Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тест — Что вам не хватает для полного счастья?


Рекомендуемые сообщения

ТЕСТ ТУТ

 

Мой результат:

 

Тебе не хватает уверенности в себе.

Кажется, что в твоей собственной жизни от тебя ничего не зависит – все решают и делают другие, а тебе остается лишь мириться с неизбежным. А справишься ли ты с тем, чтобы нести ответственность за собственную жизнь? Конечно, да! Поверь в себя, отбрось сомнения, и мир начнет меняться к лучшему.

Разумеется, тебе потребуются силы, энергия и фантазия. Благодаря игре-тренажеру *********** в них у тебя никогда не будет недостатка: с новыми разнообразными упражнениями так легко быть в тонусе, а увлекательные игры не только помогают приятно провести время, но и способствуют активной работе мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое :take_example:

 

Результаты

Тебе не хватает уверенности в себе.

Кажется, что в твоей собственной жизни от тебя ничего не зависит – все решают и делают другие, а тебе остается лишь мириться с неизбежным. А справишься ли ты с тем, чтобы нести ответственность за собственную жизнь? Конечно, да! Поверь в себя, отбрось сомнения, и мир начнет меняться к лучшему.

Разумеется, тебе потребуются силы, энергия и фантазия. Благодаря игре-тренажеру Wii Fit Plus* в них у тебя никогда не будет недостатка: с новыми разнообразными упражнениями так легко быть в тонусе, а увлекательные игры не только помогают приятно провести время, но и способствуют активной работе мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат такой же. Феее. Уверенности в себе мне хватает. :take_example:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат аналогичный. А по-моему, там нет другого ответа! :take_example: Имхо - реклама "тренажера"! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и без теста знаю чего мне не хватает для полного счастия :take_example: "Трёшки" :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам на лавочку. Но тренажер все равно покупать не буду))))

 

Они бы хоть запретили писать комментарии к этому тесту...

 

ЗЫ Попробовала поставить галочки у других ответов на вопросы (описала комсомолку, спортсменку и просто красавицу) - та же фигня, мне не хватает уверенности в себе. Ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла тест, а результат всё тот-же :biggrin:

 

Мне не хватает уверенности в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум неуверенных в себе девушек. БЛИН ... фигня какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Форум неуверенных в себе девушек. БЛИН ... фигня какая-то

795740[/snapback]

Так 95% людей именно такие. А что мы хотим - сначала родители угнетают: "это тебе еще рано..., то ты тоже не сможешь.., не спорь со мной, я лучше знаю... и т.п.", потом школа добивает, потом какая-нибудь подростковая несчастная любовь, потом работа, где "я начальник - ты дурак" и очень часто подруги тоже попускают друг друга потому что им так легче переносить собственную неуверенность. Нет возможности вынырнуть и вдохнуть свежего воздуха. Где ж ей взяться, уверенности? Я, не проходя теста, тоже могу сказать - та же фигня со мной.

Пошла тест делать ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум неуверенных в себе девушек. БЛИН ... фигня какая-то

795740[/snapback]

Фигня, фигня! ^blush2^:P^^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^blush2^ не куплю тренажёр, не куплю, не куплю, не куплю :P^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж тогда купит??? ^blush2^:P^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...