Jump to content
Sign in to follow this  
Solyanka

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005

Recommended Posts

naturka, в общем и посоли, и маслица подлей!! Нас же матери вырастили! и вроде бы ничего так получились!! :D^yes^

Оля, ты права)) оЙ НИЧЕГО))) ^yes^:p Кстати вы с мужем ну очень другу другу подходите! фотографии супер! Давно хочу написать...все времени мало((

naturka, ой спасибо! Засмущала... ^yes^

Девочки, а я свою историю выложила ^yes^

Правда, много получилось.

Не судите строго, я не волшебник, только учусь... :D

Ссылочка внизу.

Cолянка, костюмчик просто прелесть :p

Я не ем ни апельсины, ни клубнику, я вообще практически ничего не ем. НЕ ХОТСЯ. Нас можно поздравить. Сегодня чуть дальше от резцов обнаружила маленький кусочек первого зубика. :D Может кто-нибудь посоветует гель для десен, а то мучается бедный, палец в рот засовывает и ковыряется там и плачет. ^yes^

Vspishka, нам при прорезывании зубиков помогал калгель, он такой вкусный, что Яник его все время норовил языком поймать. ^yes^

Натурка, а вот и с папой фотка, только месячной давности, т.к. он сейчас в отъезде. Правда папа у нас слегка небритый, он по выходным не бреется обычно.

Изображение

А на кого похож: это вопрос. Потому что носик курносый неизвестно откуда взялся. Правда, сейчас он немного длиннее стал, а при рождении вообще переносицы почти не было, кнопочка одна. :D

Я тоже кормлю с кофейной посеребренной ложечки.

Пюрешки всегда солю. По-первости не солила, мама настояла, говрит-ей так не вкусно. А она и правда не соленое не очень ела. А как посолили, сразу стала ТАК ротик разевать... Но вот последние 2 дня беда-отказывается наотрез от овощного пюре. Ну не ест и все тут. Я слышала, что детки бывает так отказываются от еды на некоторое время. Потом опять нормально кушать начинают. Может вот и у нас так.

А смеялись мы всего 2 раза: мне и маме моей. В 4 месяца. Так здорово, звонко! И все, больше не смеемся. ^yes^

Чай никакой не давала. Пьем только молочко и соки.

Ларочка, Янек так подрос! Мне кажется на вас похож! :D

Я тоже пюрешки чуть - чуть присаливаю. И маслице, само собой. Тоже чуточку. Миша покупные есть ну никак не хотел, только с морковью и тыквой соглашался. Стала готовить сама - ест :p . Вот ведь привереда! ^yes^

Vspishka, гелей сечас разных много... Я вот мундизал купила. Только нам он пока не нужен. педиатр сказала - не скоро будут зубы...

Ой, Ларочка, какая фотка с ладошками здоровская!

Хорошая идея! :p Надо тоже так сделать... ^yes^

Ларочка пускай тогда курносик будет в меня :p

У меня так и не вырос! Родители говорили у маленькой только кнопочка была...так и осталась!

Муж все надеялся что у сына не будет как у меня...но пока не ясно...тоже кнопочка ^yes^

У нас так похолодало...зима пришла на 2 недели раньше...в прошлом году в это время еще тепло было. Дожди, холод..настроение ноль, единственное что греет - это Айбарс)) мягкий и пушистый ^good^

Маришка вчера сделала кабачок+цв.капуста+соль+масло. Ел! Вот теперь всегда буду подсаливать. Права твоя мама, им так не вкусно без соли-то!

Ларочка ,муж у тебя молодец если только по выходным не бреется. Я ужас как не люблю эти колючки(( Мой дедушка бреется даже когда в выходной день идет в магазин ^to_become_senile^ Он вообще молодца, и физкультурой занимается, гантельки поднимает и ему его возраст не дают! Душа компании и вообще прелесть :p

Мы может скоро в Стамбул полетим, мужу надо в Болгарии менять один из паспортов, чтобы поехать в Москву...все это время буду там ждать его но это не долго...Самое ужасное...что я боюсь землятресения. Ведь в Измире уже трясло сколько раз в эти дни(( У него сестра там...хорошо что не поехали сейчас туда...ой как боюсь...Хочу в москву хоть на месяцок :derisive: Родственников повидать))

а мы вот у врача были! Весим 8300, рост 67 см. Нам надо всех врачей пройти окулиста, хирурга и т.п. И врач сказала, что раз уж у нас нет ни на что аллергии, то можно уже супчики варить и мяско давать! Вот как!

Девочки, я хочу спросить, во сколько месяцев вы проходили специалистов? Просто мы проходили в месяц и сами специалисты говорили, что надо ещё в три, но врач сказала обследоваться у них только сейчас. А как у вас?

olga_pl. мы хирургу показались в первый раз в 4 месяца. Терапевт нас смотрит каждый месяц. Невропатолог через 1-2 месяца. А кому-нибудь еще надо?

Маришка, мы в месяц прошли окулиста, хирурга, ортопеда, невропатолога...вроде бы всё. Мы тоже у педиатра каждый месяц..

ну ладно, придем на осмотр, посмотрим, что скажут!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...