Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Что-то народ никак не выйдет из зимней спячки:( Буду пробовать сегодня взбитую нулевку. И вообще, наверное надо побольше мастер-классов выложить, может проснется интерес... Еще я начинаю понемногу делать кремы, тоже штука очень интересная.

А с мечтой мыловара я похоже завязываю :( В последнем заказе заказала 5 пачек водорастворимой бумаги по 10 листов, а они вложили всего 5 листов. Откликнулись только на третье письмо, пообещали выслать недовложение в понедельник, пока тишина... Да, за 500р лист водорастворимой бумаги я еще никогда не покупала... Попросила их сделать авиаотправку, чтоб не ждать еще три недели, но берут меня сомнения, что они поторопятся исправить свой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так... Где тут смайлик "руки в боки"? Хде мыловары??? Неужто всем надоело? Или типа весна началась? Девочки - Дина, Даня, Света, Светлана, Юля, Инна, Наташа-Эдуарда, Леся, остальные (кого пропустила)? Никто совсем ничего не варит? Мне тут скучно и грустно одной, и некому руку подать в минуту душевной невзгоды(с)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ю-ю-юль,я очень хочу что-нибудь сделать.Но в свете последних событий,пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девушки-красавицы! Что-то у нас тут совсем тишина.

Вы мне честно скажите, интерес есть или уже нет?

У меня валяется три подготовленных МК: ГС и ХС нулевка и бомбочки для ванны. Надо? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,надо!показывай давай!духи получились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, продолжу потихоньку :)

Что-то мыловарочки разбежались в разные стороны, не ходит сюда никто, вот я и подумала - что уже не интересно.

Духи - до 9 месяцев вызревают, а раньше полугода их бесполезно трогать :) Но я конечно же заглядываю и нюхаю. Первые три дня это была какафония ароматов, сейчас аромат начал выстраиваться, но до аромата в целом - ему еще далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про духи тоже подробнее, Юль! Интересно же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Обязательно ^yes^ Это тема большая и интересная, подготовлю подборочку.

А еще - я кремы начала делать))) Интересно? :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремы интересно. У меня как-то не заладилось с ними. Жирновато получается. Надо посерьезнее подойти к этому, составами поиграть, а у меня что-то давно не было желания(((Надо начинать заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Тыкс...надо тебе заказ сделать-отгрузить мне всего по 3 штуки :biggrin: блин ну ведь прошла же первый раз мимо...... особенно шампуньков мне бы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как интересно!!! Я тоже хочу у тебя мылко заказать!!! Рассказывай как это можно сделать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, засмущали ^blush2^

Вика, всю малину испортила! :p Скажи спасибо, что я конверт не заклеила, решила - что на почте заклею! :biggrin: Я тут уже руки потирала, как ты удивишься, когда извещение в ящике увидишь... :biggrin:

 

Кристин, заказать чисто теоретически можно... Я продаю уже понемногу мыло - на нашем местном форуме, здесь, правда не знаю, можно ли посмотреть там без регистрации. Это Благовещенский мамский форум. Мой сайт - сейчас на реконструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА Т.е ко мне едет МЫЛО(мне всех по 3 шт)!?!?!?!?!?!?!? ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^ ^yah^

И шампунчик,шампунчик тоже хочу!!!!!!!!!

 

Таааак надо сесть сделать твоим девочкам заколочки-резиночки))) давно не делела уже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вик, к тебе едет мыло))) Изначально шампуньку одну положила - не знала, нужна она тебе или нет. Заглянула сюда - и порадовалась, что конверт не заклеила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^

спасибище огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...