Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А на козьем молоке кто-то варил кашки деткам? С какого возраста можно вводить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А что вы думаете по поводу кормления малышей смесью лет до трех? Мне сегодня врач заявила, что лучше уж смесью кормить лет до 3-х, чем молоком магазинным. Как-то я с трудом представляю ребенка, который в садик ходит, чтобы смесь ещё кушал. Или у кого-то есть такой опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что velikolepnaya и grafinya пишут с одного АЙ-ПИ :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, допустим.. а чем кормить ребенка до 3-х лет, если не переводить на общий стол? например 2 летку?

Отдельный стол готовьте

 

А что вы думаете по поводу кормления малышей смесью лет до трех? Мне сегодня врач заявила, что лучше уж смесью кормить лет до 3-х, чем молоком магазинным. Как-то я с трудом представляю ребенка, который в садик ходит, чтобы смесь ещё кушал. Или у кого-то есть такой опыт?

А ваш врач советовала вам какую-то определенную смесь? Я с ней полностью согласна, потому что в смеси есть все полезные вещества для ребенка, а вот в магазинном молоке сейчас не понятно, есть ли там что-то полезное вообще. Я своему малому давала молочный напиток фигняк. Ребенку очень нравилось, кушал с удовольствием и я спокойна, что ребенок получает витаминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У нас было ГВ до 2 лет. И все правильные, домашние продукты. Попустило меня очень быстро, когда я одножды прогулялась с женщиной, которая везла малявку старше нас на тот момент укрытую осенью только пеленкой. Дите кашляло, а мама рассказывала как дает ей (меньше года было) магазинную курицу, и вообще вырастила девочку на молоке из пакетов. Видела их недавно, нормальная девулька, упитанная и симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мы на ГВ и на магазинное молоко сыпало щеки, пока я не перестала его пить.

думаю, я не скоро дам ребенку такое питье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мы берем домашнее, но я только кефир и творог делаю, а молоко детям до 3-х лет не рекомендуют.

Изменено пользователем nika15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Магазинное молоко категорически не приемлю, но в мегаполисах типа Москвы, разве ты найдешь что-то такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы у знакомой покупали молоко у проверенных людей. А магазинное не пьем вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так продается же специальные фабрики, которые изготавливают детское питание и детскую молочную продукцию. Вот их и нужно покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я не давала молоко (никакое!) до 2 лет точно. Если варила каши, то на магазинном разведенном. Стоило было сварить на неразведенно - сразу рвота. Тяжелый это белок для пищеварения(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...