Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 477
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Меня зовут Наталья. Я новенькая здесь. Сайт нашла по одной причине: недавно я в 3-й раз стала крёстной мамой и именно в этот раз выявились некоторые пробелы в моих знаниях крещения,

за что отец меня журил всю процедуру и не только меня))). Было неожиданно, т.к. до этого проблем не было, но видимо так должно было случиться. Хоть вначале внутри меня глодала досада, я понимаю сейчас, что не права и хочу попытаться стать более церковным человеком, чтобы мне не было больше стыдно ни перед кем.

Поэтому начала искать информацию, хочу здесь позадавать вопросы, которые стали волновать и получить ответы.

Всем желаю удачи в воспитании своих детей и крестников :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!Я АЛЕНА. ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ^bye^^bye^

 

Добро пожаловать, Алена!

Всем привет! Меня зовут Наталья. Я новенькая здесь. Сайт нашла по одной причине: недавно я в 3-й раз стала крёстной мамой и именно в этот раз выявились некоторые пробелы в моих знаниях крещения,

за что отец меня журил всю процедуру и не только меня))). Было неожиданно, т.к. до этого проблем не было, но видимо так должно было случиться. Хоть вначале внутри меня глодала досада, я понимаю сейчас, что не права и хочу попытаться стать более церковным человеком, чтобы мне не было больше стыдно ни перед кем.

Поэтому начала искать информацию, хочу здесь позадавать вопросы, которые стали волновать и получить ответы.

Всем желаю удачи в воспитании своих детей и крестников :-)

 

Наталья,удачи вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,один из самых хороших сайтов...Буду рада с вами со всеми пообщаться,может даже чем-то и помочь...

 

.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я искала информацию по поводу 3-9-40 дней после похорон человека. Когда я искала, я наткнулась на ваш форум, но после регистрации потерялась. Не могли бы вы мне дать ссылку на эту страницу? Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же Вы всего 10 минут нам дали? :smile:

Вот ЗДЕСЬ посмотрите :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только зарегистрировалась. еще ничего не понимаю... Всем привет!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Меня зовут Елена, я из Волгограда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новоприбывшим ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, в общем. Надо самой искать. Мерси забираю назад, нефиг.

 

Что ж вы так?...

 

Привет. Я Оля из Украины, г.Луцк

 

 

я только зарегистрировалась. еще ничего не понимаю... Всем привет!!!

 

 

Привет!Меня зовут Елена, я из Волгограда!

 

Оля, Мария, Лена, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Согдиана. Я из Худжанда. Я сама дизайнер, но сейчас не работаю, сижу дома. Ждем нашего второго ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Согдиана. Я из Худжанда. Я сама дизайнер, но сейчас не работаю, сижу дома. Ждем нашего второго ребенка.

 

Согдиана, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня зовут Екатерина, мне 25 лет, я из города Иваново. Принимайте в свои ряды, мне у Вас очень понравилось)))

 

Ого))) Иваново - город невест))) Самые красивые говорят девчонки живут в Иваново))) Как далеко это от Москвы?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...