Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пузатики 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

Умнички!!! ^kiss5^ А у нас не планово вышло....Старшенькая обделена вниманием,но что уж поделать?...Хотела я мальчишку,но вышла очаровашка-доченька ^kiss7^ !!! И теперь я поняла,что это прекрасно и для меня и для сестричек!

Вам желаю тоже девчушку!!!Легкой беременности и родов!А когда ПДР примерно?Как себя чувствууешь?Меня во второй раз сильно токсикозило :bad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет! ^bye^ Ну и меня принимайте))) 14 недель сроку нашему долгожданному малышу. Сейчас все ОК ^ttt^ , но уже была в больнице в высоким АД. Токсикоза не было, вообще пока не сильно что-либо изменилось))) :smile:

Всем хорошо себя чувствовать! ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнички!!! ^kiss5^ А у нас не планово вышло....Старшенькая обделена вниманием,но что уж поделать?...Хотела я мальчишку,но вышла очаровашка-доченька ^kiss7^ !!! И теперь я поняла,что это прекрасно и для меня и для сестричек!

Вам желаю тоже девчушку!!!Легкой беременности и родов!А когда ПДР примерно?Как себя чувствууешь?Меня во второй раз сильно токсикозило :bad: .

 

ты знаешь порой внепланово намного лучше и плановее на небесах!))) главное конечно чтобы в радость и здоровенькими детки были))

 

две сестрички - это великолепно!по себе знаю!!!))

сыночек будет третьим))

 

пока я прекрасно себя чувствую, по утрам бывает тошнота но не сильная, единственное что хочется спать, на работе порой просто засыпаю))

ПДР примерно на 14 августа выходит))

СПАСИБО большушее за пожелание, очень надеюсь что малышКа и будет))

 

Привет! ^bye^ Ну и меня принимайте))) 14 недель сроку нашему долгожданному малышу. Сейчас все ОК ^ttt^ , но уже была в больнице в высоким АД. Токсикоза не было, вообще пока не сильно что-либо изменилось))) :smile:

Всем хорошо себя чувствовать! ^ok^

 

приветик!!!!! добро пожаловать)

14 неделек это уже хороший срок)) кого хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыночек будет третьим))

 

 

Ой,очень хотела двоих деток,а третьего,наверное,не будет...очень тяжело такое семейство поставить на ноги в нашей стране!Хотят денежку детскую не выплачивать,да и на то,что обещали - особо не на купишься!А если ещё одна девчонка??? :biggrin:

Я тоже жутко хотела обе беременности спать и в 20:00 у меня был отбой ^lazy^ ^lazy^ ^lazy^ .А днем клевала носом.

 

Булочка ,(такой аппетитный никнейм ^good^ ).Добро пожаловать!!!

 

Оль,а как там Максюша?Он в курсе пополнения грядущего?В сад ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не важно кто будет, главное чтобы здоровый малышонок был и я все перенесла нормально.

Ну, может мне иногда думается о дочке... :smile: А папе нашему точно все равно! я тут про имя заикнулась, он руками замахал, говорит только после рождения думать будем, по святкам посмотрим))) а я и согласна))

 

Да я тоже по началу спала по 24 часа в сутки :biggrin: Но чуднО спала. Вечером тоже в 8 отрубалась, часа в 2-3 ночи "колобродила" с час, чаек пила. Потом опять спать до 8-ми. И на работе пыталась в кресле уснуть))

 

Спасип за ник :smile: Это меня муж так зовет :smile:

 

Девочки, а вы работаете?

 

Что думаете про перелет на самолете в нашем положении? Мы на НГ отдыхать собираемся, так столько мнений разных выслушала... Собираю мнения дальше :derisive: Летим не далеко, в Европу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сыночек будет третьим))

 

 

Ой,очень хотела двоих деток,а третьего,наверное,не будет...очень тяжело такое семейство поставить на ноги в нашей стране!Хотят денежку детскую не выплачивать,да и на то,что обещали - особо не на купишься!А если ещё одна девчонка??? :biggrin:

Я тоже жутко хотела обе беременности спать и в 20:00 у меня был отбой ^lazy^ ^lazy^ ^lazy^ .А днем клевала носом.

 

Булочка ,(такой аппетитный никнейм ^good^ ).Добро пожаловать!!!

 

Оль,а как там Максюша?Он в курсе пополнения грядущего?В сад ходит?

