Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Потому что если анапластический,

Потом, когда узнала, что папилярный,

 

колобок, твоя главная проблема в том, что ты слишком много знаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Он спрашивает, мол, как здоровье. Ничего, говорю, только вот рак подозревают.

извини, тут я посмеялась :) смешно написала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказали?

 

Пока ничего. Только иглой в шею тыркали (думала концы отдам - так больно и так долго! И еще глотать нельзя!). Ну как же не глотать?! Оно же самопроизвольно полцчается, если не глотать долго...

Теперь опять сиеды надо ждать

Завтра последний день работаю в теперешней клинике. 2 недели отпуска и на новое место работы.

А еще завтра пр езжает моя мама! (которая ничегошеньки не знает про мои щитовидные дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну как же не глотать?! Оно же самопроизвольно полцчается, если не глотать долго...

 

Этточно. Если тебе говорят "Глотать нельзя!", сразу инстиктивно хочется сделать наоборот...

Теперь опять сиеды надо ждать

Завтра последний день работаю в теперешней клинике. 2 недели отпуска и на новое место работы.

А еще завтра пр езжает моя мама! (которая ничегошеньки не знает про мои щитовидные дела)

776000[/snapback]

Удачи тебе со всем!

Всё будет хорошо!

 

2 недели отпуска с мамой - это вообще здорово, наобщаетесь вдоволь. А то наши обычно во время школьных каникул приезжают, мы с мужем работаем, только по выходным куда-то с родителями удается вырваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же не глотать?! Оно же самопроизвольно полцчается, если не глотать долго...

Этточно. Если тебе говорят "Глотать нельзя!", сразу инстиктивно хочется сделать наоборот...

это тоже. но в придачу ко всему он ещё долго копошился. с первого раза не получилось. потом второй раз пропорол шею и давай там шурудить. так сколько можно терпеть не глотать!! надо тогда слюноососы давать как в стоматологии :biggrin:

Удачи тебе со всем!

Всё будет хорошо!

спасибо. тоже на это надеюсь. но шесое чувство подсказывает, что все-таки отчехвостят мне щитовидку. :yes2:

2 недели отпуска с мамой - это вообще здорово, наобщаетесь вдоволь. А то наши обычно во время школьных каникул приезжают, мы с мужем работаем, только по выходным куда-то с родителями удается вырваться...

я тоже очень рада такому стечению обстоятельств! ^drag^

Изменено пользователем kolobok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу пардона, что не писала, я пароль не помню,а на рабочем компе я уже залогиненная. Колобок, я думаю, что все у тебя нормально, иначе они не тянули бы резину так долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобок, я думаю, что все у тебя нормально, иначе они не тянули бы резину так

Я тоже очень надеюсь. Но резину они, к сожалению, тянули не из-з того, что у меня все хорошо, а из-за того, что у них все так плохо организовано (в прошлой больнице). В новой больнице все оперативно - первый прием в пятницу, биопсия в среду и второй пр ем в след среду. То есть за полторы недели все известно будет.

Не могу как-то расслабится (причем именно подсознание как-то напряжено - вчера даже подруга та с раком щит железы снилась). Еще и удивляюсь, что как-то не могу расслабится и наслаждаться отпуском и маминым приездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashka Chocolate, а вы в "Обратную связь" не обращались, чтоб вам пароль выслали? Гости могут туда писать, вроде должно работать ^drinks^ ...

А! И еще хотела спросить, у вас аватара так и задумана или мне кажется, что фото малость вытянуто? Вы когда фотку загружаете на аватар, проверьте по размерам, там, если не ошибаюсь, по горизонтали 150 пикселей, а по вертикали 180.

 

kolobok, вам желаю, чтоб всe у вас было хорошо ^blush2^ , сил вам 8P

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...