Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2011


Рекомендуемые сообщения

Лена такие веселые девчушки, такие озорные. Любо-дорого...

"МАМ" это хорошо. Может А еще добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ольчик,"А" добавить-ну это как Бог распорядится..

А в человеском понимании-честно скажу-я пас.Много причин думать уже о СВОЕМ здоровье.Троих поднять-это надо много сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с тобой Лена. Сил тебе побольше и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Оль.

Здоровья и сил всем надо нам,независимо от количества деток.Деткам,да и мужьям нашим нужны мы здоровые и сильные.:)Никогда не ломающиеся-как швейцарские часы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня так ребенок и зовет на данном этапе-МАМ! Лена, что еще нужно для мамского уха для счастья :biggrin:

На самом деле, интересные штуки иногда жизнь выкидывает.

Если сложить цифры дней рождений наших детей (каждого в отдельности), то у старшего выходит день рождения мужа,

а у младшего-мой!

У моей подруги три дочери родились сугубо в сочетании 2 и 1: двое 12-го и одна 21-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам дальше,девочке ,расскажу про ДР своих деток:

Паша родился в один день со свекром.

Кристина-со свекровью

Соня могла появиться в один день с мужем,но решила 10 дней посидеть-подождать,поэтому только родилась в один месяц с ним.Но её появление в ДР мужа ВСЕ ждали и все почти были уверены в этом.

Вот такая милая традиция: я подарила родным мужа их внуков,наших детей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, хорошая традиция)))

А девчушки - нимфы маленькие...Прелесть!!!

Крися уже играет с Соняшей? Ей интересно?

А хде мой любимый Павлуша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая милая традиция: я подарила родным мужа их внуков,наших детей....

 

Я считаю, теперь они должны пылинки с тебя сдувать за такие подарки!

Сонечка в бассейне очень похожа с Венсаном, у нас такой же цвет волос, только чуть короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, (Takahe) случайно забежала, увидела твою Васеньку,не смогла ужержаться от коммента! :smile: Ну до чего жизнерадостная,обаятельная малышка! Такая лапушка! Очень мне мою Соньку в ранней юности напомнила,та тоже на всех фотках улыбалась :)

 

Сашенька, спасибо за добрые слова. ^kiss5^ Я к тебе частенько забегаю, но до коментария вот никак не доберусь ^blush2^

 

 

Танюш,насчет фото в рамки....у меня уже больше 300-т фото скопированы в отдельную папку для печати!То времени нет,то денег на это не предусмотрено ^angri2^ .И альбомчик новый большой ждет одиноко на полке.Я любитель полистать альбомы семейные - на компе это не то.

 

Да, я вот тоже никак не доберусь до печати. Сама альбомы очень уважаю полистать ^drinks^

 

 

Тань, вы с Васеной прямо спортсменки-комсомолки-красавицы))) Может и мне чего-нибудь где-нибудь покопать?!

 

Ага, давай Юленька, присоединяйся)))) Очень хорошо тонус поднимает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я снова на связи! ^yah^

У меня в очередной раз глюкнул комп. Сделали, но сказали, чтобы готовились к обновке в скором времени(((

 

Васёнка наша начала осваивать прямохождение) Всё чаще и чаще сначала старается пройти расстояние ножками, а потом уж доползти недостающее :biggrin:

 

Попозже подробнее расскажу, не дает сейчас мне моя красавица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я снова на связи! ^yah^

У меня в очередной раз глюкнул комп. Сделали, но сказали, чтобы готовились к обновке в скором времени(((

 

Васёнка наша начала осваивать прямохождение) Всё чаще и чаще сначала старается пройти расстояние ножками, а потом уж доползти недостающее :biggrin:

 

Попозже подробнее расскажу, не дает сейчас мне моя красавица)

 

Ждем, ждем...

Венсан тоже встает при любом удобном случае. Частенько отпускает руки, стоит пару секунд и падает на попу.

А ползти правильно так и не научился, на одном колене ползет, второй ногой подгребает.

У нас жарко +32, желание покопать как рукой сняло :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать уложила, теперь можно и посидеть за компом в своё удовольствие. Вчера так и не удалось у мужа из рук вырвать на длительный срок :biggrin:

 

Проводили нашего старшенького в лагерь. В Евпаторию поехал. Прям завидую ему))))

 

Василиска, моя краса, растёт и развиватся такими темпами, что и не успеваю даже иногда насладиться её успехами, уже новые появляются.

Сейчас уверенно стоит без опоры, спокойно может перейти комнату.

Препятствия обходить ещё не научилась и под ноги смотреть тоже, так что спотыкается иногда и растягивается в полный рост.

Но как-то не сильно расстраивается, чаще не замечает.

Встала, отряхнулась, пошла дальше))))

 

post-22936-0-01770100-1342430875_thumb.jpg

 

Привезла на дачу её стульчик для кормления. С удовольствием в нем сидит, ест.

период протеста прошёл.

Также стала с удовольствием ездить в автокресле. Я сижу впереди. Нормально воспринимает.

но пока за руль не села сама.

 

Ещё купили кресло на велосипед для неё и корзинку для продуктов. Васёнке понравилось ^ttt^

Я теперь мобильна ^yah^

 

post-22936-0-69765500-1342430911_thumb.jpg

 

post-22936-0-32557700-1342430946_thumb.jpg

 

У нас жарко +32, желание покопать как рукой сняло

^lol^

 

Тут Лена меня спрашивала в начале темы про цвет волос. Я так уверена сказала, что она тёмненькая :biggrin:

Но тёмные волосики все выпали, остальные выгорели на солнце и сейчас прямо блондинка.

Думаю будут светло-русые в итоге)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера собрали свой "огромный" урожай черной смородины ^lol^

Васёнке хватило и нам чуток осталось)))

 

post-22936-0-63100900-1342432094_thumb.jpg post-22936-0-68484500-1342432162_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класнючая Васена.

На велике хорошенькая, не боится. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ж себе. Не успела написать, а тут и комент уже ^heart^

 

Оль, я, честно говоря, думала, что она верещать будет в этом кресле на всю округу.

Ан нет))))

Ей так понравилось, радуется, когда оно раскачивается на ухабах, смеется :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...