Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как вы завозите коляску домой?


Рекомендуемые сообщения

Нам в этом плане повезло,у нас лифт большой! Еще я 3 месяца в жек звонила каждый день,просила чтоб на ступеньки приварили полозья!3 месяца нервотрепки-зато теперь удобно коляску завозить!

 

Вот правда повезло, у меня у знакомой в доме 2 лифта, большой и маленький. А открывается как правило сначала маленький, приходится его "обманывать", отсылать наверх, а самой заходить уже в большой :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Дома есть место на 1 этаже, пристегиваю на замок и не таскаю. К бабуле ходим, там приходится на третий этаж тащить. Хорошо, что у них там ступеньки плоские, легче. Но все равно спина к концу отваливается, если сама тащу. Соседи тамошние мужчины проходят мимо, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам как-то видать повезло с подъездом. Все коляски внизу паркуют, даже не пристёгивая.

Никто не гадит и не утащили ни одной.

Правда места там маловато, но как-то по очереди детки рождаются и быстро люльки меняются на прогулочные.

Какие складывают, какие так помещаются.

В иные времена даже велосипедам место остается.

 

Сестра моя купила коляску, но не рассчитала с её шириной.

Лифт доисторический, узкий.

Коляска не втискивалась никак.

На 2-й этаж потаскала и поменяла её

Предыдущую просто продала и купила новую.

 

Так же она и с прогулочной поступила.

Покатала, не понравилось.

Продала, купила другую.

 

Не обязательно же и старую себе оставлять на память))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы договаривались с бабушкой на первом этаже, за 500 р в месяц парковались у неё в корридоре )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

мы живем на 7-м этаже (как в песне поется :smile: ) сразу было понятно, что коляску мне придется самой таскать. поэтому мы взяли три колясочных варианта, точнее один - крутой, нам подарили. одну, самую легкуя, я взяла просто для прогулок, одна была у мамы, а тяжелый вариант, мы использовали когда папа выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

У нас лифт есть, коляска туда нормально становится, правда до лифта 5 ступенек есть - крутоваптые, если кто идут, то помогает поднять или спустить, нет приходиться самой поднатужиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ну вот и исходя из этого всего - не лучше ли изначально покупать сборную модель, которая максимально компактна для запихивания в лифт... А то муж не всегда сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забывать, что подросший деть в зимних одежках-одеялках должен все-таки поместиться в эту коляску ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

На день оставляю внизу в подъезде, вечером муж заносит, утром выносит. Но у нас и соседи неплохие, но на ночь оставлять все равно не рискую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...