Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А Вы уже купили детям новогодние подарки? Какие?


Рекомендуемые сообщения

Ань, выброси ты эту жуйку-плюйку. Столько вредительства и нервов от нее в доме... ужас же.

 

А Плэймобиль - купи детскую комнату с кроватками, столиками и двумя куколками - как первый модуль - вполне функционально, понятно ребенку и недорого.

 

*,*

 

 

вот, посмотри. я затру потом

 

Мне все варианты понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доча в письме написала про каких-то кукол Нэнси и еще есть голова какая-то... прически делать...

Я сказала что дед мороз таким большим девочкам может и не принести кукол...

Причем она уже смело заявила, что деда мороза нет... и села писать письмо... Я угораю...

на что доча сказала, тогда мишку Тедди попрошу или лучше 2-х... :biggrin:

 

А мелкий попросил большую синюю машину с огромными колёсами... (придумал, так придумал)...

 

Письма мы отвозим в Усадьбу деда Мороза... там спец ящик стоит...

 

----------------------------

У нас Винксомания прошла... куклы еще дома валяются с одеждами...

2 рюкзака и один ранец отдала... Дохаживает с сумкой Винкс... говорит что на нее косятся, типа она как маленькая...

Пеналы, тетради, линейки, ручки, карандаши... сейчас уже дурной вкус...

 

Теперь мы ищем тетрадки с Тедди, Китти... (новая волна) ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мы ищем тетрадки с Тедди, Китти... (новая волна) ^shok^

 

А мы ищем тетрадки безо всего. Это просто беда какая-то... учителя в гимназии сказали - тетрадки должны быть без картинок. А у нас в городе нет без картинок, я реально обошла все магазины, какие-то поганенько-зелененькие нашла 12 листов и все.

Так вчера свершилось чудо. Мы были в Ашане, а там замечательные тетради, с замечательной качественной разлиновкой, 24 листа и всего 8 с чем-то рублей... вот ведь какие чудеса в Москве бывают. Вполне можно было класть дочке под елку, но я от радости не выдержала и вручила сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ищем тетрадки безо всего. Это просто беда какая-то... учителя в гимназии сказали - тетрадки должны быть без картинок. А у нас в городе нет без картинок, я реально обошла все магазины, какие-то поганенько-зелененькие нашла 12 листов и все.

Так вчера свершилось чудо. Мы были в Ашане, а там замечательные тетради, с замечательной качественной разлиновкой, 24 листа и всего 8 с чем-то рублей... вот ведь какие чудеса в Москве бывают. Вполне можно было класть дочке под елку, но я от радости не выдержала и вручила сразу.

 

Наташ,а ты в Лабиринте,в канцтоварах такие тетрадки не смотрела?

Должны быть.Это,мне казалось,не проблема.Другое дело качество бумаги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,а ты в Лабиринте,в канцтоварах такие тетрадки не смотрела?

Должны быть.Это,мне казалось,не проблема.Другое дело качество бумаги...

 

Я в Москве мало бываю и не в курсе магазинов. Вчера, думаю, на год вперед тетрадей купила. В интернете очень много видела хороших, просто искала, чтобы понять, есть ли 24 листа. У нас в городе даже с картинками проблема с 24-мя. Не понимаю, почему. Те, что тоньше, быстро исписываются. Толще уже учителя не разрешают, им же таскать. По мне так самый хороший объем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, выброси ты эту жуйку-плюйку. Столько вредительства и нервов от нее в доме... ужас же.

 

А Плэймобиль - купи детскую комнату с кроватками, столиками и двумя куколками - как первый модуль - вполне функционально, понятно ребенку и недорого.

 

*,*

 

 

вот, посмотри. я затру потом

 

мне понравились все! но заказывать буду первую. Самое то!

Выкинуть Валера не дает эту ерунду((( Еще распространил идею на всех одноклассников. Как бы мне потом мамы не высказали ,что думают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кристя заказала уже подарок Деду морозу: туфли на каблуке :wacko::biggrin: .Встанет на мысочки и говорит:"Пусть подарит ДМ мне в-о-о-от такие туфельки"(она не запоминает слово "каблук",но чётко знает,что она хочет. ^ok^ )

 

Вам легче, Вам туфли нужны. А мой недавно увидел кран который металлолом грузил и мечтательно сказал :"Вот бы мне такой Дед Мороз принёс......"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала племяшке телефончик Нюшу, думаю она будет в восторге - на ее старом телефоне нет ни камеры, ни музыки, ни интернета, а тут сразу все, да еще и любимый смешарик. А сыну вот пока ничего не выбрала. Надо мы мебель в детскую.. но праздник..с другой стороны, для него пока лучшие игрушки - это что угодно, спрятанное в шкафу))) вся в сомнениях.

 

А мне больше Мишка Тедди, или Собачка нравятся, хотя еслидля девочки, то Нюша наверняка больше подойдёт. Девчонки они вообщелюбительницы косметики, а Нюша сделана в виде пудреницы, так что для модницысамое то ))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...