 

да, тут конечно я с тобой полностью согласна, денежный вопрос это вопрос насущный и вечно волнующий, но будем надеяться что впереди у нас ОТЛИЧНОЕ будущее и мы сможем и третьего позволить себе))))

а если еще одна девчонка - так это ж круто)))) у меня у подруги 4!!!!! дочки

хотя конечно они мечтают и о сыне))

 

Максён хорошо, такой взрослючий стал, умный и наглый))))) в хорошем смысле слова))

помогает мне во всем, в садик ходим но в этом году часто болеем ( в прошлом году ходили 3 раза в неделю в группу короткого дня ни разу не болели, в этот раз что то не очень нам дается садик, а так ему нравится

про пузик он знает, говорит что ждет сестричку Ксюшу))) придумал сам имя!) видимо нравится сильно) хотя наш папа по другому хочет назвать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала первую беременность до декрета (7-ми месяцев), а вторую была в декрете,в котором нахожусь и по сей час...

А насчет перелета,я думаю нет причин не лететь,если здоровье мамы позволяет и угрозы нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дочка тоже сразу сказала,что будет сестричка!Видимо они все-таки как-то это чувствуют :biggrin: .И младшую назвала Славяночка - мы придумали имя мальчику,а с девочкой был напряг.Я дочке предлагала имена разные - она все отвергала.Я перестала её спрашивать,а потом в один прекрасный день незадолго до родов она выдала,что сестричка будет Яомиоцкой :biggrin: - так и назвали - и мне очень нравится это имя!!!Спасибо Славяночке за прекрасный выбор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не важно кто будет, главное чтобы здоровый малышонок был и я все перенесла нормально.

Ну, может мне иногда думается о дочке... :smile: А папе нашему точно все равно! я тут про имя заикнулась, он руками замахал, говорит только после рождения думать будем, по святкам посмотрим))) а я и согласна))

 

Да я тоже по началу спала по 24 часа в сутки :biggrin: Но чуднО спала. Вечером тоже в 8 отрубалась, часа в 2-3 ночи "колобродила" с час, чаек пила. Потом опять спать до 8-ми. И на работе пыталась в кресле уснуть))

 

Спасип за ник :smile: Это меня муж так зовет :smile:

 

Девочки, а вы работаете?

 

Что думаете про перелет на самолете в нашем положении? Мы на НГ отдыхать собираемся, так столько мнений разных выслушала... Собираю мнения дальше :derisive: Летим не далеко, в Европу.

 

я в первую беременность тоже ела по ночам, в эту пока не ем, особо не хочется

 

после первого декрета я вышла на работу летом в этом году, поэтому мне тяжело дается вставание по утрам, в первую беременность крепко спала ночами, в том плане что ребенка не было никто не будил по ночам, а сейчас Макс то попить, то пописать, то мне страшно, то на работу не уходи и тд, и конечно порой такая ночь, что думаешь когда же я спать то буду))))

 

по поводу перелета -у меня многие подруги будучи беременными летали, все ок

сама планирую весной, главное чтобы угрозы не было как в прошлый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дочка тоже сразу сказала,что будет сестричка!Видимо они все-таки как-то это чувствуют :biggrin: .И младшую назвала Славяночка - мы придумали имя мальчику,а с девочкой был напряг.Я дочке предлагала имена разные - она все отвергала.Я перестала её спрашивать,а потом в один прекрасный день незадолго до родов она выдала,что сестричка будет Яомиоцкой :biggrin: - так и назвали - и мне очень нравится это имя!!!Спасибо Славяночке за прекрасный выбор!!!

 

очень здорово, когда старшие детки участвуют в выборе, я Максу сказала что и коляску мы поедем вместе выбирать) он говорит да))

конечно и я и Паша ъотим дочку, и очень хочется верить что Максюша не ошибся сказав что там сестренка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не важно кто будет, главное чтобы здоровый малышонок был и я все перенесла нормально.

Ну, может мне иногда думается о дочке... :smile: А папе нашему точно все равно! я тут про имя заикнулась, он руками замахал, говорит только после рождения думать будем, по святкам посмотрим))) а я и согласна))

 

Да я тоже по началу спала по 24 часа в сутки :biggrin: Но чуднО спала. Вечером тоже в 8 отрубалась, часа в 2-3 ночи "колобродила" с час, чаек пила. Потом опять спать до 8-ми. И на работе пыталась в кресле уснуть))

 

Что думаете про перелет на самолете в нашем положении? Мы на НГ отдыхать собираемся, так столько мнений разных выслушала... Собираю мнения дальше :derisive: Летим не далеко, в Европу.

