Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

март, апрель, май, июнь, июль, август 2005


Рекомендуемые сообщения

Инуля, а у Марека струпчики - это как чешуйки желтенькие? У Мишуни были такие, но я их вычесала и прошли.

Да это такие чашуйки, я вычёсывала, но не всё вычесала, на темечке оставалось, там как-то побоялась чесать. Темечко большое было. А теперь больше чашуек стало. Сдавали анализ на гемоглобин, но ещё не ходили в полеклинику.

 

Мы опять болеем. Вика, старшая моя, с пятницы температурит. Темп-ра к вечеру до 39, а в субботу была вообще 39,7 ^to_become_senile^ .

И сегодня Марек капризный, темп-ру намерила 37,5 :derisive: . Как бы я их не иззолировала друг от друга, но всё же не уберегла.

Вы не думайте, что я мама плохая, просто вирус у нас в городе, многие болеют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 6,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Инуля, я на этот случай покупала маски в аптеке. Если честно, помогло. Мы с мужем около 2-х недель болели, а Митька даже не чихнул!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olga_pl дак еслиб я болела, так носила бы маску... Вика старшая моя болеет, на неё маску не оденешь, она и так капризная. А с маской вообще беда была бы! ^to_become_senile^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот у врача были! Весим 8300, рост 67 см. Нам надо всех врачей пройти окулиста, хирурга и т.п. И врач сказала, что раз уж у нас нет ни на что аллергии, то можно уже супчики варить и мяско давать! Вот как!

 

Девочки, я хочу спросить, во сколько месяцев вы проходили специалистов? Просто мы проходили в месяц и сами специалисты говорили, что надо ещё в три, но врач сказала обследоваться у них только сейчас. А как у вас?

278982[/snapback]

Оля, ну вы молодцы добрые!

Мы домесяца были у невропатолога и окулиста, затем в месяц у хирурга и кардиолога. В три месяца опять были у окулиста и невропатолога, а в 4 у лора. Еще надо было ортопеда в 3 месяца пройти, но мы до сих пор собираемся к нему. А затем к окулисту и невропатологу нужно в 6 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_pl дак еслиб я болела, так носила бы маску... Вика старшая моя болеет, на неё маску не оденешь, она и так капризная. А с маской вообще беда была бы!  :(

279068[/snapback]

Я тоже очень боюсь, что старший из школы какую-нибудь инфекцию притянет. Маску он если и согласится надеть, то не надолго :( Пока спасаемся чесноком, к запаху привыкли. :p

Инуля,а может Мареку носик мазать чем - нибудь типа оксолинки. Не знаю, есть ли у вас Вифероновая мазь - здорово помогает! ( она не из химии, интерферон и еще что-то). Можно ромашковый чай подавать. чтобы горлышко обезопасить. Знаю, что даже у опытных мам, когда ребеночек заболевает, мигом их головы вылетают все медицинские премудрости. ;) Поскорее вам поправиться! ^man_in_love^

naturka - у вас похолодало? А у нас вообще морозилка! Сегодня обещали снег, мы с перепугу гулять не пошли :D Снега небыло, но оччень холодно! Когда вы в Стамбул собираетесь? А из Москвы писать будешь? :p

olga_pl , нам тоже сказали специалистов пройти. Но у окулиста мы были в 3 мес., сказала приходить в год. И хирург сказал в год, но я хочу Мишуню другому показать, тоже в нашей поликлиннике. К неврИпотологу тоже никак не попадем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда , мы собираемся к моему папе на юбилей в ноябре, а в Стамбул надо уже ехать вот-вот через неделю максимум две наверное поедем. Сейчас занимаемся загранпаспортом для айбарса, затем муж поменяет и потом в Москву! Еще визы оформлять...караул((

И еще...у родителей нет интернета..так что даже и не знаю где буду на няню выбираться ^man_in_love^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, а в Стамбуле интернет будет? А то увидемся-услышимся только когда дети уже сидеть и пользать во всю будут... ^man_in_love^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка , в Стамбуле инет будет! Только вот время почитать и написать не знаю(( Очень буду стараться! Даже и представить не могу как я теперь без ВАС Изображение

В рассказике про мои роды есть новые фотки)) Для тех кто не видел еще ^man_in_love^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарда ой спасибо, что напомнила, у меня ведь оксалиновая мазь есть! Да за Марека я не особо переживаю, мне кажется, что он не сильно преболеет, а вот У Старшей Темп держится уже 5 дней! :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу... Жалко Вику :p Знаешь, наш доктор в таком случае говорит (когда долго температура) "Больше пить и больше писать". ^man_in_love^ Чтобы токсины выходили. Главное - умудриться напоить. Как ни странно с большими тяжелее бывает, чем с маленькими. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила немного Вам похвастаться))

На днях оформила свою вышивку в рамку и вот что получилось)))

Она мне очень дорога, потому что во-первых - это моя первая "крутая" работа, а во-вторых, я ее вышивала во время беременности)) то есть вдохновение пришло вместе с Айбарсиком ^man_in_love^

post-6319-1129800370_thumb.jpg

А вот это вещи связанные мамой мужа.

post-6319-1129800425_thumb.jpg

Это конечно не все...но этими новинками хотела поделиться с вами :p

Еще есть одна вышивка...сейчас делаю новую. Позже буду выкладывать в свой топик, чтобы тут не засорять все нитками :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, ну твоя работа-просто нет слов! :p Всегда очень уважительно отношусь к подобным вещам: работам- сделанным своими руками.

И жилеточка на Айбарсике -прелесть!! ^man_in_love^ Очень миленько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурка, молодчинка. Понимаю твои эмоции во время вынашивания сыночка.

Маришка, хорошенькие вы с Айбарсиком. Такие ясельки тут для меня, для бабушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka, очень красиво, здоровская работа! И Айбарс модник такой! Хорошо, когда в доме кто-то вяжет, вещи такие уютные, домашние.... У меня папа вяжет, но родители живут в другом городе. Миша вот на прогулку ходит в "дедушкиных носочках" :D , надо бы еще заказать, но не знаю как размер снять? ^yah^

Маришка, Линочке - ^yah^:yes2:^yah^

Solyanka , расскажите про Олежку! Как ему ходунки? Обкатал? ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...