Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пузатики 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

Привет! ^bye^ Ну и меня принимайте))) 14 недель сроку нашему долгожданному малышу. Сейчас все ОК ^ttt^ , но уже была в больнице в высоким АД. Токсикоза не было, вообще пока не сильно что-либо изменилось))) :smile:

Всем хорошо себя чувствовать! ^ok^

 

Викуля, поздравляю тебя! Очень-очень за тебя рада!!! ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки поздравляю!!!

 

Вика, я тебя поздравляю!! Держу за тебя кулочки, береги себя ^give_rose^^kiss5^

 

Ольга, с возвращением на Няню. Легкой беременности!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ^bye^ Ну и меня принимайте))) 14 недель сроку нашему долгожданному малышу. Сейчас все ОК ^ttt^ , но уже была в больнице в высоким АД. Токсикоза не было, вообще пока не сильно что-либо изменилось))) :smile:

Всем хорошо себя чувствовать! ^ok^

 

Вика-БУЛОЧКА, очень очень рада за тебя. БЕРЕГИ СЕБЯ.

Слушай себя, как тебе интуиция подсказывает, так и делай.

 

На раннем сроке у нас не получилось слетать, а позже уже врачи не рекомендовали.

 

Девочки всем легкой беременности и отличного периода в жизни - такие моменты у нас в жизни нечасто случаются, раз, два, три....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с возвращением на Няню ^give_rose^

Помню тебя с пузатиков 2008. У нас тоже старшая доча родилась в 2008, только в декабре.

Мне хотелось, чтобы разница между детками была 3-4 годика.

Так у нас и получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,Булочка! И от меня сердечные поздравления! ^give_rose^

Девченочки! Всем вам легко выносить и без проблем родить здоровых малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГООООО, сколько поздравлений!!! ^blush2^

ДЕВОЧКИ, милые СПАСИБО всем-всем ОГРОМНОЕ!!! Как же мне (нам) приятны и радостны ваши слова и пожелания!

 

Вика! Поздравляю!!! Отличная новость!!! ^good^ А я-то думаю, куда ты пропала?

Галечка, да, пропала чуть, осваивалась с новой ролью))

 

Вика, рассекретилась )))Ну, поздравляю тут, матушка.

Анют, ага, решила поделиться)) Ну и вопросы позадовать если что. Ведь опыта у всех вас ого-го скока!

 

Викуша,солнышко моё,я очень,очень,очень за тебя рада!!!! ^kiss5^ ^kiss5^

Так,значит,это вы уже Дракошами будете

Ленуся, как приятно про "солнышко" ^blush2^ Да, как папа будет, дракошкой)) и Петровичем или Петровной)))

 

Викочка... поздравляю!!! Лёгкой беременности...

Викуля, поздравляю тебя! Очень-очень за тебя рада!!

Вика,Булочка! И от меня сердечные поздравления!

Юля, Наташенька, Светик пасип!!! Мы будем очень стараться :biggrin:

 

Вика, я тебя поздравляю!! Держу за тебя кулочки, береги себя

Вика-БУЛОЧКА, очень очень рада за тебя. БЕРЕГИ СЕБЯ.

Слушай себя, как тебе интуиция подсказывает, так и делай.

Кристиночка, Оленька, кулачочки нам нужны!

 

Всегда любила наш форум за теплоту и отзывчивость, а сейчас так в десятки раз больше.

Мы почти никому еще и не говорили... Так что ваши советы и пожелания важны для меня, для нас.

Мы с мужем очень ждали этого чуда ^blush2^

Конечно буду делать все-все, чтобы мы были здоровы. Уже сплю и гуляю гораздо больше. Работаю часто дома, после НГ надеюсь получиться ходить на работу через день, а потом посмотрим. Пью все свои "от давления" таблетки и горсть витаминов. Стараюсь активно радоваться жизни! Рассказывала тут девочкам, что практически не читаю ни форумы, ни сайты, ни книги про Б. Как-то не очень интересно. Конечно, все что положено знать по моим срокам, я в курсе))

Девицы в больнице стыдили, что я не все названия знаю и не могу точно сказать, когда плацента начинает образовываться. Тихо ржала в подушку. Может я не права, но по другому не могу... Уверена, что я все узнаю в свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,наслаждайся просто каждым Днём.

