он и в Дом правительства не ходил,кстати,сегодня успели заехать и туда,забрать подарок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Нг подарили паше замечательную игру.Называется :"Угадай и нарисуй".Игровое поле с фишками,бросаешь кубик,ходишь.То что выпало -надо изобразить рисунком(никаких буквенных добавлений,обозначений).Изображать нужно в разных категориях: предмет.действие,пословица(поговорка) или загадка,профессия,техническое устройство и т.д-даны разные категории.

Играем уже четвертый день-ну просто дух захватывает.

Папа у нас хорошо рисует,Паша рисует нормально,но его подводит "словарный запас"-сидит со словарем(!!!).Великолепный стимул !!! Ну а у меня со словарным запасом-великолепно.зато рисунки...м-м-м ^good^^haha^ -настроение поднимается у всех.Хоть тут мамочку поподкалывать.Но ничего,понимают....а кто не понимает,того я :P^:P^^haha^:P^ (сютка).

Потом сфоткаю,покажу....

Ещё расскажу веселую историю....

Пошли мы прогуляться второго числа(мозги проветрить),уже было темновато...народу вообще никого.Мы ,буквально,решили вокруг дома пройтись....

Смотрим,а навстречу ДМ со Снегуркой "чапают" на вызов к кому-то.Мы все так им обрадовались,ну и они тоже решили притормозить на секунду около детей.

Дальше идет диалог:

-Здравствуйте,дети-говорит ДМ

-Здравствуйте-говорят дети(Паша,Крися,мама,папа :biggrin: )

-Вы знаете,как меня зовут?-спрашивает ДМ

-Да,-говорит Паша

-А ты малышка,знаешь меня?-обращается к Крисе.

Крися рот открыла,стоит .глаза,как блюдца огромные,но не робеет..

-Дя-я-я..-говорит Крися

- Ну и как меня зовут?

- Деда Морс!(это она так Деда Мороза называет)

-Ух-ты,ах-ты,какая молодец!!-все в восторге,умирают от восхищения и умиления :biggrin::acute:

-Ну а меня ты знаешь,как зовут?-спрашивает Снегурка

А мы как-то не акцентировали на ней внимания по изучению,достаточно было и ДМ :rofl: ,поэтому внутренне были готовы к молчанию Крисиному...

-Дя-я-я.-вдруг раздается её голосок

-И как меня зовут.малышка?-спрашивает Снегурка

-Тётя Мотя! ^yah^

Молчание...ДМ присел(почти упал),Снегурка в ауте,даже не знает что сказать,но выяснять почему же она "тетя Мотя" не решилась,Паша"ржал" открыто,папа-мама сдерживали хохот,чтобы совсем не засмущать Снегурку....

Чупу апельсиновую дети заслужили.....

 

И второй рассказик....

Паша сидит,мандарины трескает.Крися ходит,канючит-"дяй,дяй Тисе".НО нельзя!!! Диатез у нас выскочил(схомячила все конфеты,мандарины трескает-вот и результат,надо переждать)

Диалог:

-Крисенька,тебе нельзя,бобо,диатезик-говорит мама

-Дя-я-я,бобо(показывает ручку).Мани(это мандарин она так зовёт) хочу-у-у,позяюйста-а-а(сердце кровью обливается,ребенка мандарина лишают,изверги :P^:P^:P^ )

-Нет нельзя.Ела бы поменьше конфет и мандарин.то тогда и не было бы боо-я непреклонна :P^

-Дя-я-я,кохеты-ы-ы(конфеты),мани-и-и,бобо(стоит виноватая,полна раскаяния :rofl: )...мама,мама-вкусноооо кохеты-мани-и-и.Дай позяюстааааа(глаза хитрые-е-е-,горят и ведь знает,что своего добьётся)....

Мораль: раз вкусно-значит можно,даже если будет мне потом плохо!!! ^haha^^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит говоришь "Угадай и нарисуй"?

Надо прикупить по случаю, у нас еще такого плана игр не было. :P^

 

У моей сестры тож в детстве диатез был.

Но мне родители также как и ей не давали есть опасные для нее продукты, чтоб сестре обидно не было.

А сами на кухне по ночам трескали, чтоб типа мне обидно не было :P^

Откровенно говоря, даже не помню чтоб страдала от этого.... :P^

 

 

Дед Морс и Тетя Мотя - это шедевр! :P^

Ленусь, не забудь записать! ^haha^

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня замечательно провели день!

Погода этому способствовала6 небольшой морозец,но не было ветра и осадков.Солнечная погода!

Мы ездили в Сокольники,в Снежный город!

Девочки-москвички,кто ещё там не был,рекомендую! Только чтобы с погодой ещё бы повезло!

А вечером там ещё красивее-все светится разными огнями!

Ну давайте лучше покажу вам немного фоток....

 

1.Основная достопримечательность городка-ледяные горки разных высот!!!

Есть для совсем маленьких(для Криси) и до О-о-очень высоких,с поворотами и закрутками!

Если поедете,то не забудьте ледянки.

Большой плюс,что наверху горок стоят мужчины-смотрители.Они обеспечивают абсолютный порядок и безопасность при спуске.

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем elenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько снежных фигур и ледникового(ледяного) аквариума!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

Снежная юрта(или как там она называется у алеутов).Между прочим,внутри там тепло!!!

Изображение

 

Всё,девочки,устала грузить фотографии...ну так медленно Радикал грузит.... :P^:P^:P^^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена как здорово провели время :P^ Отличные, солнечные и позитивные фотографии!!!

 

А мы на лыжах ходили кататься. И накатались и в снегу навалялись, вернулись довольные как слоники.

А завтра у нас уже начинаются тренеровки, поэтому каникулы в какой то мере закругляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы туда 8 собираемся. Только б погодка не подвела. :P^

Вы такие классные на фото - ты просто школьница возле юрты. :P^:P^

мы сегодня с Ви ездили на ледовое представление "щелкунчик". Постановка Т.Тарасовой. Нам понравилось, хотя, конечно, расчет там на деток помладше - коротковато представление.. Я б еще часок полюбовалась - уж очень люблю фигурное катание.

 

Отдельно хочу сказать, что Паша у вас - такой целеустремленный растет. Откладывал деньги, подарок выбирал. :P^ Мужчина растет. Будет радовать сюрпризами свою половинку потом. Вы с мужем - большие молодцы! ^haha^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за отклики!

8 января,около Снежного городка,будет проходить встреча с Дедом Морсом и тетей Мотей :P^:P^ для детей.С 12 часов до 14 часов.

Если всё у нас будет ОК-хочу тоже подъехать с ребятами.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...