Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

К утру не собирут точно. И еще не все есть для пазла. Но окошко к утру уберут я очень надеюсь.

А ночью мы спим, как все))) С утра же и нам на работу ^blush2^

 

На сколько я понимаю в птичье языке программистов и заумном обращании этого форума, картинки должны появиться, их просто тупо отключили, или что-то типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кристин, меня форум практически никуда не пускает сегодня вечером((((((((((((((

 

Выскакивает табличка, как при отключении форума. На заднем плане--обсуждение темы.

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, меня форум практически никуда не пускает сегодня вечером((((((((((((((

 

Выскакивает табличка, как при отключении форума. На заднем плане--обсуждение темы.

 

Девочки, у меня тоже какая-то ерунда.. выскакивает табличка

The server forum.nanya.ru at Maintaining process requires a username and password.

 

Warning: This server is requesting that your username and password be sent in an insecure manner (basic authentication without a secure connection).

Ну и требует пассворд... вроде отменишь, а она опять лезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

 

Про плашку поняла. Будем сегодня убирать.

 

Я сегодня вне сети, я еду в редакцию (как раз будем решать по всему, включая дизайн и глюки), правда я с компьютером поеду, но не постоянно буду у него.

Так что не пугайтесь, что я вас бросила, всем отвечу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кристин, меня форум практически никуда не пускает сегодня вечером((((((((((((((

 

Выскакивает табличка, как при отключении форума. На заднем плане--обсуждение темы.

 

Девочки, у меня тоже какая-то ерунда.. выскакивает табличка

The server forum.nanya.ru at Maintaining process requires a username and password.

 

Warning: This server is requesting that your username and password be sent in an insecure manner (basic authentication without a secure connection).

Ну и требует пассворд... вроде отменишь, а она опять лезет...

 

аналогично, я уже замучалась просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простие, с вечера написала программисту, пока тишина((( Оля тоже это убрать не может, пол ночи сидела она форумом занималась. Заметили, что темы стали расположены как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "шапка" приятная появилась, сразу стало уютней :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окошко всё продолжает выскакивать... и еще в дневы-5 пароль запрашивает постоянно...

Сегодня вошла на сайт с боем... уже испугалась, что не попаду сюда...

 

А еще когда пытаюсь посмотреть новые сообщения с моего последнего посещения...

то мне ничего не выдает... типа никто ничего не писал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой антивирус ужасно возмущается, при открытии каждой новой страницы выскакивает табличка с просьбой ввести имя пользователя и пароль, хотя вхожу под своим именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заметила такую штуку. Кристин, может будет полезно...на работа я с форума не выхожу, то есть я страничку закрываю...но "выход" не нажимаю. Дома выхожу полностью... Так вот...вчера на работе я не вышла и сегодня у меня нету никаких табличек, лажу по форуму без проблем...вообще. Вчера же дома, после входа...начались эти безконечные окошки с просьбой ввести парль. Я дома боролась так - несколько раз нажимала на крестик....и она закрывалась, при переходе не новую страницу снова появлялсь и я проделывала тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заметила такую штуку. Кристин, может будет полезно...на работа я с форума не выхожу, то есть я страничку закрываю...но "выход" не нажимаю. Дома выхожу полностью... Так вот...вчера на работе я не вышла и сегодня у меня нету никаких табличек, лажу по форуму без проблем...вообще. Вчера же дома, после входа...начались эти безконечные окошки с просьбой ввести парль. Я дома боролась так - несколько раз нажимала на крестик....и она закрывалась, при переходе не новую страницу снова появлялсь и я проделывала тоже самое.

 

А я никогда не делаю "выход", просто нажимаю на крестик и всё закрывается... Но меня всё равно и вчера и сегодня не пускала табличка на форум...

Так что Дань думаю не в этом фишка... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а я заметила такую штуку. Кристин, может будет полезно...на работа я с форума не выхожу, то есть я страничку закрываю...но "выход" не нажимаю. Дома выхожу полностью... Так вот...вчера на работе я не вышла и сегодня у меня нету никаких табличек, лажу по форуму без проблем...вообще. Вчера же дома, после входа...начались эти безконечные окошки с просьбой ввести парль. Я дома боролась так - несколько раз нажимала на крестик....и она закрывалась, при переходе не новую страницу снова появлялсь и я проделывала тоже самое.

 

А я никогда не делаю "выход", просто нажимаю на крестик и всё закрывается... Но меня всё равно и вчера и сегодня не пускала табличка на форум...

Так что Дань думаю не в этом фишка... :derisive:

 

я тоже не выхожу, но табличка мучала. Пропала что ли? т-т-т)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!

 

Табличку убрали и картинки включили.

С этими проблемами разобрались. Будем решать дальше.

 

Спасибо вам всем!!!!! Огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать про вирусы.

 

Я о них писала, это вирусы не на няне, это вирусы на сайте линеечек, которые у некоторых из нас стоят. Тут мы ничего сделать не можем.

Вернее я могу в ручную перелопатить весь форум и снять эти линеечки, но это все очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про потерянный форум понятно, нет - так нет

Он уже два года как пропал, мне казалась, я всех тут тогда достала...

Но сегодня, роясь на новом форме, я вдруг обнаружила, что он существует, просто ссылки нет что ли...

http://forum.nanya.ru/index.php?showforum=268

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...