Перейти к содержимому

идеальный вес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: идеальный вес (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#46 OFFLINE   Сфета

Сфета

Сын Вовочка и дочь Юляшка.

• Новичок
  • 38 сообщений
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 19 Июнь 2005 - 22:45

Я качаю пресс (по 100 раз), ношу Вулкан, кручу обруч с песком. Похоже, поможет только липосакция :( . Но эту фотку я выложила, как иллюстрацию того, что "идеальный вес" - это неправда. У меня вес - идеальный :) . А жирок - в наличии есть. Форма не идеальная. Вот так.

#47 OFFLINE   irina_vip

irina_vip

Участник

• Участники
  • Pip
  • 117 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 19 Июнь 2005 - 22:57

Я качаю пресс (по 100 раз), ношу Вулкан, кручу обруч с песком. Похоже, поможет только липосакция :( . Но эту фотку я выложила, как иллюстрацию того, что "идеальный вес" - это неправда. У меня вес - идеальный :) . А жирок - в наличии есть. Форма не идеальная. Вот так.

Может быть массах и какой-нибудь анти целлюлитный крем подойдет?

#48 OFFLINE   Lya

Lya

Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2005 - 11:03

To Сфета:
Вес да, у тебя идеальный, но за счет жира, а не мышечной массы. Измени режим питания, чтоб сгорал жир, а физические нагрузки нужны для увеличения мышечной массы.
Даю ссылку на сайт по бодибилдингу. Там можно взять рекомендации по правильному питанию: http://www.steelfact...?showtopic=1558
Сама взяла там рекомендации, т.к. за зиму набрала лишние киллограммы, а сбросить не успела - забеременила. Вот приходится изворачиваться, чтоб совсем не разжиреть :D
Всем желаю удачи ;)

#49 OFFLINE   Aniy

Aniy

Новичок

• Новичок
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июль 2005 - 22:11

Сфета, ты знаешь идеальный вес наверное все таке рост-110 а не 100, ты должна весить 44 кг, тогда и может живот будет плоским......ХОТЯ мой рост 164 а вес 53,8кг и у меня тоже живот и жиры повсюду свисают, я думаю что мне вообще нужно весить 46 кг, тогда будет все окей....

#50 OFFLINE   Katy

Katy

Новичок

• Новичок
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Июль 2005 - 21:58

А у меня рост 170, вес 57 кг. Я в принципе довольно. Конечно хочется и тут подкачать, и там нарастить :rolleyes:
А я еще думаю что важны пропорции, тогда даже несколько набранных кило не повредят.
Слышала о такой: Объем запястья *2=объему шеи; 2*объем шеи=объем талии; 1.5* объем талии=объему бедер
У меня сходится. А у вас?

#51 OFFLINE   irina_vip

irina_vip

Участник

• Участники
  • Pip
  • 117 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 06 Июль 2005 - 09:05

А у меня рост 170, вес 57 кг. Я в принципе довольно. Конечно хочется и тут подкачать, и там нарастить  :rolleyes:
А я еще думаю что важны пропорции, тогда даже несколько набранных кило не повредят.
Слышала о такой: Объем запястья *2=объему шеи; 2*объем шеи=объем талии; 1.5* объем талии=объему бедер
У меня сходится. А у вас?

Не знаю, не мерила :) Но точно не сойдется :)

#52 OFFLINE   Сфета

Сфета

Сын Вовочка и дочь Юляшка.

• Новичок
  • 38 сообщений
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 07 Июль 2005 - 20:13

Lya, я знаю, что у меня лишний вес. Именно поэтому и говорю, что расчеты идеального веса - неправда, мягко говоря. На самом деле, ведь у кого-то лишний вес из-за развитых мышц, и тело - стройное и крепкое, а у кого-то вес идеальный (у меня :) ), а жира полно.
Aniy, мне кажется, что меньше 46 кг мне не надо худеть. Муж ругается! Он и так говорит, что я худая, и что на лицо страшная становлюсь. И ходить со мной по улице стесняется: на две головы выше и вес у него больше, чем два моих. А Кайли Миноуг не выше меня, и весит 40 кг и выглядит классно! :wub:
У меня объем запястья - 14, шеи - 30, талии - 63, бедер - 87, хотя, если исходить из этих расчетов и размера запястья должно быть: шея - 28, талия - 56, бедра - 84. :(

#53 OFFLINE   nin

nin

Новичок

• Новичок
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 16:54

Сфета, не надо вам худеть. У вас конституция такая.
Как говорит мой муж (где-то слышал, ему понравилось): "худая корова - это ещё не газель".

#54 OFFLINE   ЛУ-ЛУ

ЛУ-ЛУ

любящая мамашка

• Новичок
  • 56 сообщений
  • Меня зовут: лия

Отправлено 26 Январь 2006 - 19:38

а мне даже если похудею носить только 48 размер грудь большая, тоже проблема ^good^

#55 OFFLINE   eva23

eva23

Активный участник

• активные участники
  • PipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • 1-й ребёнок:Анастасия 18.12.08
  • 2-й ребёнок:Ярослав 05.03.12
  • Меня зовут: Марина

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:41

У меня рост 172 см, вес 54 кг.
Но мой идеальный вес 52 кг.
При увеличении веса сразу появляется животик и бедра становятся крупнее.

#56 OFFLINE   Negnaj13

Negnaj13

Новичок

• Участники
  • 27 сообщений
  • Меня зовут: Татьяна

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 19:26

Девочки, похудение моя больная тема! :agree: Я до рождения доченьки была худенькой.Всегда мечтала набрать кил-ов 5, чтобы попа побольше была!Когда родила Полинку сразу вернула свой вес.Но только бросила кормить грудью (6 мес), начала есть все подряд , потому как соскучилась по многим продуктам.И меня разнесло до 62 кг с привычных 51, при росте 167 см.Потом похудела до 53 кг.А сейчас мой вес 56 кг. Появился ненавистный целлюлит.Я обожаю сладкое и не могу совсем от него отказаться!Наверно из-за этого не могу вернуться к 51 кг.Но это моя мечта.Я ем очень мало, на месте не сижу ,но попа и животик всегда на своем месте! Девочки , посоветуйте что-нибудь! :biggrin:
Изображение
Изображение

#57 Гость_Гость_Надюша_*_*

Гость_Гость_Надюша_*_*
  • Гость

Отправлено 13 Апрель 2008 - 17:38

да это еще ничего.. я вешу 43 при росте 163.. так мечтаю хоть о какой-то груди((( ^give_rose^

#58 OFFLINE   Dewwwochka

Dewwwochka

Два сердца бъются,как одно,чтоб третье скоро застучало...

• Участники
  • PipPipPip
  • 318 сообщений
  • Дети:жду ребенка
  • 1-й ребёнок:Мой ангелочек уже в пути
  • Меня зовут: Елена

Отправлено 25 Июнь 2009 - 08:26

Судя по формуля,то я уже нахожусь в идеальной форме,но вот мне хочется еще похудеть,т.е. рост 119-120.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования