Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А Вы уже купили детям новогодние подарки? Какие?


Рекомендуемые сообщения

У меня не ребёнок-ЗОЛОТО просто ^heart^ Подарите мне, говорит, 2 картриджа (или как его там) для Сеги и больше ничего не надо :wacko: Ну где вы видели ребёнка, которому ничего не надо?....Пусть письмо напишет деду, мб что то добавиться из желаний :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы еще ничего не купили. Точнее, по мелочи уже куча набралась, а вот серьезных подарков пока нет. Младшие просят каждый день новые вещи. Что в рекламе узреют - то и хотят. )))

Старшая уже ни в какого доброго дедушку не верит, конечно, но и заказов от нее не поступало.

 

Что-то я обычно в октябре все покупаю - а сейчас еще не определилась даже, что покупать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои написали письмо Деду Морозу, если б он еще спонсором был, два набора Лего тысяч на... В общем волевым решением решила ограничить их желания в этом году (если хватит воли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где вы видели ребёнка, которому ничего не надо?..

 

У меня ,в соседней комнате,лежит дрыхнет :biggrin:

Попросил красивый календарь на стену с военными,с военной техникой.(никто не знает где такое могЁт быть???,а то всё цветы-водопады :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

 

 

Можно, наверное, выбрать фото и отнести его в фотосалон, они делают календари, только вот не знаю, большие то делают, не?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это воскресенье нарисовали письмо Деду Морозу :smile: - "людейный" поезд лего (пассажирский то есть, придуманное Егоркой словечко), я рисовала контуры, он расскрашивал, ну и мелкие детали - тоже я. Запечатали в красивый конверт, теперь осталось только снега дождаться, на прогулке слепить снеговика и торжественно ему конверт вручить, чтобы отнес Деду Морозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как интересно. А наше письмо гномы забирали ночью, но это нужно, чтобы ёлочка стояла, без неё они не придут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень беспокоюсь, что со всеми нашими потрясениями не купили еще Валерке подарок. Перед самим Новым Годом ажиотаж начнется.. не хотелось бы брать лишь бы что. Я ему собралась подарить телевизор в детскую. Звучит странно, конечно. Но у него до сих пор не было в детской телевизора. Я считала, что будет там без моего присмотра хрень всякую смотреть или уроки под телек делать. а теперь я дозрела.. но ему не говорю пока. Нужен небольшой, чтобы можно было на угловом кронштейне повесить, другого места в комнате нет.. да и гарантирует это, что будет все-таки с расстояния смотреть ,а не носом утыкаться. И хочу, чтобы со строенным DVD был. Не могу сказать, что он диски часто смотрит.. ну мало-ли вдруг пригодится. Такой подарок надо как-то заранее купить, а то перед самым новым годом есть шанс ерунду какую-нибудь ухватить.

А времени на это "заранее" почти не осталось

 

А Арине.. незнаю... если так и не найду того магнитного крупного конструктора, то какой-нибудь домик с куклой или пупсиками.. т.е. какими-нибудь "жильцами". У нее как раз возраст ролевых игр, кажется должно что-то такое подойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кристя заказала уже подарок Деду морозу: туфли на каблуке :wacko::biggrin: .Встанет на мысочки и говорит:"Пусть подарит ДМ мне в-о-о-от такие туфельки"(она не запоминает слово "каблук",но чётко знает,что она хочет. ^ok^ )

 

и что? будете дарить туфли?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла посылка с летающей рыбой, вон целый день большой ребенок играется, называется купили ребенку подарок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои наотрез отказываются отмечать Новый год без ёлки =) Говорят: а куда подарочки ДМ класть будет? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший заказал линейку с английским алфавитом, какую-то мелочь еще типа красивых ручек (фанат он), альбомчиков и т.д.... набор химика - приготовление слизи, тоже любитель смешивать разные субстанции. Хотел еще шпионский набор со слуховым аппаратом :-) (подслушивающее устройство), думаю куплю на двоих что-то типа раций играться :-).

Младшему заказала очередную машину (все открывается, такая вся клевая) и водяной коврик (пока не знаю что это, надеюсь будет интересно :-))... может еще чего-нить придумаю.

Люблю когда у детей много небольших подарков, они так радуются!

Изменено пользователем MamaKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна. Если подарок большой, то он должен быть ооочень в тему :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радции я своему покупала как-то. В Евросети моторола. Стоили около тысячи с коппейками, кажется. Работают до сих пор! т.е. года три точно. Они особенно на даче любят ими развлекаться, разьедутся на великах в разные стороны деревни и переговариваются. Он еще пытался меня с этим оборудованием познакомить. Говорит - как бесплатный телефон, когда я гуляю вокруг дома. Но я что-то не смогла.

Я это к тому рассказываю, что эту вещь не в магазине игрушек лучще купить, а в салоне связи, чтобы она реально работала и долго служила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и игрушечные работают долго :smile:

Как же стало вдруг трудно с подарками...От Лего мой резко отошёл, машинки тоже, сказал-не покупайте...Ужс...Сегодня облазила все полки в супермаркете, ну всё не наше, не пойдёть...Ум за разум зашёл, мб что надумаем ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...