Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сколько детей вам под силу вырастить?


Рекомендуемые сообщения

У меня на границе 3 и 4-6 ))) потому как поставил в тупик вопрос о специальности. То ли "неоплачиваемая" за 3 балла - по сути я сейчас никем не оплачиваемая домохозяйка))) то ли "я только начинаю карьеру" - типа доучиваюсь, а там кто его знает, как сложится - за 0 баллов)))так что 34-37)

Ну не знаю, не знаю... Я-то бы и рада... Но пока на этот вопрос для себя не ответила однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 35
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня вроде как 3-е, но ближе к нижней границе. Мне кажется, тест несколько оптимистичный. Он отражает только возможность прокормить. А ведь детям нужно гораздо больше этого и в моральном и в материальном смысле.

Вот допустим. если бы у меня было трое детей, я бы их прокормила, вырастила и на ноги поставила. Но не получила бы от процесса, в моем теперешнем состоянии никакого удовольствия. Потому что все бы пришлось делать "через немогу". Экономить на многом, тратить больше сил чем хотелось бы, больше терпеть, чаще закрывать глаза на себя

Это все, конечно, эгоизм. Но считаю, что каждый человек имеет на него право.

Иногда занимаясь с мелкой, я жалею, что вот она вырастит и такие моменты больше не повторятся. Тогда думаю, можно еще одного родить. Лет через 10. Но мне тогда уже будет 40, а Валере 20.. в таком случае можно уж и внуков подождать и повторять моменты на радость себе и молодой семье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 баллов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

у меня получилось 42 балла. У нас уже 2 дочки, а папа хочет сыночка еще, а я никак не могу решиться на этот шаг. Девочки - многодетные мамы, скажите, трудно в наше время растить троих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время некоторым и одного трудно :smile: Если желание есть, то всё пройдёте. Вообще говорят, что самое трудное-настроиться на второго, а потом уже легче. Я считаю, где 2 , там и 3 ребёночка ^to_become_senile^ У нас замечательные многодетные мамочки ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...