Всё так быстро проходит....поэтому,просто наслаждайся,думай о масике,как он там живет,чувствует, и отдыхает...

А разговоры....ну чего их слушать :biggrin: сейчас весь мир подождет.Кстати,о мире,ну чего решила с поездкой ?Полетишь или не полетишь?

пы.сы.пока писала.ты уже написала :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, я тоже так и думаю. И стараюсь наслаждаться! Тока пока я не очень чувствую Б, т.е. совсем еще не чувствую)))

Но, конечно, сознанием понимаю и с маськой беседую.

 

Да, спасибо за мнения по перелету. Много мнений, и все подкреплены своей правдой. Голову ломала долго, раз пять обсудила все и с акушером и с кардиологом... Решила лететь... ^blush2^ Вроде срок позволяет, на поздних хуже... Давление под контролем. Климат там такой же, а радости и красоты (которая мне очень показана ^yes^ ) не сравнимо больше. И... шопинг, скидки!!! :biggrin: :biggrin: Ведь когда я теперь еще дорвусь... А для меня Германия, куда летим, одно из немногих мест, где могу нормально одеться. Беру пустой чемодан ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам! Мы ещё совсем маленькие, но я верю, что здоровенькие))) 23 числа пойду к врачу...

 

Скажите, кто на каком сроке ходил к гинекологу, после положительного теста?

 

А в животе это нормально тянущие ощущения и чувство напряжения какого-то?

 

Оленька - lucky!!! Я так рада тебя здесь встретить! ^kiss5^

 

Девочки, всем лёгкой беременности! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Лебидя, привет, вливайся!

Я после первого теста, сделала еще один через два дня, потом сразу сходила на УЗИ (у меня знакомая узистка). Ничего не было видно))) Через неделю повторила УЗИ, все разыскали :biggrin: А потом через два дня пошла в ЖК к врачу. Т.о. после первого теста у врача была примерно через 2 недели.

 

это нормально тянущие ощущения и чувство напряжения какого-то

Мне кажется, что это не очень хорошо. Вроде на таком маленьком сроке очень большая угроза. ТТТ на вас.

Но опыт у меня невелик...Что врач скажет?

Оля-lucky, ты как? Что новенького? Как чувствуете себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вспомнила тут... Когда в больнице лежала раз на пятый врач меня просветила, что гинеколог - это врач, занимающийся всеми "женскими" органами-проблемами, а беременными занимается акушер. Во как :smile: Они, типа, обижаются на гинекологов...

Вот тока в ЖК получается акушер-гинеколог работает ^umnik^ заморочилась... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, потягивания на ранних сроках беременности - необязательно тонус матки. Чаще - это растягиваются мышцы. Если боли возникают не в состоянии покоя, а при переворачивании на живот и вытягивании рук вверх, например, то скорее всего - просто мышцы тянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто на каком сроке ходил к гинекологу, после положительного теста?

Оля, поздравляю тебя!

 

Я за первым ребёнком ходила к гинекологу в 7-8 нед. и сделала первое УЗИ для подтверждения беременности.

За вторым ребёнком УЗИ удалось сделать только на 9-10 нед., а потом пошла к врачу.

 

Тест на беременность делала дважды во время первой и второй Б, результат был во всех случаях положительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, люди с опытом! Сразу все рассказали и разъяснили! Эх, хорошо, что вы есть))

 

Марина, какие вы уже большие :smile: Как чувствуете себя? Сейчас мне кажется, что 30 недель это так не скоро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...