 

Вика! Поздравляю!!! Отличная новость!!! ^good^ А я-то думаю, куда ты пропала?

Ты ко мне в гости заходила, а про тебя ничего я не знала. Молодцы!!!

 

Насчет перелета.

Я на пятом-шестом месяце летала самолетами. Нормуль. Если беременность протекает нормально - то все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, рассекретилась )))

Ну, поздравляю тут, матушка. Про перелеты писать? Я куда только не летала - сама видишь - девчата вполне здоровые и веселые. Главное - держи давление под контролем. Компрессионное белье не забудь, если прописано. Ну, и... хвост пистолетом.

 

Ольга, поздравляю с новой беременностью. Помню тебя по первой беременности.

 

Девочки, легко выносить вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, рассекретилась )))

Ну, поздравляю тут, матушка. Про перелеты писать? Я куда только не летала - сама видишь - девчата вполне здоровые и веселые. Главное - держи давление под контролем. Компрессионное белье не забудь, если прописано. Ну, и... хвост пистолетом.

 

Ольга, поздравляю с новой беременностью. Помню тебя по первой беременности.

 

Девочки, легко выносить вам.

 

спасибо Анютик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша,солнышко моё,я очень,очень,очень за тебя рада!!!! ^kiss5^^kiss5^

Самое главное: БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!! Всё должно быть разумно!!! Ничего не стоит в этом мире,кроме здоровья и здоровогомалыша!

Ты здорова- и он здоров.

Вик,давление контролируй-я ооочень тебя понимаю,сама этим страдаю,а в беременность-это всё обостряется и чем дальше,тем "круче",а ведь оно такое-не дает о себе знать.

Я всю беременность от начала до конца на таблетках от него просидела,а потом и "скорые" стали постоянными гостьями,забирали,возвращали....такая гадость это давление..

-------------

А перелеты...Я тут конечно скажу,но буду,скорее всего в одиночестве ...я всё отменила,когда узнала о беременности.Да,"налетели" в денюжках,планировали одно,а потом отменили-никто не возращает,да и собственно говоря фиг с ними этими деньгами...Я,элементарно,боялась за себя: перелет-давление-инфекции( а кто их знает,что моня подцепить)...Вообщем,перестраховывалась везде и всюду,но не жалею ни очем.

Всё можно наверстать...

Но ты сама решение принимай,думай-думай,мужа слушай и ...принимай в пользу малыша ,а не взрослых....

------------

Так,значит,это вы уже Дракошами будете! :biggrin:

 

Девочки,ВСЕ СЕБЯ БЕРЕГИТЕ!!!

Удачи и только лёгкого пути!!!

^heart^^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! не нашла темку 2011-2012 пришла к вам))) даже скорее сказать вернулась на форум))) и очень этому рада))

 

может быть даже встречу еще тех, кого знаю))

 

для тех с кем незнакомы - меня зовут Оля, у меня есть сыночек Максим, который родился и вырос здесь у многих на глазах)) и теперь мы радостно ждём сюрпризик))

 

Ольчик... приветики... дорогуля!!!

Ну молодчина, что вернулась... да еще и не одна... а с бусинкой в пузике и Максом под мышкой!!!

Не пропадай больше!!!

Лёгкой тебе беременности...

А разница у вас 4 годика будет?

 

Привет! ^bye^ Ну и меня принимайте))) 14 недель сроку нашему долгожданному малышу. Сейчас все ОК ^ttt^ , но уже была в больнице в высоким АД. Токсикоза не было, вообще пока не сильно что-либо изменилось))) :smile:

Всем хорошо себя чувствовать! ^ok^

 

Викочка... поздравляю!!! Лёгкой беременности...

Я бы не советовала летать, если давление скачет... ИМХО

 

А перелеты...Я тут конечно скажу,но буду,скорее всего в одиночестве ...я всё отменила,когда узнала о беременности.Д

 

Ленуль... ты ни одна... я тоже отменила перелеты...

В отпуск поехали в Подмосковье в дом отдыха...

Я старушек шокировала с пузом и в купальнике... на озере Белом... ^lol^ ^lol^ ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...