Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так я не про вас лично спрашивала, думаю ты ж джипи вроде, может знаешь, что за вирус ходит.

дык я как GP и отвечала. вообще, эти температуры из разряда fever, ?cause - это самое неприятное. если есть температура (особенно, если высокая) и нельзя найти никакого очага (нос не сопливый, горло не красное, лёгкие чистые, уши в парядке, моча тоже нормальная), то тогда ничего не остается делать как отправлять в больницу для выяснения обстоятельств - а именно анализа крови и т д. Так как надо исключать СТРАШНЫЕ :rofl: инфекции, как менингит, например.

 

Поздравляю. А чего вы переезжаете - далеко от работы живёте?

нет, от работы я живу недалеко. но сейчас я работаю просто как employee, а на новом месте предложили быть партнёром по бизнесу. новое место будет ещё ближе к дому (теперешнему), но после планируемого переезда будем немного дыльше.

 

Не учила, в школе их учат. моя вот заканчивает пре-скул, только мы не в садике, а при школе, куда в ресепшн пойдут. Выучили цифры, счёт  (легко называет двухзначные цифры на картинках), буквы, пишет своё и Бобби имя, мама, папа....

Я тоже  не понимаю как они в садике учат только если ребёнок интерес проявит. Т.е. если интереса нет, то в ресепшн пойдут без  букв?  Вроде к началу ресепшн они должны писать своё имя?

Не сыпь мне соль на рану...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас в городе новая волна поляков и филиппинцев появилась ("понаехали тут" :)) - так что неудивительно, что в единственную католическую школу не пробиться.

Будем как-то выкручиваться.

а разве филиппинцы - католики?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве филиппинцы - католики?

762129[/snapback]

цитата Католическую религию исповедует 80,9 % населения, протестантов — 11,6 %, мусульман — 5 %, часть филиппинцев придерживается традиционных верований.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали нам сегодня отчёт за год в саду. слушайте, что они написали в разделе Social developement (цитата):

Alexandra has awareness of, and an interest in, cultural and religious differences and has a positive self-image, showing that she is comfortable with herself"

они это серьёзно пишут или от балды? просто переписывают из своих таргет-книг и просто имя подставляют. как это она там проявила инетерес к религиям? цирк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата Католическую религию исповедует 80,9 % населения, протестантов — 11,6 %, мусульман — 5 %, часть филиппинцев придерживается традиционных верований.

а я-темень думала, что они мусульмане или буддийцы какие...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я-темень думала, что они мусульмане или буддийцы какие...

762221[/snapback]

Да я сама не знала до того, как старшая в эту школу пошла :)

 

Фруткеша, у вас когда каникулы начинаются?

У моей младшей вчера был последний день, сегодня с ней дома тусуюсь. А вообще, подстава - взять и закрыть школу за неделю до открытия holiday-club-ов... Куда детей эту неделю девать работающим родителям? Ходила в Марьяшкин бывший садик, вроде бы должны её взять на 3 дня на след. неделе, но она пока наотрез отказывается туда идти - "Я уже большая!" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с мужиками напряг, так держались бы за него, а то первая 2 года с ним прожила, ни разу за дом не помогла платить...

761956[/snapback]

Велкам то Полтавскую область. :rofl:

 

Ну, это другая крайность. Бабь , которые себе цены не сложат при этом - тьма тьмущая. Они еще никак понять не могут, аочему их мужики на йух посылают. Хоть куры, хоть деньги - пожрать-то мужику надо дать

 

Куча примеров на глазах была, когда парни - ну золотые просто. : все в семью, за ребенка жопы поразрывают на мальтийский крест, пашут 24-7, чтобы супруге работать не надо было.... И что. Один. Сокурсник. Встетились через пару летр после окончания (он еще к подружке неровно дышал :)) и после пары пива его прорвало.. Работает ветом на в ферме. Понятно, что грязно, дни ненормированные + частники. Супруга дома вылеживается. Иногда сама к родителям через дорогу пожрать сбегает, а ты, дорогой, как-нибудь сам. Часов эдак в 8-9 вечера после массового ТБ теста. Последняя соломина была, когда он уехал на 3 дня на когференцию (или КПК, не помню), замочил в ванне рабочие штаны и попросил жену прополоскать и вывесить на улицу. Возвращается - а они аж зеленые так и лежат. А жона в это время видики у родителей смотрела....

