Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА


Рекомендуемые сообщения

Юляш,так точно, пашет не покладая рук.

 

Дома у меня стиралка БОШ, я ее покупала 10 лет тому назад, за недешево, на тот момент особо выбора не было либо Индезит за 8 тыс, либо...моя была Германской сборки, сейчас таких нет, да и на стиралки БОШ сейчас без слез не взглянешь - какое-то убожество, дверцы закрываются и открываются очень тяжело. Самсунги мне давно в душу запали, симпатичные и функции у них интересные - нужные есть. У меня быстрая стирка 15 минут, но больше всего мне нравится, что я сама могу задавать программу стирки, стирает отлично.И еще я не хотела дорогую машинку, переплачивать за дополнительные функции, которыми я пользоваться не собираюсь тоже не хотела. Юль, я довольна своей покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оль, посмотрела твою помощницу.Понравилась

Поздравляю с отличной покупкой.

--------

 

Юль,а зачем тебе нужна сушка?

У тебя нет места для белья( балкон или что-то ещё)?

Дело в том,что эти обороты 1000 и больше достаточно крепко отжимают бельё и не требуется много времени для высыхания остаточного.

А сушка-это дополнительная электроэнергия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк, у меня было в машине 1000 оборотов, и ничего полусухого, я никогда не доставала из стиралки... С некоторых вещей, таких как, куртки например детские, вообще вода струями текла...

Сушка для чего мне... Ну исключительно для таких вещей как одеяла, покрывала, подушки, наматрасники, шторы, ну и другие крупные вещи из одежды...

Мне моя подружка многодетная советует, говорит, что не всегда пользуется, но когда стирает крупные вещи, то очень даже супер...

Балкон есть конечно, но вот например осенью в дождливую погоду, несколько дней ждешь когда вещи высохнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш,это надо ,конечно,собрать мнения у кого сушилка есть...

У нас балкон застеклен-проблем с погодой нет.

Вроде как ,те же шторы,куртки,джинсы,стираю и вынимаю влажные,но вода с них не течет.Ставлю максимум оборотов-1200,ну накрайняк 1000.

Всякая мелочь-800.Нормально.

Конечно,сейчас машинки настолько современнрые и,то надо покупать по максимуму,если деньги и желание позволяет.

Ну я бы так покупала бы...

Юль,а если мастера вызвать,дверь нельзя починить?

У нас есть мастер классный,мы правда к нему обращались больше технически( вода подтекала у родителей-оказалось шланг ,который воду подает сорвало от напора,но он же внутри этот шланг ит.д)

Смотри,можно узнать,позвонить,спросить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я не поняла, почему отжимала машина плохо?

У меня 800-1000 оборотов - полусухое белье.

Кстати, купили на дачу Индезит - я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда-то была Санди с сушкой...

 

После сушки вещи были, как из... . Причем, тут пересушенные, там-- влажные... Постельное белье не отглаживалось. Не, можно было конкретно побрызгать водой, растянуть, прогладить, а потом повторить всю процедуру пару раз))).

 

Не факт, что можно сушить синтетику.

 

Первое, что сломалось в машинке-- сушка (года через 3-4).

 

Шторы (обычные) проще влажными прогладить и влажными же повесить на место.

 

Короче, у меня от сушки проблем было больше, чем пользы :derisive:.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вопрос. Есть в машине функция легкой глажки.

Я в и включала ее, и без нее стиралаа - особой разницы не вижу.

У вас как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю мою жизнь только в одной машинке белье текло, но в ней вообще отжим(обороты) не регулировался, назывался такой уникум ВЕСТЕЛ - бред полнейший.

А так я предпочитаю 800 оборотов, не больше. Сильно пересушенное белье потом не прогладишь. В зимний период в квартире на сушилке за час белье становилось полностью сухим.

Девочки мне в моей нравится, что за 15 минут она отстирывает белье, в летний период я блузки, рубашки стираю после 1 носки, а мусолить их даже 45 минут, ну и смысла вроде нет, да и неэкономно, таже ВЕСТЕЛ час мурыжила и белье серое было, приходилось дополнительно замачивать, мылом застировать, а потом уже в машинку загружать.

Мне муж предлагал машинку с сушилкой, я отказалась, сказала, что вот когда сделают агрегат, чтобы уже глаженное доставать, то тогда и купим.

Юляш, ну ты герой, и одеяла стираешь и куртки...Я перестала такими вещами заниматься, в химчистку отношу, хотя в Ростове ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. В Новокузнецке было гораздо доступнее.

 

Девочки, а вот вопрос. Есть в машине функция легкой глажки.

Я в и включала ее, и без нее стиралаа - особой разницы не вижу.

У вас как?

 

На хлопке 100% и льне это очень заметно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я же написала, что с вещей текло, таких как куртки балоневые... С них всегда течет... А отжим у меня всегда на 1000 оборотов... И сушка мне не в повседневку нужна, а для крупногабаритных вещей или когда что-то срочняком нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, каждый же под себя технику подбирает, если НАДО тебе сушку, то возьми, а там глядишь так тебе она в эксплуатации понравится, что ты всегда ей пользоваться будешь... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я же написала, что с вещей текло, таких как куртки балоневые... С них всегда течет... А отжим у меня всегда на 1000 оборотов... И сушка мне не в повседневку нужна, а для крупногабаритных вещей или когда что-то срочняком нужно...

 

Я не спорю с тобой, я пишу, как у меня. Куртки болоневые я почти сухими вытаскивала из машины. Через час на балконе они уже сухие. И так же раньше с синтепоновыми одеялами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вопрос. Есть в машине функция легкой глажки.

Я в и включала ее, и без нее стиралаа - особой разницы не вижу.

У вас как?

 

:wacko: Гал,а у меня такой функции нЭма...

А как это глажка?

Там чего-какой-то валик гладит?Чего-то не фантазирую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот я тоже не поняла (там утюг нарисован и в инструкции написано), поэтому и спросила.

Говорят, что просто мнется меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот я тоже не поняла (там утюг нарисован и в инструкции написано), поэтому и спросила.

Говорят, что просто мнется меньше

 

У меня тоже такая функция была... с ней или без... никаких изменений с одеждой не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайник и утюг тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...