Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поездка Москва-Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Юль, я как-то брала мужу суп в термосе на дачу... Он к обеду прокис(((((((((((((((((

Вот не стала бы я дитём рисковать(((.

 

У нас тоже однажды такой опыт с супом был. Взяли в термосе в дорогу, когда ребенку еще 3 лет не было. Варила рано утром перед отъездом. И к обеду тоже прокис - вылили. ((( С тех пор не берем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

чего вы так испачкаться боитесь?))) Влажные салфетки взять, да и всё. Тем более всё-равно нужно взять антибактериальные, руки то не помоешь...

В туалет, конеш, детишкам зимой на улицу ходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы так испачкаться боитесь?))) Влажные салфетки взять, да и всё. Тем более всё-равно нужно взять антибактериальные, руки то не помоешь...

В туалет, конеш, детишкам зимой на улицу ходить...

 

Зачем на улицу? Есть же заправки на трассе нормальные, я надеюсь:). Может даже Макдональдсы встретятся.

Юль, навигатор есть, чтоб пробки показывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, не понимаю проблему туалета))))))... Хотя, сугробы... Не пройдешь...)))))))

 

А испачкаться... Кушать зимой на улице... Я бы не хотела. А сочетание жирной колбасы и машины... Никакая химчистка не спасет.

 

А потом, я эти влажные салфетки не очень уважаю. Вещь необходимая, но все равно-- химия. Папа наш вообще их только в самом крайнем случае пользует, а так возит с собой бутылки с водой и мыло.

 

Опять же, в дороге едим без режима. "Чем бы дитя не тешилось". А эти проглоты готовы есть постоянно, но все время разное. И чего? я буду каждые полчаса доставать нож, колбасу, салфетки, хлеб, все это резать и т.д.?????? ЩА!!! У них есть сухой паек. Мама свободна! ^yah^

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нарезать вообще можно загодя, я так и делала ^victory^

А писать зимой холодно, вот какая проблема))) Про заправки не подумала, действительно. Главное-уговорить свой организм терпеть до них :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.. сейчас сижу вас читаю... и думаю вот варить суп или нет...

Решила не варить.. да ну его в лес... и правда прокиснет... хотя на улице холодно...

 

с туалетом я как-то не парюсь... привыкшие уже...

 

вот картоха в мундире это вещь... ща отварю в пароварке... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кaртошка в мундире, как в поход на три дня, хотя там хоть костерок разведешь.... C тебя потом рассказ о приключениях на трассе Е-95:)) с такими-то сборами.

Из последних обсуждений дороги, на всяк, случай

здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного путешествия вам Юлечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...