Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Аватарка и линеечки исчезли...Пока устанавливала новую авку - появилась старая. Но новая мне нравится больше...

Осваиваю методом тыка.

Мой дохтур тоже молчит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 379
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аватарки стали проявлятся, сейчас еще что-нибудь проявится.

 

Так пока косяков откровенных нет, пошла в админку, посмотрю настройки всех групп пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного "пошарилась" по форуму, у меня возникли такие вопросы.

 

1. В профиле собственном есть такая колоночка "друзья" - как добавлять друзей и для чего это нужно (что дает)?

2. Так же в личном профиле есть поле "статус - о чем вы сейчас думаете" - где мой статус отображается у других участников?

3. Говорили что будет функция "днев по доступу"...эта функция уже активна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла вообще без проблем. Всем привет. Непривычно так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем дурзья - я пока не знаю. Но это те люди, которые были у вас в контактах запомнины. Их можно убрать, в личке есть такая опция.

 

Со статусом, сейчас поиграю и посмотрим, где его видно.

 

Дневники по доступу открыты - это Блоги. Вверху есть ссылка. С блогами пока я не разбиралась, пойду сейчас заведу себе блог.

 

Ушла менять статус и делать блог ^pooh_go^

 

Итак, статус можно увидеть в Личных данных пользователя и если вы наведете на ник мышкой и кликните на стрелочку с квадратиком справа от ника Появится просмотрт профиля, там будет статус и каратенько о вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Блоги!

 

Минуточку, сейчас поправлю настройки и все смогут создать.

 

Сначала попробую сама создать блог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про статусы - клёво! Спасибо!

Про блоги...не знаю даже...приживуться ли...

 

Ещё вопрос - если зайти в дневники...и просто проводить мышкой, не кликая, по домикам...появляются 3 значка, один из них замочек закрытый...если я щелкаю на него, даже не на своем домике, а на чужом - замочек открывается, что это значит? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, девочки, с блогами пока повременю. Как раз в них нашла косяк.

 

Даша, все эти значки, это опции модератора. А так как в Дневниках 5 вы все модераторы, вы их и видете. И конечно же можете модерировать в этой теме любой дневник.

 

Сделано это было, чтобы Вы могли в своих дневниках убирать, не в уборке, а в дневниках 5.

Изменено пользователем volpe_k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь линеечки, аваторы и всех остальных картинках в подписях.

 

Я вижу все, у меня стоят вот такие настройки.

 

 

 

Где это найти?

В правом верхнем углу кликаем на стрелочку рядом с вашим ником, выбираем пункт Настройки, в настройках выбираем закладочку форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нужны блоги ,если есть дневники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тормозит сильно форум, это временно или у меня траблы?

И стрелочка прокрутки страницы вверх будет? :)

на счёт значков в дневниках, я тоже типо могу закрыть любую тему? ^swoon^ нет, я не собираюсь лично этого делать, но само по себе как то, да?)))

Изменено пользователем Наталья Серёговна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я зашла!!!

В начале выдавалось: ваша запись заблокирована на .. минут

И не пускал...

Ну, пока не огляделась, сейчас огляжусь. Главное - запустили!!! Кристина, это титаническая работа! Будем стараться помочь по мере сил!

Кстати, а личку поднять - нереально? Я что-то затупила и не посохраняла себе перед переносом, а у меня там была куча важной информации, в частности адреса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем нужны блоги ,если есть дневники?

 

Блоги хотели пользователи, чтобы они были закрыты. И их можно было открыть только друзьям.

 

у меня тормозит сильно форум, это временно или у меня траблы?

И стрелочка прокрутки страницы вверх будет? :)

 

Тормозить может, в форуме капаются. Это тоже программеру напишу.

Про стрелочку не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про личку написала программеру. Он все выходные переносил форум, поэтому сейчас пока мне не отвечает, к ночи напишу ответы на все наши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу значков.

 

На старом форуме вы все пользователи дневников 5, могли в дневниках 5, закрыть, удалить, редактировать любой дневник 5. просто не было значков таких наглядных.

 

Если вас так это напрягает, то я сниму со всех вас модераторство, и буду давать права модерировать, только в момент, когда вы хотите почистить свой домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...