 

Другой. Массажист. Ох, красивейштй парниша. Если бы у меня б.ф не было - постаралась бы... Ушел от жены и 3 детей. Не выдержал. Та же ситуевина. Пашет 24-7. Массажи-массажи-массажи, в т.ч и спортивные. Говорит, под конец дня летом башка раскалывается, таблетки приходится горстями глотать. Супруга сидела дома , надоело, пошла в больницу на пол-ставки (оба медучилища). 6 больных на 4 медсестры, обход прошел и чаи гоняют остаток дня. Приходит домой:"ой.... я таааак усталааа..... я ничего не могу делать...." т.е. ты, дорогой, обед приготовь, погладь и детей выкупай...

 

Третий. В одной банде пиячили и в покер резались. Вместе только из-за ребенка, но к разведенке захаживает. Причина - та же. И если обычно парни после женитьбы меняют гардероб, бо не влазят - от него, бывшего борца, тень осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то шаталась по форуму своего города и набрела на беременный раздел (лучше бы и не заходила).

Один гаврик собирался рожать на дому. Ну, там семейство явно повернутое: сыроедение, правильный образ жизни, акушерка только "на подхвате" и пр.

Не говоря уже о том, что оказывается зарегистрировать так рожденного ребенка баааальшая проблема.

 

Хрен с ними. Мне понравились комменты. Одна мадам выступила, что де при беременности надо себя позитивно настраивать и если тошнота по утрам - знач сама дура, плохо себя настроила. Если гормоны зашкаливают и муд свингс - муж скотина, не должен был допускать.

 

Во. Эт вам не на горшок в 3 месяца. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже читаем 4-ёхбуквенные слова! Ура!!!

Ма-ма, Са-ша, уш-ла, ру-ка, ра-ма и т д

скорей бы весь алфавит выучить, а то у меня фвнтазии уже не хватает из выученных букв слова составлять

шоколадка, а как у вас с чтением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили сегодня на birthday party одной из Сашиных одногруппниц.

Это был наш первый поход на местные дни рождения.

В приглашении сказано было , что все продлится 3 часа (2-5pm). Я очень старалась не прийти слишком рано или слишком поздно. В итоге пришли мы ровно в два. Было уже пару детей и они стали там прыгать в бассейне из шариков. Маман с подругой в это время нарезали бутерброды. Причем время от времени давали маленькие бутрбродики имениннице и ее подружке. Саша меня просит, мол, тоже хочу. Объяснила, что попозже всем будет. А эти малые как назло бегают перед всеми и лопают эти бутербродики. Ну, да ладно с этим. Маман с подругой этой нарезали все это дело до 2.40pm. Потом вынесли столы на улицу, стали скатерти расстилать и столы накрывать (почему раньше не кнакрыли? До прихода гостей?). Оставили там всякой детской ерунды. Потом сама же мама прочла два конкурса, потом cake decoration и большой торт с задуванием свечей, котороый в итоге никому не достался. Мама только при выходе у всех спрашивала :"отрезать вам торта?". Ну, все вежливо говорили, что не надо.

А еще момент - тетенька из семьи именнинницы стала разносить какие- то пирожи (видно их национальные, они то ли испанцы, то ли потругальцы), а гостям не давали. Прикол.

теперь вопрос - это обычное явление и обычный сценарий или это нам так повезло?

Изменено пользователем kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

OMG, еле пароль вспомнила  ^kiss5^

 

Привет!

 

Как наши 4хлетки в школу пошли?

773184[/snapback]

 

а тут гостем нельзя писать?

хорошо пошли, с песнями и плясками. уже д/з домой приносит ^pooh_go^

 

ну где там джинджа, колобок и фруткейк и котеночек? выходите из засады ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...