Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ВЕСЕННЯЯ БОЛТАЛКА 2010


Рекомендуемые сообщения

Иннусь... вот что, что а одежду я через инет не брала никогда...

На мой взгляд вещи лучше мерить...

А насчет недорогих купальников... так думаю в какой-нибудь Меге посмотреть можно...

Я вот сегодня на наш рынок ходила... (нашла где у нас Амвей продают)... так там среди вещевых палаток... и палатка с купальниками была... правда цены я не спрашивала... но не думаю что дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инн, а у Милавицы или Черемушек нет ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть как раз купальник Милавицы:), ещё хочу какой нить купить, так что бы купаться можно было чередовать. Есть ещё один итальянский - ваще суперский, но у меня после родов совсем бюст "не сидит". В общем чо нить подыщу, может наткнусь тоже в какой нить палатке за углом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стукнуло 30 лет... Ощущения какие-то странные... теперь не смогу сказать... что мне 20 с чем-то...

Комплекс с возрастом с 25-ти лет... Хотя не выгляжу на свои года...

 

А как у вас с этим обстоят дела? Или я одна такая... комплексуха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не одна))) Когда мне исполнилось 30, я испытала те же чувства. Потом попустило, но периодически это ощущение возвращается. Очень противно и думать об этом не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну, во-первых, поздравляю!!!!! :derisive::derisive::derisive:^kiss5^

Ты не поверишь, но 30 - отличный возраст. ^kiss5^

Опыт уже есть, сил еще много, детки чуток подросли - жизнь только начинается, чес слово.

 

Я помню, шла на работу в 30 и плакала. Мне просто хотелось плакать. Не скажу, что старой себя почувствовала, но как-то тихо и грустно было. Сложно описать сейчас те чувства... В голове крутилось: "Вот мне и стало за 30 - самое время мечтать". Мда, осталось только мечтать. ^kiss5^ Сейчас вспоминаю - улыбаюсь. Да я после этого еще двоих детей родила, квартиру купила, работу поменяла дважды, за границу съездила неоднократно. И вообще, считаю, что еще лет 10 буду чувствовать себя молодой, чего и тебе всяески желаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну, во-первых, поздравляю!!!!! :derisive:  :derisive:  :derisive:  ^kiss5^

Ты не поверишь, но 30 - отличный возраст. ^kiss5^

Опыт уже есть, сил еще много, детки чуток подросли - жизнь только начинается, чес слово.

 

Я помню, шла на работу в 30 и плакала. Мне просто хотелось плакать. Не скажу, что старой себя почувствовала, но как-то тихо и грустно было. Сложно описать сейчас те чувства...  В голове крутилось: "Вот мне и стало за 30 - самое время мечтать". Мда, осталось только мечтать.  ^kiss5^  Сейчас вспоминаю - улыбаюсь.  Да я после этого еще двоих детей родила, квартиру купила, работу поменяла дважды, за границу съездила неоднократно. И вообще, считаю, что еще лет 10 буду чувствовать себя молодой, чего и тебе всяески желаю!!!

748974[/snapback]

Спасибки Анют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что я на пороге того самого возраста, который лучше всего. С большим удовольствием предвкушаю ближайшие 10-12-15 лет (мне 29).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну во-первых, поздравляю!!!!!

Я вот только на днях задумывалась над этой цифрой.. что она значит для меня.

10 лет назад звучала, просто как конец жизни)) , А сейчас вроде как больше похоже на начало нормальной жизни)) Разумного существования, можно так сказать. Может быть мне так кажется потому, что большенство друзей и подруг старше и уже перешагнули этот рубеж. И ничего страшного с ними не случилось))) Даже наоборот, многое наладилось.

От 20-30 жить несколько сложнее.. мечешься больше. Как-бы только притираешься к жизни и к себе самой. Пытаешься понять в чем твое предназначение, быть мамой? реализовывать себя в работе - к какой сфере? какой ты хочешь видеть свою семью? А после 30 на многие вопросы уже найдены ответы и есть право наслаждаться ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера стукнуло 30 лет... Ощущения какие-то странные... теперь не смогу сказать... что мне 20 с чем-то...

Комплекс с возрастом с 25-ти лет... Хотя не выгляжу на свои года...

 

А как у вас с этим обстоят дела? Или я одна такая... комплексуха...

748950[/snapback]

С Днем Рорждения!!!:derisive::derisive::derisive:

Хочу сказать, что тоже испытываю некие странные ощущения...мне 30 в ноябре прошлого года исполнилось...

С одной стороны чувствую себя еще такой юной, молодой, но при этом уже с неким приобретенным опытом, мудростью. С другой стороны понимаю, вот мне уже 30 лет(( что я успела, что сделала((( Сколько еще всего надо успеть, хватит ли мне время на выполнения поставленных задач... да и сил??...и становиться грустно, потому чтостолько всего еще надо успеть, а почти пол жизни прошло... ^kiss5^

Я думаю, 30 лет это какой-то рубеж, когда идет переоценка ценностей. Уже не девочка, но еще и не бабушка ^kiss5^

Просто женщина в самом соку, и при этом приятно себя такой осозновать))) Мне дают и 20, и 23, максимум дали 25лет)) с одной стороны тоже радует.

Но иногда меня окружающие, изначально воспринимают как девочку 20 лет, пока я не заговорю... В работе это преодически меня напрягает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям! :derisive:

Когда мне исполнилось 30 я думала ну наконец то я взрослая :derisive: вот три года прошло а ведь ничего не изменилось ^kiss5^ а я все такая же ^kiss5^^kiss5^ и все еще дество где то играет. Хоооотя когда я вынуждена была пойти учиться в прошлом году, в группе было много "молодежи" и тут я поняла, что все таки я созрела... а может это от человека зависит? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько всего еще надо успеть, а почти пол жизни прошло...

КАКИЕ ПОЛЖИЗНИ, КАТЮШ????????

Ну, какие полжизни? 8 лет - это полжизни? жизнь взрослая только началась. Еще лет 15-20 впереди. прошло чуть больше четверти. девочки, прекратите страдать из-за ерунды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшкин!

Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Умница,красавица,молодая мамочка с двумя очаровательными детками!

Юляш,всего тебя самого лучшего и доброго-здоровья,счастья и любви!!!

 

 

А по поводу тридцатника...господи,давно это было...уже скоро сороковник(ну нет так уж скоро,но всё таки),но никаго комплекса и прочих глупых мыслей.

Возраст не по паспорту определяется,а по душе! И я тебе честно скажу,я себя на свой возраст не ощущаю,как минимум лет 10 долой,но при этом я его и не скрываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчоночки!!!

Мне то все лет 25 дают... а дочку иногда за младшую сестру принимают...

Это понятно... что много впереди еще интересного... жизнь должна пойти более спокойной размеренной... детки подрастают...

А вот в голове счетчик какой-то щелкает... Просто еще ребеночка хочется... а уже страшно становится... потому что пока рано... а потом уже может быть поздно...

Вроде как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с Днём Рождения!!!! Я всю неделю в бегах была в работе - пропустила твой юбилейчик. У моего мужа тоже было ДР 7 апреля:)

 

Мне тоже скоро 30...так как с работой у меня не сложилось, то я думаю, что вот уже 30 а работы толком нет. врде к 30 уже человек должен с какими то результатми подойти...а тут полная прострация... ^hunter^ разброд мыслей и шатание.... в общем 30 лет - для меня переломный какой то момент. ТОже думюа о втором бебике....но понимаю что не сейчас это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...