Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Конкурс детского рисунка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так как это конкурс детского рисунка, то адекватным, я считаю, оценивать именно детские работы. Наверно, не этичным было бы голосовать за работу своего ребёнка, хотя уверена, что она (работа) лучшая. Посему наше распределение голосов таково:

 

3 балла - участнику №2 (оценила астрономические познания ребёнка и детализацию рисунка. Спасибо маме за разъяснения!)

2 балла - №9 (приятно видеть всю семью всборе, хотя не хватило маминых пояснений об элементах рисунка)

1 балл - №4 (из оставшихся выбрала ту, что наиболее похожа на творение детской ручки)

 

На счёт остальных работ могу сказать так: "Спасибо мамочкам за творческий подход, фантазию и усердие! Надеюсь, в следующий раз и Ваши ДЕТКИ сумеют продемонстрировать свои воображение и умения".

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт остальных работ могу сказать так: "Спасибо мамочкам за творческий подход, фантазию и усердие! Надеюсь, в следующий раз и Ваши ДЕТКИ сумеют продемонстрировать свои воображение и умения".

 

Ну, не скажите... Мой "творческий подход" заключался в пятикратном распечатывании кроватки с сайта. Что делалось на этих листочках, я даже не видела, и мои критические замечания по поводу последнего из них ("может еще чего подрисуешь?") не были приняты ("все остальное будет лишним").

Видно, 9 лет - это уже не ребенок.

А малыши, и правда, молодцы. Я тогда тоже проголосую.

7 - 3 балла (вне конкуренции)

2 - 2 балла (просто приятно посмотреть)

8 - 1 балл (имея почти такого же взрослого ребенка, я не сомневаюсь, что десятилетняя девочка всё тут сделала сама - умница, отличная композиция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт остальных работ могу сказать так: "Спасибо мамочкам за творческий подход, фантазию и усердие! Надеюсь, в следующий раз и Ваши ДЕТКИ сумеют продемонстрировать свои воображение и умения".

 

Ну, не скажите... Мой "творческий подход" заключался в пятикратном распечатывании кроватки с сайта. Что делалось на этих листочках, я даже не видела, и мои критические замечания по поводу последнего из них ("может еще чего подрисуешь?") не были приняты ("все остальное будет лишним").

Видно, 9 лет - это уже не ребенок.

750797[/snapback]

Ребенок, ребенок. и потом, никто же лично про вашу работу ничего не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много хорошых работ ^kiss5^ Я выбрала

 

работа 3- 3 балла

работа 10 - 2 балла

работа 6 - 1 балл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, упущение родителей, которые не указали возраст своего ребёнка и хоть какие-то комментарии к рисунку. Ведь они по условиям конкурса были допустимы. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа № 2 - 3 балла, работа № 5 - 2 балла, работа № 1 - 1 балл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я зарегистрировалась, а то как просто читающая хожу:)

Все понравились, но

работа 3- 3 балла

работа 10-2 балла

работа 5-1 балл

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все работы просто загляденье. Очень сложно оценить. Но то что понравилось.

1 место (3 балла) работа № 2

2 место (2балла) работа№ 5

3 место (1балл) работа №8

 

Всем успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...